Не буду никого рожать.

Кому нужны ваши дети, кроме вас? Кому нужна я, кому нужны мои дети? Всем друг на друга наплевать. А правительству нужны лишь рабы, что за кусок хлеба будут на них батрачить. Мои родители работали как лошади, чтоб обеспечить меня хоть чем то. Они заработали сами для меня, у правительства не просили. И то, что было для меня накоплено было украдено благополучно. Я сейчас могла бы жить в своей квартире. Хорошей квартире,а не в пансиках всяких, кои я сейчас снимаю. Кто то всласть пожил на мои денежки. Я сама старалась, училась, работала-кому я пригодилась, кем я стала? Я даже не знаю, что было в моей жизни нахаляву. Не припомню. В подростковом возрасте я начала болеть, тк вся моя жизнь была положена на достижение хороших результатов в учебе(которые никому потом не пригодились). Слава Богу, мне удалили репродуктивные органы. Если только теперь правительство начнет требовать от граждан рожать и угрожать штрафами, то у меня будет уважительная причина для отказа. Пусть на элиту работает кто ни будь другой. Отобрав у меня все, что можно было, я тоже отомщу по-своему.

Пусть им рожают алкаши. Дети алкашей будут еще большими алкашами. Такие люди работать не будут. Зато будут убивать, воровать и погружать страну в еще больший хаос. Богачам придется драпать за бугор,либо вариться в этом дерме, от которого их деньги не спасут. Быть войне. Помяните мое слово, они еще поплатятся за свое воровство. Их дети будут страшно страдать. Сами виноваты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

"не буду никого рожать" - да потому что просто не можете, а не сами сознательно пришли к этому. Как надо учиться, чтобы репродуктивные органы удалили? А в остальном согласна. Хочу добавить- алкаши будут рожать, детей в лучшем случае отберут в детдом, а потом правительство должно будет им квартиру, наипали сами себя получается. В худшем случае дети алкашей просто сгорят одни в доме, или замёрзнут насмерть, или умрут от истощения. Как бы так себе демографическая перспектива.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку