2309
Не было счастья, да несчастье помогло.
70 Комментариев  

Всем привет, хочу вам рассказать историю из раздела не было счастья, да несчастье помогло. Этот случай произошел примерно года 2 назад с моей коллегой. Была у нее одна проблема, нос был с небольшой горбинкой. В принципе на это внимание никто и не обращал, но она очень комплексовала по этому поводу и даже откладывала деньги на пластическую операцию. И когда вся сумма была почти собрана с ней произошел такой случай. Засиделась она на работе до самого вечера, и так как сильно устала, взяла такси. Но по дороге домой то ли таксист не справился с управлением, то ли его кто-то его подрезал в общем влетела их машина в дерево, а поскольку она не была пристегнута, она естественно ударилась лицом об торпеду и сломала себе нос. Врачи, конечно же, не стали заморачиваться восстановлением ее горбинки на носу и сделали ей обычный ровный носик))) На накопленные деньги они с семьёй слетали отдохнуть))) В общем все остались довольны кроме таксиста конечно)))

+109
 Stapen отправлено
Увеличу губы
+126
 kasheladka отправила
Забавный у него сосок в кружке
+98
 Stapen отправлено
Где то Вы у меня записаны
+17
 Kinkman отправлено
Долго искал кружку на картинке...
+37
 MrSomeone711 отправлено
Увеличу губы эффективнее.
+10
 Winterland отправил
Подправлю носик
+24
Serjee отправил
Известный пластический хирург проведет ринопластику. Быстро.Недорого. Спросить Валерия.
+4
Alexuit отправлено

это девушке еще повезло, что хорошо сделали. Сложная, на самом деле, операция. Далеко не все хирурги в этой области делают правильно. Несколько знакомых делали операции, кому-то так и не помогло, а кто-то, пройдя несколько врачей и операций, добился хорошего результата. Там еще и отходняк от нее такой, что закачаешься

Сам хотел сделать, но как подумаю, что 7-10 дней валяться в больничке с очень неприятным отходняком, так желание пропадает

+68
Alive18man отправил
В 7 классе в мой класс пришла новенькая девочка. Видно, я ей понравился, поскольку она всячески пыталась привлечь моё внимание. После череды неудач она решилась на радикальный шаг: улучив минуту, когда я потягивался, девочка засунула мне за шиворот влажную салфетку, от неожиданности я обернулся и поднятой рукой сломал ей нос. Так мы в дальнейшем и подружились. Нос, кстати, стал более симпатичным.
+3
 Kanutan отправил
Поженились?
+67
ITMIFP отправил

Три года в браке, два десятка тугосерь

раскрыть ветвь 6
ещё комментарий
+46
panaehali отправлено

оскольку она была не пристегнута,она вылетела нахуй через лобовуху. Врачи в морге, конечно, не стали заморачиваться и замотали лицо марлей.

А на сэкономленные деньги семья слетала на отдых.

Пристегивайтесь, господа.

+32
 sxyjali отправил
С забора сорвался, зацепился чудом, стал пикабушником)
+24
TECTbTYRINGA отправлено
Чудо растянулось и теперь 49,5?
+18
 2kilo отправлено

Штитрлиц выпал из окна и чудом уцепился за подоконник. На следующее утро чудо распухло и мешало ходить.

+6
TaPXoBu4 отправил
Немцы перекрыли все выходы, но Штирлиц вышел через вход.
раскрыть ветвь 9
+3
 sxyjali отправил
Ага, первоисточник)))
0
PrizraKZN отправлено
У меня знакомый когда с забора сорвался металлическую пластину пришлось ставить..
+12
 Marlenus отправил

Кому задёшево горбинку исправить? Обращайтесь ко мне!

+6
Dina2 отправила

Подпись: Таксист

+12
 11Penguin11 отправлено

несчастье пишется слитно

+6
 Glyk88 отправлено

Спасибо, исправил.  

+23
TotallyKisa отправлено
Ждём завтра новостей о массовом разбивании носов (различными способами) всякими тп. А автор такой
+1
 webgrass отправлено

на ютубе кто-то троллил плоскоземельщиков, утверждая, что если долго смотреть на солнце через очки можно увидеть, что оно не круглое)

+10
vpishma отправлено

Ну как бы, при переломе носа он становится, как правило горбатым или кривым.

Случай "выпрямление" носа после перелома - поистине уникальный.

+6
 FoxyRogue отправила
Мне как-то на тренировке по дзюдо случайно долбанули по носу. Там все сильно покраснело на некоторое время, но я чот забила. В итоге, горбинка стала почти незаметной
0
 SraniyNik отправил

Я как то на тренировке в спаринге ударил ногой с разворота, но не поверху, а снизу вверх, а в этот момент мой спарринг партнер решил провести атаку и пошел на сближение, короче вышло так, что нога снизу вверх, с разворота+он ко мне лоамнулся, ударила пяткой ему прям по яйцам. Он потерял сознание. И хоть тренер тогда ничего мне не сказал, а вызывал скорую, я до сих пор считаю, что чисто технически в том спарринге победил я.

+1
 chipmunk89 отправила
У меня после аварии одна мысль была только: лишь бы ровно сросся 😄
0
panaehali отправлено

Мне сделали с едва-едва заметной горбинкой. Но беда в другом - нихера не дышит.

Вроде и ложиться на операцию не охота, а вроде и спать плохо стал. Дилемма :)

+2
 egor147 отправил

Ложись, я себе год назад сделал, очень рад и доволен, сама операция "септопластика" длится 20-30 минут, под местным наркозом, потом турунды на сутки в обе ноздри ставят, чтобы перегородка зажила правильно, и всё, в принципе можно гулять и радоваться. По расчёту вся процедура плюс "лежание в больнице" занимает около 5 дней. Дольше справки и анализы перед операцией собирать (и они всего неделю-две действительны).

+5
 mendocio2504 отправила

Возможно прозвучит неправдоподобно, но подобную историю, только без таксиста, я слышала от своей мамы. Есть у нее дальняя родственница, которой по наследству по женской линии достался крючковатый нос - кончик носа мясистый и чуть загибался, прямо как у Бабы-Яги на картинках. И в десятилетнем возрасте Люда, (так ее звали), дразнила через забор собаку. В какой-то момент собака подпрыгнула выше, чем ожидалось и укусила Люду за нос, начисто откусив тот самый лишний небольшой кусочек на кончике. Дело было в 50х годах, ни о какой пластике и речи не было, поэтому нос заживал как придется, а после того, как все зажило - Люда единственная в своей семье стала обладательницей красивого чуть вздернутого носика )

+2
Tuerer отправил

Но дети всё равно будут бабами-ягами.

+6
CmapuKn0xa6bl4 отправлено
Я в подростковом возрасте и сам был косметическим хирургом, с переменным успехом конечно, но паре тройке носов помог. Может благодаря мне с пяток счастливых и не комплексующих людей живет)
+3
 Firework81 отправил
Или наоборот.
+1
 Egorovic отправлено
Врач широкого профиля. Экстремальная стоматология. Ринопластика. Коррекция скул. Карательная отопластика ( Эвандер Холифилд рекомендует).
+1
 alex7212 отправил

К стоматологу, да?

+1
 Vingapurovsky отправил

у меня знакомая хочет сиськи увеличить. что ей делать? в улей залезть?

+2
 Firework81 отправил
Ну, судя по логике истории, надо просто откладывать деньги на операцию, а потом все само собой решится, и еще отдыхать поедет она, с большими сиськами.
+1
 starlight1361 отправила

забеременеть.

+1
 ankajs отправила
Никогда не понимала, почему комплексуют из-за горбинки. На мой взгляд, горбинка делает нос ещё интереснее.
Вот из-за размера носа можно переживать. Из-за ширины, из-за высоты, особенно если оно все большое.
Но не из-за горбинки.
Ровные носы скучные)
+2
Annikey отправлено
Плюсуюсь. Нос с горбинкой - это же красиво, никогда не понимала, зачем от нее пытаются избавиться. И да, мой собственный нос горбат )
+6
 sxyjali отправил
Гамарджоба генацвале)))
+2
 icurize отправлено
0
 martinengo отправлено

вот именно. без горбинки не интересно

0
 Johnny1Blaze отправлено

Готовый бизнесс-план почти)

0
starback70 отправлено

Когда ты долго намереваешься что-то сделать - это будет осуществлено, только не тебе решать каким образом ;)

0
LuciferLegionov отправлено

Просто иногда желания исполняются, но не всегда так и точно не тогда, когда хочется. В этот раз всё удачно.

0
 MaximPopov отправил
Пойти что ли в стену лицом влететь? Авось сделают Аполлона)
0
vadimOO7 отправлено
Врачи бы не смогли ей восстановить нос без горбинки. Потом бы эта горбинка сс другой стороны вылезла!
0
AZZKIKR отправлено

У неё горбинка ушла, к таксисту наоборот пришла? Чего он недоволен-то, где-то убыло, где-то прибыла, закон сохранения масс.

0
Sorgue отправлено

Мысль материальна😉

0
 sleeply4cat отправил
Качнулась в голове и ударилась о нос?
0
 onotole.rise отправил
Иу. Ровный носик.
0
 Hat3R отправил
Небось, еще и с таксиста денег стрясла....)

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь