17

Не будите вы кота, не будите !

Не будите вы кота, не будите ! Кот, Сон, Лапки, Тапки

Розовый носик,

розовые лапки

Коль  меня разбудите,

Я нассу вам тапки...

Не будите вы кота, не будите ! Кот, Сон, Лапки, Тапки

Найдены возможные дубликаты

+1
Когда проснётся, станет злой чёрной бестией!
+1
Фото мохнатой киски без СМС, регистрации и возрастных ограничений! Только на Пикабу и только сейчас!
+1
Ему можно меня будить по среди ночи, а мне нет?
раскрыть ветку 1
+1
Да! Именно так. В твоих же интересах :)
0
Не буди кота и не разбужен будешь
Похожие посты
447

Два Ж. Животные и жестокость. История Лысой

Не хайпа ради. Просто если уж я написала про Бусинку, и Жемчуг, то будет справедливо рассказать вам историю и Лысой.
Вот она.

Два Ж. Животные и жестокость. История Лысой Лапки, Канадский сфинкс, Кот, Длиннопост, Жестокость с животными

А это она же, когда первый раз вылезла из домика больше чем на 5 минут. (примерно через неделю пребывания дома)

Два Ж. Животные и жестокость. История Лысой Лапки, Канадский сфинкс, Кот, Длиннопост, Жестокость с животными

Она появилась случайно. Время от времени я просматриваю объявления на @Vито, ну чисто "позырить". И увидела одно объявление которое меня удивило "отдам кошку за корм для собаки" Ну как-то странно сформулировано что ли, зацепило оно меня. Я написала автору. Мне рассказали, что купили кошечку, а собачка ее обижает. Собачка выставочная, поэтому кошечке сделали "мягкие лапки" и она совершенно безопасна для детей и других животных.Она тихая совсем все время сидит в домике, и немного худенькая, но это потому что собачка ее корм очень любит. Я ничего не стала говорить этой женщине, я просто пошла купила пачку корма и забрала Лысую. ЕЕ тогда звали Нюша (ой вы знаете, она так смешно фыркает когда с ней собачка играет - уф-уф-уф! прям как поросенок (с)).
Вот сейчас пишу и прям потряхивать начинает, безопасная кошка блин, полностью беззащитное, несчастное, искалеченное животное. У кого кошки те знают, что вот это уф-уф-уф это сигнал полной кошачьей паники. Для тех кто не знает что это за такое красивое название "мягкие лапки" - это когда кошке отрезают первую фалангу пальцев вместе с когтем, ну чтобы она не царапалась и не портила мебель к примеру. Вообще я не очень планировала Лысую себе оставлять, но она оказалось неадеквашкой. Кошь кусалась! Нет, ну а что ей оставалось, она оборонялась как могла, я это конечно же понимала. Причем она кусала всех, меня, детей, другого кота. Не до крови, а так просто - напугать. Причем так жалко это делала, зажмуривалась кусалась и пыталась убежать, пряталась и ее долго потом бил нервный тик (я думала у нее эпилепсия - врач сказала что это стресс). С Бусей конечно не сравнить, но Лысая тоже была очень худой, а еще изрядно покусанной мелкой собакой. Мне она не понравилась (не ну а кому понравится когда тебя кусает совершенно посторонняя кошка причем ни за что!) и отдать ее в таком состоянии кому-либо не вариант, да и не возьмет такую истеричку никто. Перво наперво мы дали понять что на нее всем в принципе по фиг, причем и животные остальные взяли такую же тактику. Ну принесла хозяйка какую-то пакость, ну сидит она фыркает, ну и не очень то и хотелось общаться.. Сначала Лысая делала короткие перебежки только до миски и даже простите гадила в своем домике (то еще удовольствие доставать орущую кошку из домика чтобы перестелить там пеленку), потом она начала выходить и до лотка и даже немного погулять. Далее я наверное поступила неправильно, я убрала ее домик. она поискала его немного и пошла спать на кровать, причем с видом типо все так и было всегда. Мы сделали вид что действительно у нас всегда на кровати валялась лысая кошка. С того момента все начало налаживаться. Сейчас у нее все хорошо, она вполне адекватная, даже с моей собакой, спокойно общается с другими кошками и детьми,  мурлычет, спит как нормальный сфинкс либо в батарее либо под одеялом. Она не кусается, играет приходит когда зовешь, сваливает когда ругаешь. К сожалению не в моих силах прирастить ей обратно когти и фаланги пальцев, поэтому ей всегда больно ходить, и она не может прыгать, хотя и пытается, когда она нервничает  у нее начинается тик, выглядит как сильная икота, а еще она дико прожорлива но это впрочем как и все сфинксы и теперь я борюсь не за ее откорм, а за ее нормальный вес, ибо у нее уже пузо висит жирненькое такое.
Вот такая история еще одной кошки.
А вот так выглядят ноги кошки после операции мягкие лапки.

Показать полностью 3
128

Комичный кот. Искусство сна

Мой кот смешной и чудаковатый. И даже спит он смешно - то котозомби косплеит, то Терминатора, то пьяного товарища. Ещё похрапывает, вздыхает и "бегает" во сне. Со здоровьем у котика всё в порядке, проверяли. Просто он мастер строить рожи вообще, и во сне в частности)

Комичный кот. Искусство сна Кот, Домашние животные, Кошатники, Сон, Пора спать, Длиннопост
Комичный кот. Искусство сна Кот, Домашние животные, Кошатники, Сон, Пора спать, Длиннопост

Ещё котик очень любит всё исследовать, играть в салки и прятки с нами, и обниматься! Но об этом - другой раз)

Показать полностью 24
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: