78

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Бузова отменяет концерт в Костроме

Из-за коронавируса в некоторых регионах начали отменять концерты приезжих звезд. Например, в Перми и Екатеринбурге.

Костромичи же с нетерпением ждут Ольгу Бузову, «Сплин», Наташу Королеву, Марину Девятову, Дениса Клявера и т.д. Переживают, что артисты могут не приехать на гастроли. Пишет газета KOSTROMA.TODAY.

Поздравляю жителей Костромы! Хоть эта чума пройдет мимо вас.

via

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Бузова отменяет концерт в Костроме Кострома, Ольга Бузова, Концерт, Коронавирус, Текст

Дубликаты не найдены

+18

То есть кто-то кого-то насильно тащил на концерт?

раскрыть ветку 1
-2

ТС их тех, кто сам ходит на такие концерты и дрочит :)

+10

Есть очень простой способ, чтобы она не приезжала: БИЛЕТЫ не покупайте.

раскрыть ветку 14
-2
А если я на "Сплин" и Клявера хочу пойти, мне из-за этой "звязды" себе отказывать?
раскрыть ветку 13
+7
Эта ебалыга сама вирус
+5

Автор, тебя насильно на концерт тащат?

Чем ты отличаешься от православных ебланов, которые запрещают всякие псевдосатанинские группы? Уровень развития у вас одинаковый

раскрыть ветку 10
0

Я может хочу отдельно сплин послушать без даунито-хромосомо в концертной программе.

раскрыть ветку 5
-3

Продолжайте слушать Бузову 😂 😂 😂 

Фу бля какой отстой.

раскрыть ветку 3
+1

Что там на правом фото?

Бузова лежит в гробу, я пристроился - ебу?...

раскрыть ветку 2
-1

Как можно в бревно тыкать?

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

бузову сложно не знать, её пихали куда только можно и нельзя.

Сплин и Королёва само собой.

А вот кто такие девятова и клевер?

загуглил это один из двух слащавых качков из чайвдвоем. Лол.

раскрыть ветку 5
0

Клевер кажется из чайф вдвоем.

раскрыть ветку 4
0

Бузова, это которая на донышке и потом хуи сосет в туалете ?

0

Я так понимаю бог есть и его зовут Нургл.

0

Что мы знаем о Костроме?

раскрыть ветку 3
+1
Здоров Кострома. Здоровенька! Что делаитя? А во милая заболела! Заболела полячитеся!
+1
Там мадеру в розлив продают
раскрыть ветку 1
-2
"Второе фото меня повергло в шок! Я сразу начал гуглить "Олечка Бузова-смерть от короновируса" )))
раскрыть ветку 3
-3

К сожалению пока нет.. Ее нет в списках ни в раю, ни в аду.

раскрыть ветку 2
-3
А ведь будут люди, кого Реал но расстроит факт ее отвутствия
раскрыть ветку 20
0
Конечно будут, один из модераторов, он знает о ком я)
раскрыть ветку 5
-3

Я кстати лично таких еще в жизни не встречал.. может потому что со школьницами не беседую.

раскрыть ветку 13
Похожие посты
308

Коронавирус? Не, не слышали

Коронавирус? Не, не слышали Республика Беларусь, Коронавирус, Руки вверх, Концерт, Двойные стандарты, Минск, Граница, Политика, Длиннопост
Коронавирус? Не, не слышали Республика Беларусь, Коронавирус, Руки вверх, Концерт, Двойные стандарты, Минск, Граница, Политика, Длиннопост
Показать полностью 4
661

Концерты продолжаются

822

Суд оштрафовал Ледовый дворец в Петербурге на 480 тыс. рублей после концерта Басты

Суд оштрафовал Ледовый дворец в Петербурге на 480 тыс. рублей после концерта Басты Новости, Баста, Коронавирус, Пандемия, Санкт-Петербург, Концерт, Музыка, Происшествие, Негатив
"Суд назначил штраф в размере 480 000 рублей", - говорится в сообщении.
1665

Власти прокомментировали скандал вокруг концерта Басты в период пандемии

Власти прокомментировали скандал вокруг концерта Басты в период пандемии Новости, Музыка, Концерт, Баста, Коронавирус, Пандемия, Роспотребнадзор, Михаил Мишустин
"Конечно, необходимо разобраться и в случае доказанной вины организаторов мероприятия принимать административные меры, - отреагировал премьер. - Конечно, пренебрегать безопасностью наших сограждан ради коммерческой выгоды - это недопустимо, тем более что есть четко установленные Роспотребнадзором и региональными нормативными документами правила организации подобных мероприятий".
78

Продолжение поста «Без масок и дистанции: тысячи человек пришли на концерт Басты в Петербурге» 

557

Продолжение поста «Без масок и дистанции: тысячи человек пришли на концерт Басты в Петербурге» 

365

Петербургских пенсионеров в разгар пандемии собрали на концерт под названием «На всю оставшуюся жизнь»

1963

Славно попили чайку

Славно попили чайку Пандемия, Губернатор, Коронавирус, Чаепитие, Маска, Кострома
Славно попили чайку Пандемия, Губернатор, Коронавирус, Чаепитие, Маска, Кострома
Показать полностью 1
236

Жителей Костромской области всё-таки обязали носить маски в общественных местах

Жителей Костромской области всё-таки обязали носить маски в общественных местах Россия, Кострома, Карантин, Медицинские маски, Коронавирус
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: