Не часто такое встретишь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

МОЖНО. 100%.

это же физкультура, а бои спортивные и добровольные.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровье - дар божий. Бокс для здоровья сильно вреден. Целенаправленно занимаясь вредными для здоровья вещами, мы отвергаем дар бога. Это не хорошо.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы заниматься боксом рпиходится заниматься здоровьем, а значит осмыслить дар тела, дар здоровья и вообще зачем нужен бокс.


Бокс это контроль не только тела но и контроль гнева, а значит осознание ценности добра, осознание ценности жизни, осознание ценности окружающего мира.


так что чтобы вы там не говорили, бокс не вреден. А вот работать на химическом производстве, где нет качественной вентиляции и фильтрации воздуха - вот реально вредно. Однако Сановники-Храмовники предпочитают златы кресты на церквях вдоль завода и письма о просьба подаяний работникам присылать, а вот договорится с Заводскими владельцами об установке качественной фильтрации и профинансировать из казны Церкви, нереально, жадность в сердцах и скудость ума у церковников и храмовников не позволяют в итоге болеют и страдают и умирают все.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Рабочие во вредных цехах, шахтах и т.д. жертвуют своим здоровьем для страны и людей. Плодами их усилий пользуются миллионы. А ради чего боксер получает в репу, по печени и иным внутренним органам, что очевидно вредит? Он же не защищая других людей это делает. Одно дело к примеру когда мент совершенствует свои боевые навыки, чтобы лучше ловить преступников. И совсем другое дело профессиональный спорт ради спорта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как же? это же очевидно!

Боксёр получая по печени показывает своими страданиями что это реально БОЛЬНО и БЕССМЫСЛЕННО (если нет оплаты спортивных ставок и дохода ради рекламы).


Бессмысленные мучения видят другие "сомневающиеся и осознав что да это действительно больно уже сами не идут в бокс" так что в бессмысленности то же есть смысл.


Боксёрство учит Не бояться, особенно когда Полицейские вынуждены иметь дело с пьяницами, наркоманами, психами. Боксёрство учит понимать механику движения и противостоять этому БЕЗ вреда для обоих.


любительский бокс показывает что удары по репе и печени - больны и не смотрятся так круто как по телеку, в итоге молодежь и алкашня бросают заниматься после первых двух сломанных носов.


польза есть но она не видна.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку