Дубликаты не найдены

+2
Иллюстрация к комментарию
+2
Какие они красивые, шёрстка блестящая, как будто металлическая!
+1

Только кане-корсо. Только хард-кор)))

0

Жирненькие

0

Бутузы. Живо представила себе топот "маленьких ножек" в вашем доме))). Стекла не дрожат?)

Похожие посты
87

О прогулках

С последнего моего поста прошёл почти месяц, и мы с Локи уже третью неделю ходим на прогулки.
Первые два выхода были для меня сплошным разочарованием. Я выносила щенка на руках и сажала на газон, он сидел не двигаясь минут 5-10, и я так же на ручках заносила его домой. Постепенно он стал осваиваться во дворе, и продолжительность прогулок стала увеличиваться. Но все равно почти неделю сборы на улицу и мытье после занимали времени больше чем прогулка. И только последнее время, наконец-то, прогулки стали меня радовать (и не только меня).
Локи не тянет поводок, отзывается на мои "иди сюда" почти сразу, выполняет на улице команды и начал осваивать движение рядом.

Единственное, что меня не радует, это грязная погода и мытье собаки и стирка поводка после прогулки четыре раза в день

О прогулках Шелти, Собака, Домашние животные, Длиннопост, Щенки, Выгул

Я конечно, купила комбез, чтобы щенок не пачкался на прогулке, но гулять в нем Локи отказывается. Садится и сидит на одном месте

О прогулках Шелти, Собака, Домашние животные, Длиннопост, Щенки, Выгул

Мы гуляем на трех метровом поводке, который очень часто свободно волочится за собакой, так что Локи обязательно пробегает по каждой луже. И почти после каждой прогулки выглядит так как на фото.
В комментариях под одним из моих постов писали о туалетных проблемах, что шелти из-за трусоватости очень долго не ходят в туалет на улице. Возможно мне повезло с характером щенка, но на улице от стал ходить уже на второй неделе. Хотя до сих пор не считает нужным терпеть от прогулки к прогулке. Захотел - сходит дома, совпало со временем выгула - сходит на улице.

Показать полностью 2
387

Замечательный щенок ищет дом! Спб и ЛО

"Всем привет! И тебе! И тебе тоже! А можно я подойду поздороваться с тобой и твоей собачкой? Может, поиграем? Я так люблю вас всех!  Просто так. Люблю и всё! И со всеми хочу дружить!"

Замечательный щенок ищет дом! Спб и ЛО Без рейтинга, В добрые руки, Щенки, Найденыш, Помощь, Питомец, Санкт-Петербург, Длиннопост, Собака

Вот такой он, молодой красавец Байкал. Никто не знает и вряд ли узнает когда-нибудь, откуда он взялся. Просто в один вечер появился из ниоткуда и ходил за людьми с собаками, весело виляя хвостиком, подставляя всего себя для поглаживаний и приглашая с ним поиграть.

Замечательный щенок ищет дом! Спб и ЛО Без рейтинга, В добрые руки, Щенки, Найденыш, Помощь, Питомец, Санкт-Петербург, Длиннопост, Собака

Этот щенок совсем не похож на бродячего: у него длинная блестящая шёрстка, наведён маникюр, он общителен и доброжелателен , знает все премудрости жизни в квартире: выгул, купание, место - отличник по дисциплине!!

Но тот, кто его всему этому научил, увы, не объявился.. А мальчишке очень нужен человек! Тот единственный, который не предаст, которому Байкал с радостью подарит всего себя: свою искреннюю улыбку, глубокий взгляд карих глаз, прогулки под утренним солнцем и под луной, уютные домашние вечера, а самое главное - преданность, на которую способны только собаки! Байкал будет рад, если в новом доме его уже будут ждать друзья: кошка или собака - он ладит со всеми!

Овчаристый красавец ждёт своего человека на передержке и очень хочет стать домашним! 🏡

✅ Привит, кастрирован.✅

📞📝Познакомиться с Байкалом можно, позвонив куратору Анне 8-911-243-56-42 или написав в личные сообщения: https://vk.com/aninya

Первый пост: Найдена собака, Санкт-Петербург/ЛО!

Большая просьба поднять вверх, чтобы как можно больше людей увидели и был шанс Байкалу найти дом! Само собой без рейтинга.

Показать полностью 7
84

Самоизоляция хозяев - счастье для питомцев

Моя красотка до сих пор никак не нарадуется, что мама целыми днями дома и может часто с ней играть и без остановки чесать пузико))

Самоизоляция хозяев - счастье для питомцев Кане-Корсо, Собака, Лучший друг, Питомец, Длиннопост
Самоизоляция хозяев - счастье для питомцев Кане-Корсо, Собака, Лучший друг, Питомец, Длиннопост

Не болейте!

Показать полностью 1
305

Собака-щенок мучается в семье алкоголиков!

Москва и Московская область! Срочно ищем добрые ручки для девочки Мары! Мара родилась в Подмосковье, ее хозяевами стали супруги алкоголики! Зачем они взяли Мару непонятно, видимо, совсем ничего не соображали в очередном подпитии. Деньги они тратят только на выпивку, Мару кормят редко, обижают, бьют, когда она воет и просится в дом. Эту маленькую собачку они держат на холодной террасе и в дом практически не пускают. Только молодость и здоровый организм помогли Маре не простудиться, не заболеть и не умереть в таких условиях. Соседи часто слышат, как визжит Мара, когда хозяева, по пьяни ее бьют... Но сама щенуля очень ласковая, верит людям и готова служить им до последнего дыхания! Соседи просят найти Маре ручки, пока ее не прибили. С алкашами готовы договориться и Мару выкупить, только девать ее некуда. Ищем дом для Марочки. Щенку 6 месяцев, к поводку и выгулу приучена, очень ласковая и умненькая. крупной не вырастет. Откликнетесь, добрые люди!! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!!

Собака-щенок мучается в семье алкоголиков! Щенки, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Московская область
Собака-щенок мучается в семье алкоголиков! Щенки, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Московская область
Показать полностью 3
104

Обучающие игры...

Обучающие игры... Кане-Корсо, Собака, Фотография, Длиннопост

Для тех кто пережевал, то это, действительно, материнские обучающие игры. Когда мать позволяет детям тренироваться на себе. И игры эти всегда заканчиваются мирно, потому что это не драка, а обучение.

Показать полностью 3
376

Не званные гости

Было дело лет шесть назад. Частный сектор, на калитке табличка "Осторожно, злая собака". Вход в дом - он же "тамбур", с хоз. отделением для постирушек и всякого хлама, открыт. За ним дверь в жилое помещение и утром в нее стук. При мне две собаки, а стучат молча, настойчиво и уверенно так, как к себе. Думаю, опять видать соседушке по утру что-то надо. Не малости сумяшивсь распахиваю дверь, а там цыганка... Хватаю своих псов за шеи и нежно ей шепчу - "Беги!". Цыганка, видать матёрая была, не проронив ни слова подхватила свои юбки и исчезла, как её и не было . Не знаю, как это у них работает, но больше к нам цыгане не наведываются.
Были со мной конкретно эти две девчонки, что танцуют танго на фото:

Не званные гости Цыгане, Собака, Кане-Корсо
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: