Не чувствую

Работник вчера с женой расстался. Очень интересный повод у них сложился.

- Я не чувствую твоей любви.

- Как? Дарю все что просишь, рестораны, турпоездки, прогулки. Говорю, обнимаю, слушаю. Что еще?

- Я не чувствую от тебя тепла. Не чувствую тебя рядом.

- Как? Объясни!

- Я не знаю, мне надо подумать.

- Хорошо.

Погрузил в машину, отвез к ее маме на неделю для осмысления и обдумывания. Пока не разбежались, но…

Как то странно это.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мнение про дольше очень правдиво. Мне до сих пор отдаются периодической хандрой последствия предательств. Я понимаю что я этим нахер не нужен, но без них жизнь не такая.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, я это понимаю. Грусть/злобу проще переварить одной. А вот счастьем хочется делиться)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня то же самое. Партнёр пытается помочь/поддержать/развеселить. А я хочу побыть одна, прошу меня не трогать и не обижаться. Просто лежу и читаю или фильм смотрю, который партнёру бы точно не зашёл, а я такие люблю. И мне становится легче, после этого возвращаюсь в колею.
38
Автор поста оценил этот комментарий

Что он должен сделать в первую очередь? Помыть посуду или обнять вас? Или наоборот, обнять вас, а потом помыть посуду? В какой очередности? Вот первое и отмечайте

раскрыть ветку (8)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе же сказали, все сразу и ниипет
раскрыть ветку (7)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я понимаю: обнимая, даришь новые серёжки, шепча, какая она молодец. Но как при этом полы мыть?

раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
51
Автор поста оценил этот комментарий

Главное фонарь на лоб не забыть повесить

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да ещё одновременно с работы пораньше ехать
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сережкам комплектом робот-пылесос))

6
Автор поста оценил этот комментарий
А где вариант "не трогать, и не приставать с глупыми вопросами"?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так выберите то, чего больше хочется! Ох уж мне эти "я дико вредная, но что поделать".
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Все ситуации каждый раз разные. Когда-то надо, чтобы обняли, когда-то - чтобы поговорили. А иногда надо, чтобы оставили в покое. И вот это чувство, когда хочется всего и сразу, оно тоже бывает. Просто очень нужно внимание в такие моменты. И как-то каждый раз разруливается ситуация.

1
Автор поста оценил этот комментарий
имеется в виду, что то одно, что важнее всего если выбирать. А так то все хотят все и сразу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где вариант "принести еды"?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Выберите любой из вариантов. Скорее всего Ваш язык по этой книге - это время.
Автор поста оценил этот комментарий
Шашлык, минет и станцевать?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люда, ты что ли?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, любая женщина в мире, так что Вы не ошиблись)

29
Автор поста оценил этот комментарий
Близко к тому что вы написали. Около)
Равнодушным точно не оставит)
Из одной приятной группы Вк, посвященной старым манускриптам:
"Вчера несколько часов подряд забивала в базу данных средненемецкие переводы одного латинского гимна, в котором есть такая строчка: "Fac nos sic te diligere", — и к концу часа где-то третьего на меня, наконец, снизошло. (И дело, конечно, в том, что язык в своем средневековом состоянии обладает детской непосредственностью, способной обнажать смыслы, не доступные ни нейтральной современной речи, ни, тем более, безупречной латинской грамматике.) "Сделай так, господи, чтобы мы полюбили тебя"; "Сделай с нами так, чтобы мы заслужили любить тебя". Все ведь верно, это одна из основных аксиом христианства: Христос любил нас и умер за наши грехи мучительной смертью; и открыл нам путь к спасению, с одной, правда, оговоркой — мы тоже должны искренне полюбить его. Требование само по себе довольно стремное, потому что ну где там на самом деле граница между искренностью и страхом перед вечной варкой в огромном котле?

Вот и с 12 века, ознаменовавшегося усилением, с одной стороны, страхов смерти и Ада, а, с другой, — интроспективности и эмоциональности в вере, это_старание_полюбить Христа дало нам бесчисленное множество удивительно живых и человечных его изображений. Делятся они ровно на два типа — очаровательного веселого младенца и изнемогающего от ран прекрасного мужчины. Такие трогательные и настоящие (lovable), они требуют полюбить их (искренне!) и вникнуть в их страдания (искренне!), обещая в награду вечное блаженство. Вот вам и корни очередного европейского невроза: во что бы то ни стало, неимоверным усилием воли поместить в свое сердце того, кого положено (иначе случится что-то очень, очень плохое). Мы-то с вами уже знаем, что это совсем не так работает, просто вот человек привычным жестом поправляет воротник рубашки или тянется за открывашкой для пива, а ты вдруг понимаешь, что никогда не сможешь на него наглядеться. Автор средневекового гимна тоже чуял немощь своей трепещущей от страха души, и, вероятно, подвох всей логической конструкции. Поэтому ему ничего больше и не оставалось, как обращать к Господу рекурсивную просьбу: сделай так, чтобы я тебя полюбил, ну пожалуйста, ну что тебе стоит?"
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мощно

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кому будет интересно, прекрасная и милая группа "Мамкин медиевист".
https://vk.com/club126191766
45
Автор поста оценил этот комментарий

С этим я так же полностью согласен.

Но проблема остается прежней. Общение.
Нужно до партнер однозначно донести на какую форму отношений ты рассчитываешь.


Типа, "мне пофиг сколько цветов ты мне даришь, забей на них, давай за кружечкой глинтвейна сериалы зырить и обсуждать".

А не туманные посылы, что все хреново, потому что ты плохо стараешься.

раскрыть ветку (4)
66
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что человек сам понимает, что ему надо? Это психология. Живешь себе, немного паришься, что не путешествуешь как все, не тусишь по клубам. Потом хоп, почитал информацию, узнал, что люди бывают экстравертами и интровертами и как камень с души упал (у меня такая хрень была). Отношения сами по себе тоже не складываются, типа выйдешь замуж/женишься и все само собой получится. Этому надо учиться, благо уже не новая наука, много полезных книг есть. И в себе разберешься и сможешь это партнеру донести.

Иначе просто смотришь по сторонам, всем цветы дарят, а тебе они нафиг не нужны. Только вот не понимаешь почему. И да, обо всем этом нужно говорить, нужно работать совместно. Может для девушки из поста нужно время подумать, понять, а может если у нее язык любви время или помощь, она увидит только то, что ее бросили. (Это мои языки любви и именно так я бы себя почувствовала, ну и часто так ощущаю, когда мне «дают время остыть», для меня это больно. А вот на подарки мне глубоко наплевать)

раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Быть может, его и нет, тепла-то? Мужик же не сказал, что любит, и хочет быть только с ней? Взял, погрузил ее и отвез к маме. Нате, забирайте, мне такого добра не надо?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас тебе будет тепло

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда она должна как минимум пояснить, как должно быть. Дара телепатии не встречала, нужно как минимум объяснить, чего ты ждешь.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за этот комментарий. Я наконец поняла, почему мой муж не ценит мою заботу о нём.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Рада, что вам пригодился. Попробуйте определить ваши с супругом языки любви и выражать на понятном друг для друга языке.  К детям это тоже относится.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень классная книга. Жаль только, что я ее прочитала одна...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле когда уже было поздно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И поздно, и вторая половина не разделила интереса к тезисам книги
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в этой связи очень не нравится фраза "если человек любит вас не так как вы хотите, это не значит, что он не любит вас всей душой". Я считаю, что действительно любящий человек будет стараться выразить ее именно так, как нравится объекту любви. Иначе какой толк, какой смысл...
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я себя этой фразой утешала 3 года отношений. А потом поняла, что я просто встречаюсь с эмоциональным импотентом, даже абьюзером. И не вот эта хрень "он меня любит по другому", а просто не любит, и надо было давно валить. Так что я тоже очень не люблю эту фразу. Самообман какой то

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно об этом я и написала. Примеры из моего коммента ниже из моей жизни, один из прошлой, другой из настоящей.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я придерживаюсь противоположного мнения. Если человек любит, он это делает так, как чувствует он сам. Он вообще не обязан как-то это выражать. Если ему хочется сделать приятное объекту любви, то он может постараться ради него. Ради друг друга они могут поговорить и попытаться измениться. Или расстаться вообще, если невмоготу. Но это не значит, что кто-то кого-то не любит. Если понимать любовь, как чувство, конечно, а не как комплексное явление, включающее множество компонентов. В высказывании судя по всему говорится именно о чувстве.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Но если он хочет любить именно кого-то, то он должен донести свою любовь в понятной объекту форме. Когда котик приносит вам дохлую мышь прямо к вам кровать на белоснежную простынь, потому что любит вас - это его проявление любви, но вам-то оно неприятно! Человек не котик, он знает, что партнеру нужно другое. И за годы вместе - мог бы понять, что нужны обнимашки/цветы/ужин и помытая посуда. А чаще всего эти вещи меняются местами в зависимости от текущей ситуации. Вот видишь, что любимая жена устала - помой посуду. Чувствуешь, что давно никуда не ходили - позови погулять и в кафе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому и нужны компромиссы. Он может постараться ее иногда обнимать, хоть ему этого и не хочется, а она потерпеть, если ее не обнимают всегда, когда ей нужно. И если люди находят точку соприкосновения, то норм. А если человек не может жить без обнимашек, и это для него огромная ценность, но понимает, что этот партнёр не даст их столько, сколько нужно, тогда возникает вариант уйти и искать другого.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если в высказывании речь о чувстве, то оно как раз не может быть таким или не таким. Я думаю, речь о его выражении. С самим чувством делать ничего и не надо, его и не видно в общем, если его никак не выражать. Хотя да, выражать его и не обязательно. Но обычно эту фразу говорят, именно когда форма выражения не устраивает вторую половину. Например, ну сидит он, играет в танчики все вечера, он же тебя все равно любит. Да где? Или бабушки-дедушки очень на словах любят внуков, скучают по ним, а на деле не берут их, не гуляют, не звонят им. Ну да, любят, как же. О чувстве всегда судят по его выражению.
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так то с фразой? Допустим, мужчина1 считает, что женщина1 его как-то плоховато любит. Разве жалко каждый день готовить по 5 блюд, будить его ....етом и делать массаж ног каждый вечер. Подумаешь, она устала и работает. Ведь любит же. А если не горит маниакальным порывом все это выполнять с радостью, то любит фиговато.....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я ниже написала примеры того, что можно прикрыть этой фразой. С одной стороны да, ею можно злоупотреблять, а можно пытаться прикрывать такие примеры как мои. Этим она и плоха. То есть вообще ничем не хороша.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сел и прошел тест, про меня написали, что я люблю дарит подарки и ответственнос подхожу к этому
но проблема в том, что я не умею дарить подарки:D
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде тест на то, как ты получаешь любовь, а не как проявляешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И то, и то. Если не разбираться в этом, то по умолчанию делаешь так как нравится тебе. Любишь получать подарки, значит будешь сам делать так. Но партнеру это может не подходить
1
Автор поста оценил этот комментарий

да кстати очень неплохая книга

3
Автор поста оценил этот комментарий
А когда я 6 лет впахивал на благо семьи с 7 до 23, обеспечил жильем, шмотками, машинами, далеко не самым дешевым отдыхом всех членов семьи. У нас появился ребенок, я немного выдохнул и еще 2года уделяю больше временн семье чем раньше. А мне тут намедни говорят, что меня не было все это время в отношениях и они, извини, остыли, это как?
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так тебя и правда не было все это время, хоть и из за благой цели, хотя тут тоже вопрос: может, жена согласилась бы жить победнее, но чтоб муж не работал с 7 до 23?..

раскрыть ветку (7)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Значит надо было другого мужа выбирать. Или представления о идеальном мужчине подрехтовать. А то и богатый и красивый и все время дома с ней сидит и только ее желания исполняет.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, такую жену ты тоже сам выбрал

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Рекурсия ога.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну кагбе никто никого не заставляет жениться и выходить замуж без желания. вы оба хороши, договариваться надо на берегу как дальше жить, и у кого какие запросы к семейной жизни. ну а если у вас не получается это, вперед к семейному психологу

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя то не было и правда. Были твои деньги, а деньги не заменят любимого человека рядом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бла бла бла. Тогда и плодами столь ненавистной работы нехуй пользоваться. А то знаете ли как то не честно. Я не про 1 год говорю, а про 6!
ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что под временем подразумевается?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это качественное совместно проведенное время: общение на общие темы, занятие чем-то интересным (игры, фильмы, прогулки, полы помыть тоже можно вместе). Желательно найти то, что вам двоим будет интересно, иначе видно и тогда все это нафиг не надо. Это мой язык любви и меня нереально бесит, когда муж сидит просто недалеко и молчит, «свидания» где мы тупо пожрали молча отбивают всякое желание ходить куда-то. Меня вообще не напрягает все это одной делать, поэтому или общаемся/что-то делаем или не надо называть вот это «я ж тебя люблю».

Очень клево было когда я свой рукодельный проект не успевала закончить, он помогал (это мой второй язык любви), но при этом мы еще хорошо общались.  До того как мы начали встречаться, мы ходили на всякие сходки анимешников, после одного мероприятия перемыли дохрена посуды, ходили много пешком по городу (в одной стороне жили) и даже спорили кто из нас умеет рисовать, все это оставило отпечаток в душе. (Ну вот подарки он коряво дарил, да и мой язык это)

3
Автор поста оценил этот комментарий
"Кто то и сахарной косточке рад, а кто то и от икры уже морду воротит" К делу...
Общий стаж с уже по настоящему бывшей (очень надеюсь) 17 лет, четверо детей, что самое больное. За это время расходились (вернее расходилась) четыре раза. Формулировки всегда разные, но общий смысл "мы чужие люди, я жить с тобой не буду!" Четыре, млядь!!!, раза. Официально разведены в 11 году, после этого ещё дочка. Вот такие ... чужие люди. Причем никогда не забывала на увеличение алиментов заявления писать ))) Итог. Детей увезла к маме с папой, сама в столицу за олигархом))) дом уничтожила, сначала отрубив свет и газ, затем заморозив. Мораль? Нет ее, есть просто горечь о потерянном времени.
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется огромной ошибкой любой опыт считать потерянным временем. Это часть вашей жизни, это происходило с вами и не без вашего участия. Имея этот опыт идите дальше. Ну а насчёт жены, она имела полное право изменить свою жизнь. Детей можно постараться и себе забрать, раз она не выполняет свои функции родителя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет возможности, из за отсутствия условий для проживания, узнавал уже (
Автор поста оценил этот комментарий

боюсь страшное откроется тебе если сделаешь днк тест ты!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут уж извините, разочарую... Все мои, все белобрысые и все в папку )))
Автор поста оценил этот комментарий
Все на одно лицо, никакого ДНК не надо )))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты этого предателя после первого раза ещё три раза подпускал то к себе? Дети то точно твои все? Хм.. только ДНК экспертиза ответит правильно. Ты понимаешь, что все разы что она уходила и возвращалась, там был другой мужчина? Ты прощал и принимал её? Эх ты..*


«Общий стаж с уже по настоящему бывшей (очень надеюсь)» - готовься в пятый раз принять её , когда у неё там все рухнет и будет жопа. 😁😁😁😁

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот про это вообще не думал. Дети все мои и все однотипные, сделанные не палкой ))) экспертиза точно не нужна ) просто кто то насмотрелся сериалов )))
Автор поста оценил этот комментарий
Уже точно не получится вместе, уже сам не хочу. А дети все однообразны ))) даже днк не нужен)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну нахуй! Чисто мозг поебать. Себе и партнёру.
Всё сука от безделья.
ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, нужно задавать правильные вопросы. Редкий человек внятно сможет пояснить что "действия вот такого характера с такими-то нюансами вызывают у меня такие-то реакции, что ощущается мной как такое-то чувство". Эмоциональная сторона сама по себе тяжело описывается формализованно в духе "люблю дни, когда солнце в 11:00 поднялось над горизонтом на 16 угловых минут и светит с силой 140 люмен".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

два чая в двадцать второй

81
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, некоторые для тебя все сделают, но делают они это не из-за любви, а из страха расставания, нежелания рушить быт. И чувствуется, что забота дежурная. Любой человек в разной степени умеет читать между строк. Бывает, что чем больше заботы, тем меньше чувств так как человек чувствует вину или отсутствие чувств, поэтому и делает все это - цветы, подарки и т.д. Суть этого поведения "что мне такого сделать, чтобы ты уже поверил/а и успокоилась, чтобы все было нормально".
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это тоже любовь, когда человеку важно чтобы было всё нормально ион может сам тоже успокоиться и расслабиться. Вообще как можно понять -любишь-не любишь, Вот когда не любишь -то человек раздражает, бесит, тут сарзу всё понятно.

60
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто любовь и тепло это не секс и одеялко. Подойди, и просто поцелуй, без последующего секса, просто возьми за руку, пока идёте в магазин, просто принеси чай в постель, просто в обычный день подари цветрчки, хоть ромашку у дома сорви, короче всякие вот такие мелочи, к которым некоторые мужчины равнодушны
раскрыть ветку (15)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я чаще встречал, что женщина в себе не чувствует любви к мужчине. А может, поэтому и замечает все это.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тут есть и друго вариант. когда чувствуешь любовь и лезешь её проявлять то по-особому чётко чувствуешь как тебя отшивают и отталкивают)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще вечная любовь только в сказках, если тебе хорошо с, допустим, мужем, но чувствуешь, что начинаешь охладевать, значит над этим надо работать, вспомнить почему поженились и привести чувства к тому уровню, любовь вполне можно вернуть, если хочешь, если не сидеть по разным комнатам. Если не хочешь продолжения вообще, то и смысла тянуть нет, зачем друг друга мучить.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще в любовь не верю, эта гормональная хуйня рано или поздно проходит, а люди делают вид, что все по прежнему, только вот все нифига не по прежнему.
Важно разделять, ты любишь ЧЕЛОВЕКА, или же просто ты ЛЮБИШЬ.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые женщины также равнодушны к некоторым вещам, которые важны мужчинам. Я хз, что это за вещи, но уверена, что они примерно то же могут сказать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, пусть скажут это, никто не умеет мысли читать.
3
Автор поста оценил этот комментарий
ПМСМ, любовь - это химия, а когда химия утихает, должно остаться взаимовыгодное партнерство, если можно так выразиться, привязанность, общие привычки, одна из которых - ненапряжное совместное времяпровождение. Если этого нет, тогда да, расход, наверное, лучший вариант. А до сраки лет бегать искать эту любовь, или наоборот всячески доказывать кому-то что ты его любишь...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так зачем делать вид что любишь, если не любишь? В таком случае нужно просто взять и разойтись. Я думаю тут обсуждается случай, когда вроде все хорошо, но именно перестаешь чувствовать привязанность партнёра, не потому, что он разлюбил, а потому, что забыл что нужно оказывать знаки внимания даже в браке.
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал вот этого "чай/кофе в постель"! Во-первых это крайне не удобно - что-то горячее пить лежа. Во-вторых зубы надо бы почистить , рот воняет - пить чай с этим странным привкусом не прикольно. В-третьих , если я всю ночь не бухал, то зачем мне питье прям в минуту просыпания? В-четвертых , одно не ловкое движение - и простыни пиздец ( в случае с кофе). В-пятых , я вот что-то прям с утра не ем и не пью - мне нужно некоторое время чтобы придти в себя и если мне принесут чай - придется им давится , чтоб не обидеть человека.
    Есть тут любители пить в кровати? Расскажите о плюсах данного ритуала пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я обожаю пить чай в кровати, как проснулась) у меня эта привычка с детства, иногда мужа прошу принести) а вообще я описала всего лишь пример, вы можете выбрать для второй половинки любую другую мелочь, возможно заранее узнав, что он/она любит. А чай пить не обязательно лёжа, конечно же это не удобно) но пока чай готовится, вы можете уютно переползти в более удобную позу для распития. Про зубы - многие чистят их с утра только после завтрака. Не понимаю причем тут бухал, пить может хотеться не только после попойки. Про неловкость - да, всякое может быть, можно пить из кружки-непроливайки. Конкретно я за 25 лет ни разу не проливала, даже в детстве, насколько я помню. Пятая причина решается просто - "дорогой, хочешь чай/завтрак/кошку в постель принесу?", не обязательно делать из этого сюрприз.
ещё комментарии
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Технически мы слышали только одну сторону. Мало ли что он говорит.

Иногда чувствуешь, что что-то не так, но еще не понимаешь что именно.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне вероятно, что мужик просто слишком много времени уделяет работе (Все эти рестораны-турпоездки) , и слишком мало - жене. Подарки не дают чувства реальной заботы и любви, как ни странно

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот точно. Мой муж всегда говорит, что оплачивает счета, это и есть любовь. Но при этом даже руку не подаст, если где-то это необходимо, не укроет одеялком, без просьбы лишнее движение не сделает. Это грустно. Денег-то я и сама могу заработать.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мой мужчина почти не разговаривает, его поддержку или радость вообще не не чувствуется. Как-то формально. Вот, вроде подарил дорогое серьги, но ни слова о том,что любит или соскучился. Опять просто протянет коробку со словом :"на". Все.  Он многое делает, оплачивает и помогает, но никогда не выходит на разговор о чувствах, ни лишнего объятия. И я благодарна ему за все, но,понимаю,что мы вместе, пока я его люблю. Себя я любимой не чувствую,хотя он меня балует, просто в ладонях носит. 

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня наоборот, муж и поцелует и обнимет и комплименты говорит и хочет меня даже неухоженную (родила недавно, не до этого). Но вот помощи от него мало и обычно не та, что нужна, т.к. в быту он делает только то что ему ненапряжно и тогда, когда удобно. Сейчас на его "Люблю тебя, ты самая-самая", возникает ассоциация с мультиком "Я подарю тебе эту звезду". В общем не знаю, чего делать, кажется, что я придираюсь, но и чувства мои гаснут потихоньку из-за вот этого ощущения, что человек только языком треплет, а по сути эгоист.
Почему-то после рождения сына это всё обострилось, то ли я стала требовательней, то ли он расслабился. Надеюсь разберёмся
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше не ждите с моря погоды, а четко и уверенным тоном просите помощи, заранее обозначайте план действий.

Если ему осознанно лень, это не поможет, но большая доля мужчин из поколения 20-35 лет банально не имеют привычки к работе по дому, потому что их не приучили в детстве.

Я сейчас в такой же ситуации, только я пока беременна, процесс проходит тяжело и многие нагрузки мне нельзя.

И ничего - оказалось, что муж способен и суп сварить (это когда мне совсем плохо было после больницы), и посуду может мыть регулярно, причем даже не по напоминанию, а просто когда видит, что она скопилась. И полы моет, тоже без напоминания, и за кошачьим лотком сам следит, и так по мелочи. Он уже знает, что это все - его зоны ответственности, в которых я ничего не делаю, и все дела из этой зоны - на нем. И, если он не помоет посуду сегодня, то завтра она не окажется магическим образом вымытая и на сушилке, а просто у него не будет чистой тарелки и вилки к обеду.

До этого помогал по дому, но именно помогал - если ему не внапряг, если попросить, если напомнить.

Поначалу пришлось ему эти зоны ответственности четко обозначить и кое-где даже обосновать - "когда я мою посуду, у меня болит поясница и появляется тонус, можешь этим заняться?"

Оказалось - да, может.

Потом, когда понял, что это не разовое действие, пытался бороться и скинуть с себя эту задачу, но сейчас делает это добровольно и даже ворчит на меня, если я забыла замочить посудинку для разогрева)

А у вас сейчас и так куча обязанностей - и по дому, и по уходу за младенцем. Поэтому не будьте героиней, которая тащит все на себе 24/7, смело и уверенно просите помощи, делегируйте задачи. не бойтесь в качестве аргументов использовать "Я устала", "Я не успеваю", и даже "Мне будет приятно, если это сделаешь ты".

Люди в большинстве своем обучаемы и, если это реально пропуск в его воспитании в детстве, он со временем включится в домашние дела. Увы, если он из "яжмужыков" или банальных эгоистов, то да, это не сработает(((

2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто с рождение сына домашних дел прибавилось и вы больше уставать стали
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут и стоит поговорить. Но не в стиле "я не чувствую твоей любви". Мужчинам сложно проявлять свои чувства, это ассоциируется со слабостью, а там и всякие комплексики подъезжают. Важно донести до человека, что выражение чувств открыто - не слабость.
Автор поста оценил этот комментарий

Могу предположить со своего дивана, что ваш муж в своей юности неоднократно сталкивался с неприятием своих слов любви, и приучил себя выражать заботу молча, чтобы не слышать в ответ чего-то в духе «ты такой хороший потому что просто выебать меня хочешь» или вообще «да как ты мог подумать, что у нас что-то будет». А так, без слов - ну забота и забота, подарки и подарки, всегда можно съехать на то, что это, типа, по-дружески, избежав постыдной отповеди.


Или, наоборот, ваш муж так много слов любви произносил и слышал в прежних отношениях, столько раз ими манипулировал и обманывал, что они совершенно потеряли для него ценность. Может быть, он не хочет опошлять свои чувства к вам словесной жвачкой, не хочет ощущать себя фальшивым, и надеется, что поступки, в отличие от слов, не лгут, так что вы по ним сможете поверить в искренность его отношения.


Я не берусь утверждать, что какое-либо из моих предположений верно, однако описанное вами поведение с большой вероятностью является результатом травмы прошлого. Хороший психолог может помочь в этом.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Так без второй стороны ничего не ясно. Может он ей и дарит рестораны, путевки, прогулки, только на одну персону, а сам впахивает на подарочки. Вот она и не чувствует любви от него.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это одно и то же. Потому что мнительный человек будет одинаково думать что над "как сделать так, чтобы она/а почувствовал/а мою любовь" и "как вернуть это желание вместе жить". Не прокатит. И мнительный человек всегда будет к себе все это возвращать. А я, если я так говорю, имею ввиду, что я не чувствую любовь, значит, проблема во мне. Вот если фраза звучит 'ты не даришь мне любовь' - это уже обвинение. А 'я не чувствую любви' - это как признание в собственном бессилии.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так они всю жизнь намеками говорят.
83
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Более токсичного зеленого не завезли видимо?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Могу предложить такой)

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Какой был...Фирменный цвет НТВ
6
Автор поста оценил этот комментарий

тот момент, когда прочёл, не понял, прочёл второй раз и вдруг как заржал, что аж слюной поперхнулся XD

Автор поста оценил этот комментарий

Круче - только красный цвет на зеленом фоне. Или зеленый - на красном.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть!
Автор поста оценил этот комментарий
а синий с красным разве не торкает уже
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
😀
111
Автор поста оценил этот комментарий

Или чувствуешь, что человек вроде рядом, рестораны, поездки, но как будто мыслями не с тобой. Нет того тепла и поцелуи какие-то дежурные. Прекрасно её понимаю

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Над отношениями надо работать обоим партнерам, если оба остыли, а он все еще пытается как то создать видимость крепкой пары это тоже жест. Если один привык только получать, а потом перестает видеть то искреннее внимание, но сам ничего не делает, что бы это внимание зажечь вновь - то кто виноват?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

тыжблин!!! ну откуда это пошло: над отношениями надо работать?!

НЕ НАДО!!!

жить надо легко и просто, делать что нравится, найти человека который тебе близок. Нет - ну и не надо. Но вот прям впахивать над отношениями в поте лица... лучше Лабковского почитать. Нахрен нужны отношения над которыми еще и работать надо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, зачем пытаться что-то лепить, если тем более идет сопротивление. Ну остыла и остыла, разводимся и делим все пополам. Я конечно с позиции черствого человека говорю, но это приходит со временем и ошибками, рано или поздно.
11
Автор поста оценил этот комментарий

вот да

Автор поста оценил этот комментарий

Её понимаете, а его?

Может, он просто выдохся 10-15 лет строить отношения в одиночку, носится с ней, терпеть её холодность и принятие ею такого порядка вещей как должного.

И в итоге получил вот этот тупой диалог от избалованной вниманием супруги...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, если так, то это тоже пздц. Но я говорила только с одной стороны медали, про вторую нам ничего не сказали

20
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так бж сказала. Мне надо подумать, я поживу у подруги. Оказалось ушла к коллеге, с которым уже больше года мутила.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
+1 теперь и я)
4
Автор поста оценил этот комментарий

аналогично, только было "нам надо пожить отдельно", а оказалось, что новый знакомый появился и моё доверие было напрасным.

61
Автор поста оценил этот комментарий
Заебись логика. Получается... Мы сходимся, чтобы заботиться, покупать и дарить подарки, обставлять совместное жилье. Проводить время друг с другом. И когда мы делаем это, то проходит искра? Так давайте ничего не будем делать! Поменяем матрицу семейного счастья. Просто у меня то же самое. 15 лет вместе. Дочь есть. Были моменты и расходились. Но сходились вновь. Переживали вместе тяжелые утраты, потери работы. И вот я ей пишу, что завтра приезжаю с вахты. Она машет трусами, мол ждёт. Как обычно.... И я приезжаю... В марте, а мне никто не рад. Обычная рутина ежедневная. Потом ударить пыталась в лицо кулаком. По-настоящему. Так три месяца и прошло. Уехал снова на вахту. Более менее успокоились. Но вот эти дежурные фразы.. Мол все хорошо.. Живем как и живем... Не интересуется работой моей. Не спрашивает как дела. Перестала звонить, а только пишет. И все реже и реже. Завела новых подруг, водит их домой, дочь у бабушки вечно. Те в свою очередь с незанятыми друзьями приходят к нам в дом. Я сижу тут на вахте... И охуеваю. Татуировку без спроса сделала. Отдала мой велосипед новой подруге, которую я два раза видел вообще. Начала давать машину. Мне приходят штрафы. Поехала и сделала себе, не предупредив,губы.все молча...и в сопровождении новых подруг. А ведь в феврале писала...: Доброе утро, мой хасбенд, мой секс. Жду тебя с дочерью. Присылала фотки. Секс на грани фантастики и экспериментов.. Но с марта по апрель был ад... А теперь и еще хуже. На мои вопросы почему перестала говорить о любви.. Или с темы соскочит... Или... Че ты начинаешь?....позавчера не выдержал.. Говорю.. Давай разводиться. Даже бровью не дернула. Предложила на листочке написать претензии друг к другу. И через неделю обсудить. А у меня листа а4 не хватило, да и написал я его еще месяц назад.. Все истязал себя... Ну вот сегодня же получше разговаривает. Не буду скандалить....я спросил крайний раз.. Ты меня любишь? Опять не ответила.. Сказал, что дочь расплакалась из-за скандала. .. Я думаю, что на днях, я поеду, и пока она на работе, я вынесу все свои вещи из ее квартиры.. А это именно ее квартира. И подам на развод. Определенно там кто-то появился. И совет мой твоему другу, автор, ИЗ ОДНОЙ ХУЕВОЙ СЕМЬИ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ ДВЕ ХОРОШИЕ! Колотит, трясёт... Но я бессилен. Она молчит. У нее под боком родители,подруги, новый какой-то друг подруги и ее мужа.. Шашлыки. А я тут с мая из-за короны и сидеть мне тут еще до сентября. Хорошо, что ипотеку взять не успел. Пусть не расстраивается. У него теперь столько горизонтов. Точка бифуркации. Пусть не проебет
раскрыть ветку (27)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Вот эти вахты скорее всего и убивают отношения. Она привыкла,что вас нет рядом,а когда приезжаете приходится заново привыкать и так каждый раз.
Мы с мужем 8 месяцев жили вдали друг от друга после рождения ребенка пока не получили ключи от ипотечной квартиры и не сделали ремонт. Мы так долго после этого притирались- чуть не развелись.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

первый год жизни ребенка еще самый сложный в жизни семьи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да там наложилось одно на другое
28
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема ваша конечно не в этом, но спрашивать разрешения  у кого-то делать ему тату/губы - симптом очень плохих границ

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно спрашиватьэто перебор. Но на работе девочка сделала губы и реально в профиль стала как уточка. Ну не идёт ей и все. А с мужем ссоры так как он был категорически против и говорит ей что некрасиво

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может она в душе уточка, это только ей решать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И если мужик разведется из за этого, то правильно сделает. Женился то не на утке.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с женой всегда друг у друга спрашиваем, если кто-то хочет потратить деньги на себя. При этом с деньгами все нормально вроде. Просто получилось так и все.
- Я куплю себе новые туфли?
- Конечно покупай, я против что ли?
- Я себе удочку новую хочу купить.
- Ну покупай, если тебе надо.
Есть в этом смысл? Вроде и нет, вроде и есть.
Мне очень много лет назад один умный человек вот что сказал. Измена - это не только когда один из партнеров переспал с кем-то на стороне. Измена начинается, когда ты шел с работы, купил себе мороженое и съел. А жене не купил, потому что о ней не подумал. И да, влюбленность быстро заканчивается, когда начинается быт. На мой взгляд любовь строится на взаимном уважении и доверии. Производные от этого - терпение и честность. Но это все должно быть обоюдно.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

вы не видите разницы между семейным (общим) бюджетом и собственным телом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может я тупой, но я не понял вопроса. Я не отдаю деньги жене после зарплаты. Она просто берет мою карточку и идёт в магазин. И точно также я могу взять ее карточку. Только перед этим мы предупреждаем друг друга.
Есть ли какие-то вещи, которыми пользуюсь только я или только она? Конечно есть. Но как правило если я себе любимому покупаю что-то условно за N рублей, то и ей любимой тоже что-то покупается. Это правило выполняется не всегда, стоимость покупки не высчитывается до рубля, да оно и не надо. Просто нужно всегда помнить, что ты не один, есть ещё семья. И кроме жены есть ещё дети, кстати
37
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, а что ты хотел, пропадая на вахтах? Что искра не пропадет? Что заботиться можно на расстоянии и любовь на расстоянии тоже может жить вечно?Что она не сможет без тебя жить и будет собакой сидеть у двери и скулить? Пока тебя нет рядом она обзавелась другой жизнью, своей. Тут и мужчина другой совсем не обязательно должен присутствовать, вы просто живёте разными жизнями, по сути, поотдельности. Может вместо обвинений и истерик надо бы обдумать ситуацию спокойно? Писать не свой огромный список не устраивающего в ней, а изучить получше её список и прийти к какому бы то ни было соглашению? Ведь это не у неё крышу сносит, а у тебя. Это она от тебя отделяется и у неё есть какое-то на это причины. А насчет любовника, так женщина может разлюбить и по другим причинам.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравится ваша версия...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае удачи вам разрулить эту ситуацию как бы то ни было. И держите себя в руках - нервы и себе и ей только попортите, в итоге всё ещё хуже будет. Я действительно не думаю, что у неё кто-то есть.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, так проблемы не решаются. Видно, что разлюбила, но чувства гаснут на расстоянии. Сначала вернись домой,  попытайся говорить,  позови на свидания, всколыхни ее как-то, ведь влюбилась же она в тебя первый раз, может и второй влюбиться. Не нужно резать так сплеча. И не нужен список претензий, попытайся сказать, что чувствуешь искренне, что больно тебе от этого всего, что любишь.  Необязательно, что там кто-то есть,  просто в ее сердце тебя почему-то не стало

5
Автор поста оценил этот комментарий

может быть её новые подруги транслирует ей какой-то другой уровень жизни или успешности? от того она как собачонка рванула за ними, после привычной рутины всё сладко. но выглядит действительно странно.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
После ее жизни, где она должна жизнью, в которой ей приходится спрашивать разрешения на то, чтобы сделать татуировку.
Автор поста оценил этот комментарий

Было такое. Проходили. Устроилась на новую работу - и понеслась новая активная активная жизнь, корпоративы регулярные с бухлом. И муж стал не таким - не развивается, не интересен.

Автор поста оценил этот комментарий

Да вот никак две хороших не получится!

Автор поста оценил этот комментарий
блин, дружище! держись..
.. и прям прочитал и как-то на себя взглянул.. и .. блин
Автор поста оценил этот комментарий
Предположу, что дочь не от вас.
Заканчивайте с вахтами и смените партнера.
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, но как-то это странно. Мне кажется, что отношения - это труд. Конфетно-букетный период - это хорошо, но через 3, 5 лет нужно идти куда-то дальше. Нужно обретать новые смыслы, ценности, цели, интересы.

И да, мне кажется, что все истории про "ушедший огонь" - это от скуки. И я сейчас не про отношения любой ценой ради детишек, ипотеки или ещё чего. Я про то, что человеку, который мыслит категориями "угас огонь" просто не хватает смысла жизни и внутренней эволюции в отношениях. А-ля была любовницей, стала боевой подругой.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не у каждого но...
Это потому что жизнь без преодолений теряет краски.
Переживание острых эмоций для некоторых острая необходимость.
Шугани коня, подожги избу, возьми кредит, пусть ее кошмарят коллекторы, добавь остроты!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подожги коня, снеси избу, взятую в кредит, съебись в закат на горящем коне. Добавь остроты, пусть её кошмарят все вокруг!

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поиск повода для посыла на, и развода, это не одно и тоде когда прошла любовь завяли помидоры...
73
Автор поста оценил этот комментарий

Либо у неё просто любовник)

раскрыть ветку (16)
34
Автор поста оценил этот комментарий

совершенно не обязательно

разлюбила да и всё

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем тогда эти все "не знаю,мне надо подумать"? Если разлюбила и решила для себя, смысл ей время тянуть? А смысл есть - пока она " живёт у мамы и думает" муж не будет путаться под ногами и мешать ей разбираться с новым хахалем- при муже то сложнее присмотреться, что у него к ней за намерения.А так может скажет- я своего бросила,женись на мне,если он откажется- вернётся к мужу- "прости меня,дура была,счастье не ценила и т.д." А если согласится- "на думает" поставить точку с мужем.Значит в чем-то хахаль ей кажется более перспективным,чем муж.Либо есть второй вариант- муж звездит,что он такой классный,любящий и понимающий,а сам ей мозг вынес весь уже и накануне перелил в её чашу терпения.Но я бы поставила на первый вариант

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так же эти "не знаю, надо подумать" можно трактовать как " ушла бы, да не к кому". И любовника наоборот нет. И думает, вытянет ли она одна, без мужа и любовника ту жизнь, какую хочет или не вытянет и надо терпеть мужа
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

абсолютно так

многие так и живут годами, уйти страшно в никуда

ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий
Что нихера не взаимоискоющие понятия
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь, бывает так, что вроде всё для тебя делает человек, но не видно в глазах радости при встрече, и улыбка не настоящая, и объятья не искренние, вроде всё делает, но уже не так.
44
Автор поста оценил этот комментарий

В 99% случаев после разговора из поста выясняется ещё что у объекта "от которого не чуют тепла" ещё и рогатость повышенная))

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
100%
51
Автор поста оценил этот комментарий

Такую хуйню морозить начинают, когда потрахивают на стороне. Вот там то тепло, там то любовь, а с тобой всего лишь 10 лет брака и 2е детей. "Это не любооовь"-прочитать голосом ТП.

раскрыть ветку (4)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики точно также говорят, когда изменяют. Какая-то вот ты не такая, мало любишь меня, плохо заботишься

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Защитный механизм. Я так в детстве, кого-нибудь стукнув, делал вид что у меня кулачок ушибся из-за этого удара. Внушить чувство вины, сыграть на нём - для этого много ума не требуется, достаточно определённого склада ума и характера

8
Автор поста оценил этот комментарий
О да, мужчина-изменник вообще может с грязью при этом законную супругу смешивать, унижать, всячески загонять её самооценку под плинтус - и мать она плохая, и жена говно, и тарелки помыты плохо, и одевается она уныло, и поговорить не о чем. А потом вдруг оказывается, что он просто "Наташу" двадцатилетнюю с работы своей потрахивает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И ищет повод. Это слабые люди, что мужчины что женщины, не могут набраться храбрости и сказать что разлюбили. Уйти в закат. Ищут всякие отмазки и обвинения.
4
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, это период рождение настоящей Любви ) он либо происходит, либо нет. И люди либо переходят на новый уровень, либо идут искать нового «огня», который точно также однажды приведёт их к тому же выбору.
Рождение безусловной Любви между М и Ж - божественное явление ) всем желаю.
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так дело в том, что она его разлюбила, но сваливает все на него, мол он не такой. А сказать как есть, и признать, что дело в ней, ей что-то не позволяет. Пошла бы она нахуй

15
Автор поста оценил этот комментарий

да она просто изменила, а признаться страх не позволяет! Шаболдами мир полнится...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего странного. У неё ебарь, а виноватым выставляют мужика.
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда и не любовь это была а так привязанность. Которая теперь отвязалась
Автор поста оценил этот комментарий

А был бы у них совместный бизнес или хотя бы ипотека, хрен бы разбежались

Автор поста оценил этот комментарий

Обычно это проявляется в повышенной раздражительности, когда во второй половинке начинает все бесить.

Автор поста оценил этот комментарий
Или мадам не хочет говорить прямо, что нашла новую любовь. Частое явление, среди обоих полов.
Автор поста оценил этот комментарий

в таких случаях и говорят прямо, что мол всё, пока, не люблю! а тут просто классическое бабское "недодали"

Автор поста оценил этот комментарий
Я третий день не мужчина,
Ты тянешь меня к врачу.
Я не могу тебе сказать причину,
Не могу признаться, что я не хочу.

Но это ты задула огонь,
Но это ты задула огонь в моих глазах!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто она его не любит вот и всё. Поэтому и не чувствует

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш комментарий оказался самый подходящий, как по мне. Женщина просто не хочет рядом с тобой ничего, и что ты уже не делай, ещё 100 причин найдёт, и скажет что что-то не так. И таки да, все заканчивается тем, что тебя просто банально не хотят в сексуальном плане
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздуй к маме и забудь сюда дорогу)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А может кто-то забил на всё и сидел на жопе ровно, мужик по крайней мере старался строить отношения.
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да зажралась и охуела это называется прямым текстом.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот реальная песня в тему поста

Предпросмотр
YouTube3:32
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать у вас сложно все. Прям синдром капгра в лёгкой стадии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку