Не дал мне шанса "Бондюэль" полюбить маслины!

Не то, чтобы я маслины не люблю, но просто абсолютно к ним равнодушен. Но, увидев на прилавке магазина такую баночку -

Не дал мне шанса "Бондюэль" полюбить маслины! Обман, Бондюэль, Экспертиза, Боги маркетинга, Еда, Ложь, Кулинария, Длиннопост

я подумал, что это может быть вполне вкусно. Сыр фета должен гармонично дополнять вкус маслин и комбинация обещала быть вполне гурманистой в моем воображении.

Чтобы не проколоться, я прочитал и информацию, написанную мелким шрифтом на другой стороне:

Не дал мне шанса "Бондюэль" полюбить маслины! Обман, Бондюэль, Экспертиза, Боги маркетинга, Еда, Ложь, Кулинария, Длиннопост

Ничего не обещало конфуза -

Сегодня я решил, что пришла пора продегустировать кулинарный шедевр от "Бондюэль".

Открываю баночку, подцепляю в нетерпении ложкой пару штук и закидываю в рот, в предвкушении праздника на уставших вкусовых рецепторах.

Но, не тут-то было! Ладно, не буду утомлять словами, смотрите сами.

Выкладываю на тарелку и разрезаю каждую пополам.

И если кто-то грешным делом подумал, что те очирыши, которые наблюдаются внутри маслин "фаршированных сыром фета", действительно представляют собой этот самый сыр, то спешу расстроить этих оптимистов.

Это просто обрубки маслин, которые остались от косточковыманивателя.

Приз в студию  Бондюэль отправляется в унитаз. Принципиально! Я не настолько люблю маслины, чтобы есть их не фаршированными сыром фета.

И вопрос к сраному Бондюэлю: "Каким калом фаршированы мозги ваших маркетологов  и эффективных менеджеров?" Вопрос, конечно, риторический, просто сегодня во мне окончательно была  растоптана вера в то, что и я когда-нибудь могу приобщиться к великому братству гурманов и, прикрыв глаза и щёлкнув пальцами, сказать с лёгким итальянским акцентом: "Маслины с фетой?! М-м-м-м-м-ммм! Белиссимо!"

Зная Пикабу и, предвидя все вопросы, сразу отвечаю:

- Да, я не фотограф.

- Да, я не гурман.

- Да, я почему-то не сильно любли маслины.

- Да, я до этого не знал, что Бондюэль такое гавно.

Истории из жизни

35.7K пост73.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.