Не дала

На просторах сайта объявлений

Не дала Массаж, Объявление на Авито, Авито, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Помню пришел так на двухнедельный курс массажа воротничковой зоны, там тоже "девочка" мне по плечо, ручки-палочки... Зато в процессе вспомнил анекдот про Петьку и ВИ, когда Петька ломом по спине перетянул с комментарием "а они так руками могут".

Вот реально, промяла и пробила всё, что можно, но, к сожалению, уволилась и последние три сеанса я ходил уже к другой. Так там тетя необъятных размеров, с руками-окороками, а вместо лечебного массажа получились просто поглаживания по спине :-/

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Воротниковой
раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Может он лилипут
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Лилипутик
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама на курсы массажа ходила обучаться. Говорила, что физически это довольно непростая работа, за полчаса массажа семь потов сойдет. Помню еще тут парень был на Пикабу, бывший массажист, писал, что ужасно уставал от работы, поэтому со временем ушёл из массажа.

6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня проблемсы с мышцами. Отправили к хиропрактику на массажи. А там мелкая девчонка, милая такая. Я даже почти успела подумать "ну все ясно" (отправили по бесплатной страховке в сша). А она меня в три раза свернула, выкрутила и сложила. А ещё оказалось что она на последних месяцах беременности и через 3 месяца ушла рожать...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так, блять. Мы ждем анекдот
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку