Дубликаты не найдены

Отредактировал FuryJoe 6 месяцев назад
+19
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+27

Какой только херни в коментах инсты не напишешь. Вся электричка лежала, занавес.

+10
Этот баян порвали еще при Александре втором
раскрыть ветку 1
+4

императоре византийском

+5

Рыцари свежего, мы верим в вас, не пропустите это в горячее

раскрыть ветку 1
+2

Зло таки прорвалось, не удалось сдержать.

+9
Смайлов-то чё так мало? 🤣🤣🤣😂😂😭😭🤩🤩Всего-то 🤦одиннадцать 1️⃣1️⃣штук 😵😵😵😵на такую огромную простыню💭💭🗯️💭🧠👀🎌🚩🏴🏳️. Подстава какая-то🤦🤦⚡⚡⚡🔥🔥, чует мое сердце дело неладное ⁉️‼️⁉️💯💯😠😠😠😠😠💀👹👺🙈🙈!
+2
Аж страшно стало (
а что за болезнь?
раскрыть ветку 4
+2
Диарея)
раскрыть ветку 3
+2
Жесть (
раскрыть ветку 2
+1
Вы еще не знаете сколько доктор сказал мочи принести!
раскрыть ветку 2
0
Сзади цистерну к вагону подцепляют
0
Иллюстрация к комментарию
0
разойдись ,несу открытую банку с краской
-2
По-сути бабка всё правильно сказала про ТС.
-5

По студенчеству дурью маялись, входя в автобус один из нас начинал слегка покашливать, прикрывая рот платком. Второй спрашивал, тип, На прием ходил? Че доктор сказал? И первый отвечал, Да вот тубик нашли, но в больничке места нет, поэтому езжу туда на процедуры.

И при этом отнимая ото рта платок (обязательно белый) испачканный красным (чернилами). Народ вокруг рассасывался мигом. Хотя пару раз и по щщщам получили )))

раскрыть ветку 3
+4
Мало получили, идиоты
0

ахаха, охохо.
как всё ново и смешно

0

Я помню в Жэу стою с женой в очереди, она на 7м месяце беременности. За нами человек 10.  И перед нами тетка такая алкашно-вульгарная, и в окошко паспортистки чето щепчет «да я за него все заполнила, его приведу сейчас, он за дверью, его отпустили, он подпись поставит» и подобную хуйню. Убегает быстро, я к паспортистке - она говорит «я еще не все, женщина с мужем вернется». Ну и меня дернуло спросить «а чо она за ним ходит то?».

-А у него туберкулез в тяжелой форме, она его отпросила с больнице

Я бегом ко входу в жэк, этого хуйлана в дверях встречаю и объясняю, что он никуда не идет, а возвращается в больницу. Тот помычал чето, жена его тоже. И свалили.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: