7

Не дай себе засохнуть

Не дай себе засохнуть Лифт, Вандализм, Пьяные

Фоткала лет 5 назад на дурной телефон.

Вышла выкинуть мусор и услышала, что лифт застрял между моим 8 и 7 этажами. Внутри два пьяных тела мужского пола. Вызвали диспетчера, пацанам пообещали минут через 15 прислать слесаря.

Но ждать они не захотели. Судя по их беседе, некий Серега проставлялся по случаю дня рождения и они опаздывали. Затем просто выломали к чертям дверь, вылезли и ушли в закат))

Дубликаты не найдены

+7

предЫстория: парни ехали на ДР к другу, трезвые абсолютно, застряли в лифте и им уже 8 часов обещали "мастера через 15 минут"

+1

Мля.Когда про сиськи -то?

раскрыть ветку 1
-1

А чего про них писать? Тут была куча постов и про большие и про маленькие)

+1
неприятности они же ждут
0

Дебилы. Там двери отжимаются (раздвигаются) на раз.

0

если бы лифт поехал в момент того как тело вылезало из него, было бы интересно посмотреть фотки

раскрыть ветку 2
0

не поехал. внутренние двери разжаты,  блокировка не даст запуститься двигатлю.

раскрыть ветку 1
0

Можно снять блокировку, и вообще покрутить руками.

0
Фоткала лет 5 назад на дурной телефон.

Божечки, как это мило! Ты специально ждала пять лет, чтобы прямо сейчас выложить это здесь?! )))

ПыСы и что такое "дурной телефон"?.

раскрыть ветку 5
0
Мой дурной телефон будит меня на работу.😂
раскрыть ветку 1
+1
Мой тоже дурной, аж пять раз будит
-2

Я на пикабу просто недавно)) Нашла у себя в вк фото, вот и выложила. Дурной телефон, это который толком не звонит и не фоткает.

-4
дурной телефон-любой который не айфон..
раскрыть ветку 1
-2

Сейчас айфон) Но против самсунгов и прочего ничего не имею

-1

Так все правильно сделали. Чего там сидеть то?

раскрыть ветку 4
-1

Лифт жалко)

раскрыть ветку 3
0

А людей?

Давай тебя на 8 часов закроем и не скажем когда выпустим

раскрыть ветку 2
Похожие посты
10233

Киса, скажите мне как художник - художнику...

Дознаватель МВД и секретарь суда разрисовали лифт в Оренбурге

Киса, скажите мне как художник - художнику... Дознаватель, Секретарь суда, Вандализм, Лифт, Негатив, Оренбург

В Оренбурге дознаватель полиции и секретарь суда оказались героинями ролика о вандализме. В Сеть попали кадры с камеры видеонаблюдения в лифте одного из домов на улице Фронтовиков. На кадрах видно, как две девушки заходят в лифт в веселом настроении, затем одна из них начинает расписывать стены краской из баллончика.

Как отмечает Legal.Report, заметив камеру в углу лифтовой кабины, девушки поспешили закрасить и ее. Но это не помогло, по утекшему в интернет ролику барышень быстро опознали пользователи соцсетей. Вандалами оказались дознавательница МУ МВД РФ "Оренбургское" Светлана Гальцева и секретарь судьи Арбитражного суда области Алена Шинкарева.

О происшествии стало известно полиции. УМВД по Оренбургской области заявила, что по факту инцидента назначена служебная проверка. Также сообщается, что девушки уже осознали свой проступок и лично отмыли стены лифта.

https://www.mk.ru/incident/2020/03/02/doznavatel-mvd-i-sekre...

1242

Две девушки разрисовали лифт в Оренбурге

Камера видеонаблюдения, размещенная в лифте одного из многоэтажных домов Оренбурга, запечатлела хулиганский поступок двух девушек. Данный инцидент произошел на улице Фронтовиков в доме №6. На опубликованных кадрах можно увидеть, как в лифт заходят две молодые девушки, одна из которых держит в руках баллончик с краской. Сначала они беседуют друг с другом о чем-то, а затем неожиданно начинают разрисовывать стены. Нарисовав сердечко и несколько букв, девушки заметили видеокамеру, однако не испугались ее, а просто закрасили у нее объектив. На данный момент времени лифт уже был отмыт, а хулиганками заинтересовались в полиции. Вероятнее всего, их обеих ждет административное наказание

Источник: https://discover24.ru/2020/03/dve-devushki-razrisovali-lift-...

интересно, они пикабушницы или нет? :)

UPD:

74

Петербуржец эффектно избил лифт в Нижнем Новгороде

Горячая ночь выдалась 12 февраля у жителей ЖК «Красная поляна» в Нижнем Новгороде. Разбуянившийся местный житель, снимающий квартиру вместе с коллегами, под влиянием алкоголя или веществ вышел из себя и показал всю мощь боевых искусств подъездам сразу двух домов.

Видеозапись появилась в социальных сетях сегодня.

На кадрах видно, как мужчина в спортивной одежде неистово колошматит двери подъездов и лифт. К счастью, ни к кому из жильцов дома он своё кунг-фу применить не успел. Обо всём, что случилось, нам рассказал модератор сообщества одного из домов:

— Всё случилось в 23:45, жильцы дома услышали шум, а позже увидели на камерах, как мужчина разносит лифт дома № 1 в пух и прах, а ещё разбивает зеркало в подъезде. Потом он переместился к дому № 4 и снова начал буянить — избил дверь первого подъезда. Связываться с ним никто не решился, может быть, он пьяный, может быть, под наркотиками. Вызвали полицию, вскоре прибыл наряд, и его задержали.

Как оказалось, буйный молодой человек — петербуржец, который здесь работает вахтовым методом. По словам нашего собеседника, квартиру для него и его коллег здесь снимает компания, и в тот вечер они устроили шумную гулянку в первом доме. Что стало причиной такой агрессии жителя культурной столицы, неизвестно.

Текст: Александр Токарев

Видео: Читатель NN.RU

Источник: https://www.nn.ru/news/more/podezdnyy_karatist_pyanyy_peterb...

2205

Засранец в лифте

Прочитал пост https://pikabu.ru/story/osobo_odarennyie_ili_kak_ne_nado_del... и вспомнилась одна история.

Как-то раз моя тетя с подругой решили пройтись по магазинам. Дело происходило в начале 2000-х. Договорились, что подруга зайдет к моей тете, попьют чайку и пойдут шопиться. Тетя у меня весьма сдержанная и скромная личность, преподаватель в вузе, кандидат наук, предпочитает избегать конфликтов. А вот ее подруга из разряда "только посмотри на меня косо - втоптаю тебя в говно", типичная базарная скандалистка.
И вот они вышли из квартиры, направились к лифту (тетя живет на 6 этаже). Нажали кнопку, дождались, открывается лифт, а там сидит пьяное тело лет 25-ти и, извините, срёт. Вот прям так, просто спустил в лифте штаны до ботинок и сидит испражняется. Аромат из лифта сразу хлынул соответствующий. Видна была большая куча дерьма под деятелем. Сам засранец уставился на них с видом " Че надо?! Не видите, бл*, занято!" Моя тетя растерялась, но нее подруга. Вот-вот лифт должен был закрыться, она изящно вытянула ногу и толкнула засранца в плечо ногой вниз. Мужик уселся голой жопой на свое дерьмо, двери лифта закрылись. Внутри начал раздаваться громкий мат, мужик был в ярости. Было слышно шуршание, стало понятно, что засранец пытается встать и жаждит мести. Тетя с подругой забежали обратно в квартиру и остались там до вечера. Вечером пришел дядя (муж тети) и проводил подругу до дома. Без происшествий. В лифте дерьма уже не было, видимо убрали соседи.

147

И как с такими бороться?

И как с такими бороться? Санкт-Петербург, Вандализм, Пьяные, Птичку жалко, Обида, Без рейтинга, Вмятина

Покрасил недавно старушку (BMW E36), три месяца откладывал деньги, четыре ждал пока покрасят... Забрал месяц назад. Стояла припаркованной в моём дворе, паркуюсь тут всегда, уже 8 лет как. Но какому-то пьяному хмырю, сегодня в 4 часа ночи видимо она помешала. Как результат вмятина в двери, судя по всему с ноги припечатал. Пишу поскольку на душе гадко. Я бы понял если бы заехал в чужой двор, и встал куда-то не туда. Но блин. Обидно.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: