Не давайте вводить себя в заблуждение

Ни о каких девственницах не идет речь, как говорится тут http://pikabu.ru/story/on_shel_k_uspekhu_3939183 

На самом деле:

Террористы ИГИЛ* захватили психически больного пожилого человека, надели на него пояс со взрывчаткой и поставили его в мирном городском квартале.

Боевики планировали организовать очередной теракт с большим количеством жертв, но иракские военные вовремя обнаружили угрозу и обезвредили взрывное устройство.

Не давайте вводить себя в заблуждение ИГИЛ, Политика

Дубликаты не найдены

+6

Мне кажется в качестве иллюстрации выложили не деда с поясом шахида, а деда пойманного при попытке транспортировки наркотиком. Хотя может я и ошибаюсь.

раскрыть ветку 4
+2

Как раз таки похоже на наркотики, поддерживаю тебя

+2
Молодец, наблюдательный ты мой!
Слишком много взрывчатки (реально - больше, чем нужно), но без поражающих элементов. То есть, шуму много, толку мало.
При этом ни малейшего намека на детонаторы...
Это не террорист. Это - наркокурьер.
раскрыть ветку 1
+2

а вы знаете толк в моде, не подскажете какие пояса нынче в моде, мне надо так что бы борода не цеплялась за провода и под мышками не натирало, а то у меня очень нежная кожа. Ахмед, 23 года.

0

http://iruni.ir/news/341105 первоисточник. 

+2

А то есть если захватят не психа то это нормально?  

ИМХО даже за попытку нужно нелюдей вырезать под корень!  С террористами никаких переговоров! У спецслужб что? Патроны кончились? 

+1

В том посте вообще-то были теги правильные....

+1

"психически больного пожилого человека". Вообще то там все к старости психически больные. Болезнь называется ИГМ.

+1
На самом деле старик спортсмен,а на груди у него утяжилительный жилет для бега.
раскрыть ветку 4
0
Если ослабишь темп тренировки проиграешь
раскрыть ветку 3
0
Иллюстрация к комментарию
0

взорвешься.

раскрыть ветку 1
+1

ну вот написал,молодец
А пруфы где?

раскрыть ветку 3
+2

вот тоже не понял - "этому не верьте! вот как всё было!" и никаких ссылок на источники
мой пост как-то раз удалили за отсутствием источников, которые первым же комментом были, а тут вообще ничего и ведь пропустили!

раскрыть ветку 2
+1

дык модератора позови,тоже удалит.
Даже если так в том посте на который ссылается ТС в комментах полностью расписано откуда фото,кто,где,по чем и зачем с пруфами 

раскрыть ветку 1
0

А никому в голову не приходило? Да пусть они своих граждан убивают... нам какое дело????  Этот дед и так скоро сдохнет и на Иванова даже по-паспорту вообще не катит.... СССР погиб потому, что всем сука помогали строить советский строй... 

0

Нам нужны пруфы, Билли. jpeg

раскрыть ветку 1
-1

какие тебе сука пруфы нужны -как они этого попавшегося дебила расстреляют? Ладно я гомофоб - но я то и не отрицаю... 

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: