Не болтай!

Работаю манагером на фирме по продаже строительных материалов, мягко сказать переживаем не самые лучшие времена.
Но директор решил взять нам еще одного начальника. Парень сразу мне понравился, приехал на собеседование в футболке, красных кроссовках и на битой машине. Подумал, что такой человек и спрашивать с нас будет не так сильно.

На работу взяли, в процессе общения он рассказал, что был на казантипе 17 раз, провел бурную молодость, сейчас немного подвязал, собирается жениться и завести детей.

Как то на тимбилдинге он решил похвастаться нам, что раньше нарушал закон с другом, возили из Польши золото и сбывали через сеть ювелирных салонов. Потом их поймали, чтобы не сесть отдал полицейским 500к, родители его подельника продали ювелирные салоны, квартиры, чтобы сын остался на свободе.
Я пытался показать жестами своему подвыпившему начальнику, чтобы он перестал рассказывать и боковым зрением наблюдал удивленное лицо директора.

Вернемся на неделю назад, мы с директором едем в коммандировку в другой город. По пути разговорились на счет беззакония и полицейского беспредела.
И рассказывает он историю, что в 2012 году его знакомым пришлось продать бизнес из 5 ювелирных салонов изза того, что их сын наркоман, возил с другом амфетамин из Польши, большую часть сбывали в Питере, остальное везли дальше. Когда поймали, друг их сына сдал его с потрохами и отделался 500к, даже дело не заводили.


Начальник еще работает, на на hh ищут нового человека

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий

Родители долбоёбы. С такими деньгами проще вместо одного еще двух родить и при воспитании показывать на старшего брата, мол будешь плохо себя вести - так же сядешь на 20 лет

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Возраст не позволяет уже
раскрыть ветку (4)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, можно меня усыновить было.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мало кто хочет усыновлять
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну zababos'а можно было и усыновить

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю, а он в тапки ссать не будет ?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо у тебя еще детей нету. Хотелось бы посмотреть как ты одного своего на свалку выкинешь, а вместо него еще парочку заимеешь
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

есть у меня дети. если мой сын выкинет такой номер - на адвоката дам, если из тюрьмы выйдет - не лишу наследства потом и помощи сейчас. но выкидывать всю свою жизнь на помойку потому что он решил приколоться и поиграть в наркотраффик - щаз-з-з-з-з-з-з-з.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пол России так живет и норм.
Автор поста оценил этот комментарий

свежая идея!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку