1086

Не будьте, люди, слоупони.

Например — когда чудесная рыженькая аптекарша говорит вам, что «боится идти с работы одна в такой снегопад» — осознавайте фразу сразу, а не через час, как я...

Не будьте, люди, слоупони. Красивая девушка, Бельчонок, Без рейтинга, Намек, Слоупок

ps: когда, запыхавшись, я добрёл по сугробам до аптеки - её смена уже закончилась :)

Найдены дубликаты

Отредактировал RolandDeschain71 78 дней назад
+106

Да, мы мужики такие..Ты еще быстро сообразил. Я бы только через день допёр. Жду от тебя продолжения, позови на следующий пост)

раскрыть ветку 45
+78

Это хорошо когда через день. У меня иногда бывают такие флешбеки, когда внезапно приходит осознание того, что 10 лет назад та симпатичная студентка похоже не просто так пригласила меня посмотреть фильм и выпить вина к ней домой. А я что, пришёл, посмотрел фильм, выпил вина, уехал. И вот в таком духе все истории. Эх, сложно у нас мужиков с намеками.

раскрыть ветку 26
+10
Вот плюс. Позвала подруга как-то в студенчестве фильм посмотреть, легли на разные диваны. И тут она говорит : я чет замерзла, холодно. Ну я же рыцарь блдь, свое одеяло ей отдал. Потом кааак дошло через минут 10. Просто уже засыпал и раз- глаза открылись в осознании. Ладно все хорошо кончилось
раскрыть ветку 1
+9

Ты не один такой. Я тот ещё слоупок...

раскрыть ветку 2
+7

Любовь детства взяла выходной, пришла ко мне домой, выпили вина, посмотрели фильм, проводил домой, помог снять сапоги у нее дома, обнял и пошел в магазин за продуктами...и второй раз другая девушка приходила в гости, погуляли, поужинали, обнял на мосту и проводил домой...они обе замуж вышли уже...а вторая думала, что я голубой...

+6

Пригласила меня сокурсница на 1 курсе винду переустановить. И я, как дурак, ее и переустанавливал.

раскрыть ветку 9
+5
Намного хуже когда ты понимаешь что к чему, а как начать сие запланированное мероприятие, не понимаешь.
-Ок, я раскусил твои планы. Давай ебстись!!
вот так?
раскрыть ветку 1
+4
Я как-то в такой ситуации подумал, что понял намек. Лучше бы не понял, не попал бы в тупую ситуацию.
раскрыть ветку 3
+7
Тоже подобное было: ездили за машиной в другой город, я, друг и две дамы(одна из них хозяйка авто за которым ездили). Вобщем бабы пьют пиво, им весело, тачки то нам гнать, а уже когда машину забрали и собирались ехать обратно, встал вопрос: кто с кем поедет?
А меня настолько уже заебала эта пьяная бабская пиздежь, что я отказался с ними ехать, хотел музыку спокойно послушать и чтоб никто мне мозг не ебал. А та которая со мной ехать собиралась, села во вторую тачку и выдаёт: Жаль... Секс конечно вряд-ли, но я бы ему отсосала)))!!!!
но об этом я естественно узнал только когда мы отправили этих подруг домой. Сперва думал: вот я лошара!!! А щас думаю что всё правильно сделал. После 6ти часов знакомства сразу в штаны ко мне лезть, нехуй делать, а то ещё подхватил бы что-нибудь
ещё комментарии
0

Это у женщин сложно с намёками, раз намеки такие сложные.

Бадабумс.

+19

И меня тоже позови. Если что, я в гостиной Пикабу под шкафом обычно сплю.

раскрыть ветку 1
+3
А под шкафом с занавесом или с маршруткой? Или с "успели"?
+9

3 года намекала. Через 12 лет одуплился.

раскрыть ветку 2
+2
А где еще 9 лет из уравнения?
раскрыть ветку 1
+1
Был у подруги в гостях и она попросила сделать ей массаж,нууу,я и сделал его...
через 3 дня она перестала со мной общаться,а до меня доперло что она хотела
раскрыть ветку 6
+1

Если мадама сама прощелкала момент для страсти - не о чем жалеть, уверяю.

Хотя... это если ты не "рельсы-рельсы, шпалы-шпалы" делал :)

раскрыть ветку 5
+1
Хера вы ,а я бы подумал вот же ебанутая, нахер она мне то про это говорит
+1

Как-то на остановке паренёк подпинывал в мою сторону маленькие камешки., а я даже не взглянула на него и вообще не поняла, что ему от меня надо)). Только через несколько лет дошло))) Мне лет 20 тогда тогда было. Об отношениях не задумывалась от слова совсем, потому как учеба-работа, да и вообще считала себя маленькой для всего этого.

раскрыть ветку 2
+1
Мне лет 20 тогда тогда было
считала себя маленькой для всего этого

WAT?!

раскрыть ветку 1
0

Пфф, я бы вообще лет через двадцать. Ну... в тот момент, когда вся жизнь пролетает перед глазами...

раскрыть ветку 1
0
я бы вообще лет через двадцать.

Ути-пути, какой оптимист! (с)

+45
Слоупони - медленная маленькая лошадь, а ты просто тормоз.
раскрыть ветку 14
+21

Признаю :)  кстати - это есть в тегах.

раскрыть ветку 12
+20
Ты ж ласково и иносказательно о себе - "медленный газ". А мы тебя сурово осуждаем, никаких компромиссов!
раскрыть ветку 7
+9

Всё нормально. Ты помог ей справится со страхом. Она стала сильнее благодаря тебе.

Я сам в намёки не умею и не понимаю их регулярно. Был случай: дочке лет 8, она в школе. Дома только я(жены и бабушек/дедушек не было на тот момент). Звонит мне со школы и говорит, "па,забери меня со школы, я замёрзла". У меня в этом плане туго и я говорю, оденься, она настаивает на своём и так минут 5. В итоге звонит жена и даёт мне пиздюлей. "я замёрзла" означало - я заболела и меня знобит. В моей бошке замёрзнуть и проебать школу не сложилось в правильную картину мира.

После с дочерью проведён ликбез и объяснение разницы между: плохо себя чувствую=мне плохо=заболела и замёрзла. Но пистоны от жены и мне прилетели очередной раз, за мою мужскую логику и отсутствию гибкости мышления:(

Так что бро, я тебя понимаю

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Тормозить - это тоже движение

+14

Если у неё с чувством юмора нормально, то она Вас подколет, но будет рада, что Вы "одумались") Так что, всё впереди, не вешать нос)

+11

Не расстраивайся так. Может она это просто без задней мысли сказала, снегопад действительно сильный, и ты никому не нужен.

+10

Да хуйня все, скажу я тебе. Ща тебе полегчает.

Меня как-то на тусовке одна весьма милая девочка, которая мне нравилась, весь вечер клеила. Пьяненькая рядом села, потом голову на плечо положила, потом на колени забралась. Дышала на ухо, что она когда пьяненькая, то дико хочет, но ни-ни! А я такой: "Да, молодец, честь блюдешь и все такое". Хотел потом в кафе позвать, удивлялся еще - а чой-то она отказалась? Так что не такой уж ты слоупок, бывает хуже)

+13

"Молодой человек, это не для вас было сказано !!"

Плавали, знаем

раскрыть ветку 1
+1

Да я так - до остановки проводить, на танцы снежных драконов посмотреть.

+6

Это Вы еще как-то быстро сообразили 😅 Меня летом подвозил с работы наш ITшник. Жара на улице. И я ему говорю: "Клево на машине, можно в такую жару на залив поехать за город. Щас бы рвануть". На что он мне ответил тогда: "Это да, как раз сейчас поеду". Только на прошлой неделе (ПОЛГОДА БЛИН ПРОШЛО!) он подошел и спросил: "А ты летом хотела со мной на залив поехать да? Я вчера вспомнил этот момент... и дошло"

раскрыть ветку 1
0
Не повезло) Давно-давно ездила с другом и коллегой по работе в кино(по совместительству он же брат подруги), на его машине. По пути с кинотеатра разговорились про машины и я сказала, что ни разу не водила и вообще за рулем не сидела. Это был даже никакой не намек, но зато он на первом же подходящем участке дороги развернулся и мы поехали на взлётку ( популярное, заброшенное место у нас в городе, где ребята на машинах катаются, раньше там небольшой аэродром был). Время свободное было у обоих, поэтому я с удовольствием поучилась ездить и получила кучу позитивных эмоций!
+6
раскрыть ветку 2
0

Не без этого временами, что поделать :D

-1
+10

Не всё ещё потеряно, скажи , потом, что ты был на спецзадании и не смог

раскрыть ветку 1
+11

Хм... уж если даже на спецзадании - не смог, то какое уж тут перспективное знакомство :D

+18
Но руки то остались, как и воспоминания о рыжей...Складываем эти два момента ииии чудееееееса:3
раскрыть ветку 15
+9

Лучше рабочую руку отсидеть до бесчувствия, чтобы эффект полного погружения был. Незнакомка называется :)  

раскрыть ветку 14
+18
Сука, мне 54, а я это только сейчас узнаю...(( Но лучше поздно, чем никогда!
Пикабу позновательный...
раскрыть ветку 12
+1

Хороший фильм с Кейджем)

+4

Она намекала на то чтобы ты её отвёз на своём майбахе, а не предложил скакать по сугробам вдвоём

+8

А дело не в слоупонях - дело в ебучих намёках. Просто нормально сказать, что ты ей понравился, почему-то нельзя. Можно нормально сказать об ассортименте товаров, о ценах на товары, о погоде, спорте, политике - о чём угодно. Но как только тема хотя бы вскользь затрагивает личную жизнь - всё, пиздец, на нормальное изложение мыслей сразу накладывается табу, и остаётся только говорить сраными намёками. Причём в твоём случае это был худо-бедно понятный намёк, так что тебе ещё повезло.
Да, припекло немного.

раскрыть ветку 6
+7

Девушки очень-очень редко ведут себя, как поручик Ржевский со своим легендарным "Разрешите вам впендюрить".

Потому и на намёках постоянно. Элементарная стеснительность

раскрыть ветку 2
+3

И отсюда вытекает вторая проблема: девушки настолько втянулись в эти свои намёки, что и ответные действия зачастую начинают воспринимать именно как намёки. Причём в основном почему-то в негативном ключе. Отказался от похода в кино, ибо работа-завал-аврал? Да не, это просто он мне намекает, что я ему не нравлюсь - вон любыми способами от похода в кино отмазывается. Ну и т.д. по списку.
А потом оказывается, что никаких намёков парень не делал, и просто говорил как есть. И это порождает ещё большую волну непонимания, ибо она думала, а оно по факту вон как, не мог намекнуть нормально, и понеслась.
Да, всё ещё подгорает))))

раскрыть ветку 1
+2

Люди делают намёки потому что могут получить отрицательный ответ, никому не хочется оказаться в такой ситуации, поэтому проще намекнуть и смотреть как человек отреагирует и уже по факту действовать

-2
Вы смешные такие. Она не против, но только при условии, что тебе надо больше. Это же нормально в начале отношений, чтобы мужчина проявлял инициативу. Потому что после секса на первом свидании она шлюха, а он герой. Естественно не будет женщина сама начинать. Только мужики, которые считают себя невьебенным призом этого не понимают. Им кажется, что чего такого, пусть она.
раскрыть ветку 1
+2

"Женщина не против, только если мужику больше надо". Вот это лол) Т.е. даже если женщине мужик приглянулся - то обязательно надо сделать так, что типа ему это больше всего надо? А ведь знаете, вы отлично сейчас пояснили, почему если ты мужик - то ты автоматом должен: тебе же больше надо - вот ты и потей. Отличная отмазка собственному нихуянеделанию. Если мужик не стремится каждое женское словообдумать со 100500 ракурсов -знач "оно ему не надо, хуле на него время тратить", а если обдумывает - то знач всё и так норм, зачем что-то менять?. Просто отличная отмазка, ей богу: я вся такая не при делах, а тебе если прям припечёт - то ты и ебись. Тебе же больше надо, хули. Вот поэтому такие сразу идут нахуй - пусть ищут дебила, который готов круглосуточно ребусы разгадывать. И ведь найдут же.

+3

Болеем все за Вас

раскрыть ветку 1
+6

Вы там это... выздоравливайте!

+3
Подписался, жду продолжения. ПыСы. Завтра будет новый день и ее смена)
раскрыть ветку 6
+4

Не думаю, что завтра, но... обязательно зайду купить аскорбинки.

раскрыть ветку 4
+4

И что нибудь к чаю.

раскрыть ветку 3
+1

но снегопада уже не будет

+5

Ну ТС. Не всё так и страшно. Завтра опять снегопад, а тебе вдруг в конце её смены резко Аскорбинок захотелось. Только гандончики заранее в другой аптеке купи. И вина. И конфет тоже. А то подумает, что романтик из тебя так себе) По пути к остановке можно слепить с ней снеговика, женщины находят это очень романтичным.

+2
И ни один из великих тормознутых ебарей в комментариях даже не предположил, что, возможно, парню несказанно повезло в этот раз. Но, судя по тому, что в голове у него только запоздалые мысли про поебаться, это не надолго.
раскрыть ветку 1
+2

Таки да, я бы не советовал идти когда просят провести через тёмные переулки.

+2
Какрауль теперь ее смену с цветами и заранее выдумай историю почему в прошлый раз... Ну ты понел
+2

Немаловажный момент - что покупал то в аптеке?

раскрыть ветку 7
+2

Хех... верь-не верь — аскорбинку :) Я, в такую погоду, раздаю её водителям встреченных снегоуборщиков, пашут они "как дизель в Заполярье", плавали - знаем.

раскрыть ветку 6
+17

Белый порошок от незнакомого чела - водителям при рулении транспортом? А ты рисковый...

P.S. Знаю, знаю что есть и драже и таблетки.

раскрыть ветку 5
+1

Даже если ты слоупони, то это не значит, что ты медленнее самых быстрых двуногих

+1

Ну вы даете, вас уже кадрит аптекарша, рыжая

раскрыть ветку 2
+2

Вот эта, кстати, музыка: https://youtu.be/6H5g1A2Y_SE

0

Это была снежная галлюцинация, разумеется.

Музыка навеяла...

0
Дай угадаю, перед этим ты покупал у неё большую пачку презервативов XXL размера?
раскрыть ветку 1
0

Свечи от геморроя и таблетки для потенции

0
Дошло после пятого прочтения..
0

Жиза.

-1
Подкарауль ее на следущей смене, делов то. Можешь даже за ней следить. А перед этим купи у нее огромную пачку презервативов и длинный жгут.
-1
Следующий покупатель, видимо, посообразительней оказался.
-1

Кстати, камрады-пикабушники - наколдуйте тег "без рейтинга", а?

Мне редактировать - запрещено, доигрался :)

Вот вам за это ещё один охренительный трек: https://youtu.be/9GdTAdwl4_g?list=RD6H5g1A2Y_SE

раскрыть ветку 4
0
Зачем тут этот тег? Он ставится, вместо комментариев для минусов. А такие комментарии делались для того, чтобы пост в горячее вывести, чтобы как можно больше людей увидело его, но ТСу рейтинг не поднялся.
раскрыть ветку 3
0

А что плохого/корыстного вы увидели в моей просьбе об этом теге?

раскрыть ветку 2
-3

А в чём шутка?

раскрыть ветку 1
0

Трагедия, а не шутка.

-7
Мужик, застрелись от позора прошу....
раскрыть ветку 1
+4

Ваше прошение отклонено.

Укрывайтесь в складках местности.