17

Не дал позвонить

Только что на остановке. Стою чуть в стороне от основной группы людей, жду свой транспорт на работу. Чтобы скоротать время, копаюсь в Пикабу. Краем глаза в паре метров от меня замечаю остановившийся белый ВАЗ 2114. Из него выходит водитель. Начинает мне что-то говорить из далека. Поднимаю взгляд, первое впечатление о человеке неприятное, явно не пай-мальчик. Водила(В):

В: -братан, дай позвоню на Мегафон?!

Я: -нет!

В: -почему?

Я: -потому что!

А что еще отвечать незнакомомцу, которому не собираешься давать свой телефон? Нелепые отговорки о севшем телефоне или отрицательном балансе? Ответил как надо.

Водила пошел к основной массе людей с теми же намерияними, но получил понятный отказ и пошел к своей машине. Проходя мимо меня:

В: - что, трудно помочь? Что, до х&@ крутой? Иди на х$&!

Я: - иди на х$& сам!

Сел в машину и уехал.

Вот так толко что меня послали на три буквы, за отказ дать телефон. И считаю, не зря не дал!

Мораль? Каждый сам решит.

Просто будьте всегда аккуратны и на чеку!

Дубликаты не найдены

+3

вот, если бы ты ему зарядил после его хуев, то история была бы интереснее.

мог бы кстати так и написать.

раскрыть ветку 2
0

фантазии не хватило

раскрыть ветку 1
-1
Не, фантазия у меня маниакальная. На самом деле, я сейчас еду в ВАЗ 2114, тело закапывать. Или меня везут, еще не придумал
+2

ну и правильно) остался бы без телефона. я как то дал позвонить когда был мелким песдюком...так самое смешное телефон то кирпич кирпичом а  все равно спиздили

раскрыть ветку 2
-3
Если бы я остался без телефона, в отличии от вас был бы не мелким пистюком, а дядечкой под сорок лет!))) другой вопрос: даже при условии что он хотел реально позвонить, то куда? Наркота, криминал, разные варианты..
раскрыть ветку 1
0

:) как не крути смысл не меняется. результат один без телефона)) ну либо в вашей записной книги добавилось бы номеров))

+1
Я тоже считаю, что отдать тел не собирались. Но все равно, хорошо он попросил, плохо.. если ты не хотел давать позвонить, имеешь полное право.
0
Я не дам позвонить ибо свой телефон надо иметь, а не за мой счет свои проблемы решать. Но если решается вопрос жизни и смерти, то спецслужбы сам вызову.
0

Когда человеку очень нужно и он просит позвонить незнакомого, это как то сразу понятно. У меня такое было раза 3 за жизнь, никогда не отказывал. Пару раз сам просил и давали. А если не уверен, можно дать поговорить по громкой связи

0
Че у кого круче, отказ, на просьбу дай позвонить?)
-5
Кстати, пару месяцев назад, ко мне на той же остановке подходил парень с лютым перегаром, просил позвонить.
Я отказал. Он тогда попросил отправить смс его подруге. Я отправил, попутно редактируя и переводя с жаргонного на человеческий.
-7
Место, где находится остановка, на который я стоял:
https://m.vk.com/wall-74899003_466093
Там, куда пешеход полетел
-9
Заслуженно тебя послали!!!хотел бы отжать,не палился бы с машиной!
раскрыть ветку 5
+1

когда нужно, можно и по человечески, а не "братан, дай"

-4
Я дебилов разных насмотрелся.
0
Заслуженно тебя послали
Аргументируй.
раскрыть ветку 2
+2
Это водитель из машины написал)
0

- что, трудно помочь? Что, до х&@ крутой? Иди на х$&!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: