Не болтай!

Работаю манагером на фирме по продаже строительных материалов, мягко сказать переживаем не самые лучшие времена.
Но директор решил взять нам еще одного начальника. Парень сразу мне понравился, приехал на собеседование в футболке, красных кроссовках и на битой машине. Подумал, что такой человек и спрашивать с нас будет не так сильно.

На работу взяли, в процессе общения он рассказал, что был на казантипе 17 раз, провел бурную молодость, сейчас немного подвязал, собирается жениться и завести детей.

Как то на тимбилдинге он решил похвастаться нам, что раньше нарушал закон с другом, возили из Польши золото и сбывали через сеть ювелирных салонов. Потом их поймали, чтобы не сесть отдал полицейским 500к, родители его подельника продали ювелирные салоны, квартиры, чтобы сын остался на свободе.
Я пытался показать жестами своему подвыпившему начальнику, чтобы он перестал рассказывать и боковым зрением наблюдал удивленное лицо директора.

Вернемся на неделю назад, мы с директором едем в коммандировку в другой город. По пути разговорились на счет беззакония и полицейского беспредела.
И рассказывает он историю, что в 2012 году его знакомым пришлось продать бизнес из 5 ювелирных салонов изза того, что их сын наркоман, возил с другом амфетамин из Польши, большую часть сбывали в Питере, остальное везли дальше. Когда поймали, друг их сына сдал его с потрохами и отделался 500к, даже дело не заводили.


Начальник еще работает, на на hh ищут нового человека

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
208
Автор поста оценил этот комментарий

Золото, говоришь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
105
Автор поста оценил этот комментарий
амфизолото или золотамин: какая в жопе разница?
раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу вас поправить ,какая жопе разница что везти *
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то от плотности вещества зависит объем и золото тут несколько выигрывает.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я в организации перевозок не силен, да и в проктологии тоже не разбираюсь, но мне кажется, что более тяжёлый груз (при том же объёме) будет тяжелее удерживать жопными створками. Так что разница для жопы есть
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут ещё форма будет влиять. В принципе из золота можно сделать простенький механизм, позволяющий эффективно запирать дверь изнутри

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Система нипель: туда дуй, а оттуда хуй?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Туда хуй, оттуда хуй - какая в жопу разница!
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, блять, мне тут историю про курочку-рябу не рассказывай! ©Таможенник
14
Автор поста оценил этот комментарий

Воистину, что именно в жопе- разницы нет.

Автор поста оценил этот комментарий
На тюрьме это называется "воровской карман"
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не всё золото, что не вставляет

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В дне опричника рыбками золотыми ребята баловались в вену
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И в рассказе "Маленький рай".
Автор поста оценил этот комментарий

только потом Батя колено сверлил

Автор поста оценил этот комментарий

да и гусеницу замкнуть дело то нелегкое

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В лесопарках...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку