Не бойтесь смеяться над собой

Подъезжаю сегодня на заправку. Все места для машин с заправкой "справа" заняты. У меня Шеви-Нива, так что придётся ждать очереди. Сильно тороплюсь.  Как всегда в таких случаях, объезжаю заправку по кругу, паркуюсь правым бортом с "левой" стороны, вылезаю из машины, вставляю пистолет...

Подкатывает какой-то мажор на иномарке. Рядом с ним в машине силиконовая долина нашего районного розлива - титьки арбузные, губищи как у Рональда Макдональда, морда как у актрисы Алентовой в худшие годы. Дырка горловины на его машине слева. Ему приходится объезжать меня, дабы подъехать к вожделенному соску заправки левым боком. Он тоже выходит из машины и начинает меня учить жизни:

- Ты эта... Вон там на въезде нарисована схема заезда на парковку... Ты эта... слепой, что ли?.. Не знаешь как надо заезжать?..  Из деревни?..

*а я таки из деревни...*

И ожидание у него такое в глазах. Дескать, сейчас деревенщина (я) полезет в бутылку, начнёт разоряться, а этот мажор на глазах своей резиновой Зины уделает его морально и смешает с дерьмом.

И чёто вспомнился любимый мультик.

Поглядел я на него безмятежным взглядом и говорю:

- Я тупой.

И цыкаю зубом.

Молчание. Ступор. Девка в его машине хлопает ресницами, но не взлетает. Мажор шлёпает губами и не знает, что возразить.

Молча заправляю машину и уезжаю.

Бандикутам из "Ледникового периода" респект :)