3587

Не чувствую

Работник вчера с женой расстался. Очень интересный повод у них сложился.

- Я не чувствую твоей любви.

- Как? Дарю все что просишь, рестораны, турпоездки, прогулки. Говорю, обнимаю, слушаю. Что еще?

- Я не чувствую от тебя тепла. Не чувствую тебя рядом.

- Как? Объясни!

- Я не знаю, мне надо подумать.

- Хорошо.

Погрузил в машину, отвез к ее маме на неделю для осмысления и обдумывания. Пока не разбежались, но…

Как то странно это.

Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 13 дней назад
+529

- расстаться нам надо, любви не чувствую

- в смысле? Пошли в постель, любовью займёмся!

- да мне тепла не хватает

- а мы под одеялком!

- да нет, я же о высоком

- ну пошли на крышу залезем!

- да я же о чистом говорю

- хочешь в ванной, отлично!

- нет, я имею в виду нечто святое

- в церкви? классно придумала, пошли!

раскрыть ветку 47
+113

затащить на колокольную ванну и теплым летним днем наполнить эту ванну водой и устроить возвышенно теплый чистый акт любви

раскрыть ветку 33
+99
И чтоб все под пение батюшки было.
раскрыть ветку 25
+33
Ж: - тебе от меня нужен только секс, а я хочу внимания
М: - внимание! Сейчас будет секс)))
раскрыть ветку 1
+3
Плоть сильна, суканах)
раскрыть ветку 1
0
Где-то было видео с квадрика, где парочка трахается прям на колокольне
раскрыть ветку 1
0
...под одеялком
+95
-я твоей любви не чувствую.
-потому что ее нет!
Иллюстрация к комментарию
+37
У меня недавно было:
- сексом займёмся?
- нет.
- ?
- давай займёмся любовью!
- ок О_о
раскрыть ветку 3
+15
Ну это как в муви 43: "Срут на блядей, а на любимых какают."
0
Ну, расскажи, как оно...
Наверное совсем не так как сексом?
😉
0
А если "ну чё, потрахаемся?", то всё, можно разводиться?
+2
А может тебе съездить куда-нибудь?
раскрыть ветку 1
+7
По ебалу?
-20

«Погрузил в машину, отвез к ее маме на неделю для осмысления и обдумывания» - а не много чести? Её что-то не устраивает, так пусть сама погружается куда хочет и уебывает😂

раскрыть ветку 5
+13

Может по частям он её погрузил и вернул, так сказать, производителю...

раскрыть ветку 2
-8

Такие раздумчивые недели часто оканчиваются сменой замков и разводом) мужик начинает осознавать, что эта бабёнка ему нахёй не сдалась и ничего толкового в его жизнь не привносит, а только портит кровь) Встаёт по утру, зарядочку делает пока яичка жарится и восклицает "Ох, хорошо то как!!!"

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+103
хотела написать мнение, потом поняла, что у меня нет ни достоверных данных, ни разносторонних точек зрения, ни картины психологического состояния этих людей, и передумала
раскрыть ветку 6
+46

Интернет был бы лучше, делай так все)))

раскрыть ветку 2
+1

Здравствуй интернет двадцатилетней давности!

раскрыть ветку 1
-9

Вы - самая лучшая! Мне б лет 30-40 в минус, я бы нашел вас и женился! Благодаря Вам у нас были бы такие умные дети.....

-38

и зачем это нам знать?

раскрыть ветку 1
+26
Чтобы сделать выводы и, возможно, взять пример.
ещё комментарии
+1022

Ничего странного. Реально бывает. Ушел огонь и чувствуешь что рядом чужой человек. Он ничего плохого тебе не сделал, ты им дорожишь, но он чужой. Грубо говоря - ты его не хочешь.

раскрыть ветку 244
+653

Так проблема не в том, что ушло чувство. И человек стал чужим.
А то как это выражают.

Одно дело сказать, что у тебя пропало желание быть с человеком.

А другое дело выразить это в пассивной обвинении. "Я не чувствую твоей любви."
Типа, посыл, что причина в поведении партнера (мужа/жены). Иди думай как сделать, что бы я чувствовала твою любовь.

раскрыть ветку 164
+411

Есть хорошая книга «пять языков любви»: время, прикосновения, слова ободрения, помощь, подарки. Мы по разному выражаем и ощущаем любовь. Кого-то можно задарить подарками, но любовь он почувствует, когда его похвалят. Кого-то можно хвалить, обнимать, но действительно он ощутит любят ли его, если помогу посуду помыть.в интернете есть тесты, можно узнать и свой язык и язык партнера и пытаться выражать любовь так, как ощущает ее другой. Такая вроде бы мелочь, но может как раз помочь именно в «ощущаю» любовь.

раскрыть ветку 99
+42

возможно, нужно задавать правильные вопросы. Редкий человек внятно сможет пояснить что "действия вот такого характера с такими-то нюансами вызывают у меня такие-то реакции, что ощущается мной как такое-то чувство". Эмоциональная сторона сама по себе тяжело описывается формализованно в духе "люблю дни, когда солнце в 11:00 поднялось над горизонтом на 16 угловых минут и светит с силой 140 люмен".

раскрыть ветку 1
+74
Ну блин, некоторые для тебя все сделают, но делают они это не из-за любви, а из страха расставания, нежелания рушить быт. И чувствуется, что забота дежурная. Любой человек в разной степени умеет читать между строк. Бывает, что чем больше заботы, тем меньше чувств так как человек чувствует вину или отсутствие чувств, поэтому и делает все это - цветы, подарки и т.д. Суть этого поведения "что мне такого сделать, чтобы ты уже поверил/а и успокоилась, чтобы все было нормально".
раскрыть ветку 1
+53
Ну просто любовь и тепло это не секс и одеялко. Подойди, и просто поцелуй, без последующего секса, просто возьми за руку, пока идёте в магазин, просто принеси чай в постель, просто в обычный день подари цветрчки, хоть ромашку у дома сорви, короче всякие вот такие мелочи, к которым некоторые мужчины равнодушны
раскрыть ветку 15
+30

Технически мы слышали только одну сторону. Мало ли что он говорит.

Иногда чувствуешь, что что-то не так, но еще не понимаешь что именно.

+15

Вполне вероятно, что мужик просто слишком много времени уделяет работе (Все эти рестораны-турпоездки) , и слишком мало - жене. Подарки не дают чувства реальной заботы и любви, как ни странно

раскрыть ветку 7
+9
Так без второй стороны ничего не ясно. Может он ей и дарит рестораны, путевки, прогулки, только на одну персону, а сам впахивает на подарочки. Вот она и не чувствует любви от него.
+3
Нет, это одно и то же. Потому что мнительный человек будет одинаково думать что над "как сделать так, чтобы она/а почувствовал/а мою любовь" и "как вернуть это желание вместе жить". Не прокатит. И мнительный человек всегда будет к себе все это возвращать. А я, если я так говорю, имею ввиду, что я не чувствую любовь, значит, проблема во мне. Вот если фраза звучит 'ты не даришь мне любовь' - это уже обвинение. А 'я не чувствую любви' - это как признание в собственном бессилии.
-18

Ну потому что сказать - помнишь я тебе клялась(ся) в вечной любви, ну так это был пиздеж.
Оно как-то вроде ты плохой и плохо поступаешь. А вот если - Я не чувствую твоей любви.
То это уже вроде как причина и какое-никакое оправдание, хотя бы для себя.

Людям надо, чтобы их паскудные поступки имели оправдание, им так легче живется. Меня сейчас конечно же осудят, но я искренне не понимаю как можно признаваться в любви, а потом делать вид, что этого вроде и не было. А если было, то получается твои признания не стоят ничего.

раскрыть ветку 26
-7
Конечно, малолетним дебилам нужны "чуфства". Это норм, количество идиотов множится. Совместная жизнь, это труд. Тяжелый и каждодневный. Я щяс просто все, ах, чуфства ушли, здравствуй тиндер, там мальчик (или девачка) красивенький лайк поставил, и загорелась сера в жопе. Мудаки, кароч
-25

У меня всегда ответ на это: по жопе получишь и быстро любовь вернется

раскрыть ветку 2
-14

почти не сомневаюсь что она уже чувствует любовь где-то в другом месте, а виноватым выставляют мужика, иначе был бы поиск решений, а не предъявы.

ещё комментарии
-1
Так они всю жизнь намеками говорят.
+77
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+21

Более токсичного зеленого не завезли видимо?

раскрыть ветку 2