НЕ ДАВАЛ СЕСТЬ РЕБЕНКУ В ПУСТОЙ МАРШРУТКЕ!

В край обнаглевшие водители маршруток не боятся вообще ничего. Сегодня произошёл не приятный инцидент. Села я с 2 детьми (младшему 3, старшему 6), в маршрутку 15К.

Было свободно 4-5 мест, при оплате мне водитель говорит нужно оплатить за ребёнка, я говорю зачем, он постоит если нужно.

Сели пока не было народу на свободное место, этот водитель остановился и требовал, чтоб я подняла ребёнка или оплатила проезд иначе он не поедет.

Я ответила, что если кто-то зайдёт, ребёнок встанет, на что он требовал поднять его.

Ок, я ребёнка подняла, на остановке Глобуса, практически все пассажиры вышли, остались 5-6 человек, я посадила ребёнка, на что он опять начал орать чтоб я его подняла.

Тогда вступилась женщина, попросила отстать от нас. Всю дорогу он ругался со мной. Дети испуганы. Я ему уже в грубой форме ответила, чтоб он не пугал детей. Знайте, что есть такой дяденька, который меряется одним местом с женщиной при детях.

НЕ ДАВАЛ СЕСТЬ РЕБЕНКУ В ПУСТОЙ МАРШРУТКЕ! Балашиха, Маршрутка, Водитель, Дети, Билеты, Ругательства, Беспредел, Наглость, Негатив

Балашиха Life

42 поста34 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Будьте вежливы друг к другу!