Найдены возможные дубликаты

+1

Супер! Я, вот, деградирую на заводе, или даже вместе с заводом, пока всякие сетевые маркетологи развиваются)

0

@shasve, здравствуйте. Спрошу здесь, чтоб не обвинили в рекламе. :)

Подскажите, пожалуйста, у кого вы лечили ВНЧС и кого из специалистов-стоматологов в Питере вам порекомендовал хирург? Нужны практически все: терапевты, ортопеды, ортодонты и даже имплантологи, к сожалению.

раскрыть ветку 2
+1

Не буду называть клинику, чтобы не сочли за рекламу, но все специалисты прос о сейчас работают в общей связке. Хирургом моим был Андреищев, суставами занимается Булычева. Ортодонтов рекомендовать не буду, так как они накосячили в моем рту и сейчас я разгребаю последствия. Слышала, что хороша Каврайская, имплантолог ов вообще полно хороших - главное идти в прлверенную клинику

раскрыть ветку 1
+1

Понял, загуглю. Спасибо!

0

@shasve, привет. а подскажите, на каких платформах поискать ваших коллег (лит. негры), ежели имеется потребность в их услугах? на авито чет не хочется заглядывать.

раскрыть ветку 4
-1

Хмммм... Попробуйте на сайтах фриланса, там есть хоть какой-то шанс найти адекватность. А вам в каком жанре нужно? Может, я бы могла коллег своих сосватать вам

раскрыть ветку 3
0

Фэнтези. Есть сюжет где-то на полторы книги и бюджет в 30 к на все. Возможен, торг, конечно, и разные варианты ТЗ, но главное, чтоб под полным контролем и в заданном стиле.

раскрыть ветку 2
-7

оставляйте свои конченые не смешные переписки при себе, не тяните эту хуету сюда, тут и так говна хватает

раскрыть ветку 1
+5

спасибо большое, что дали мне столь ценный совет, без вас бы не разобралась)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: