Не болтай!

Работаю манагером на фирме по продаже строительных материалов, мягко сказать переживаем не самые лучшие времена.
Но директор решил взять нам еще одного начальника. Парень сразу мне понравился, приехал на собеседование в футболке, красных кроссовках и на битой машине. Подумал, что такой человек и спрашивать с нас будет не так сильно.

На работу взяли, в процессе общения он рассказал, что был на казантипе 17 раз, провел бурную молодость, сейчас немного подвязал, собирается жениться и завести детей.

Как то на тимбилдинге он решил похвастаться нам, что раньше нарушал закон с другом, возили из Польши золото и сбывали через сеть ювелирных салонов. Потом их поймали, чтобы не сесть отдал полицейским 500к, родители его подельника продали ювелирные салоны, квартиры, чтобы сын остался на свободе.
Я пытался показать жестами своему подвыпившему начальнику, чтобы он перестал рассказывать и боковым зрением наблюдал удивленное лицо директора.

Вернемся на неделю назад, мы с директором едем в коммандировку в другой город. По пути разговорились на счет беззакония и полицейского беспредела.
И рассказывает он историю, что в 2012 году его знакомым пришлось продать бизнес из 5 ювелирных салонов изза того, что их сын наркоман, возил с другом амфетамин из Польши, большую часть сбывали в Питере, остальное везли дальше. Когда поймали, друг их сына сдал его с потрохами и отделался 500к, даже дело не заводили.


Начальник еще работает, на на hh ищут нового человека

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
136
Автор поста оценил этот комментарий
Как то на тимбилдинге он решил похвастаться нам

Я пытался показать жестами своему подвыпившему начальнику, чтобы он перестал рассказывать и боковым зрением наблюдал удивленное лицо директора.
жестами своему подвыпившему начальнику
Интересно у вас тимбилдинг проходит...

Ладно хер с ним - этот перец и директор не знали друг друга в лицо. Жопустим.

Но блеать! Вы такого человека себе в начальники хотел бы?

раскрыть ветку (24)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Работа у меня сдельная, получаю процент, поэтому начальник с кнутом не нужен, мотивации и так хватает. Начальник на расслабоне, идеальный вариант
раскрыть ветку (19)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Этот начальник также может начать мутить разные мутки, и если наркотой барыжил, не думаю, что его совести хватило бы не подставить подчиненных в том числе.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А потом поставит подчинённого, и выйдет сухим, дав взятку в 500 т

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да в таких конторах даже богопослушные люди мутят. ( встречал я такого) сами крестятся перед каждой церковью, а  бабки то пиздят.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо быть верующим, можно прощения попросить и совесть чистая будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю вот этого "даже". Обычно "ярковыраженноверующие" всякую херь в первую очередь и творят)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да. Если тебе попался ярковыраженноверующий клиент или начальник-беги.

Автор поста оценил этот комментарий

Да это фарисействующие просто. Причем здесь вера?

Автор поста оценил этот комментарий

Может, у автора салоны с золотом есть, так что не страшно

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так о том и речь, что нового уже ищут.
Автор поста оценил этот комментарий

Вы молодец а есть такие работники будут кричать мало и сколь не плати он работать не будет у нас такой был ему все доплаты дали , а он тупо сидел в мастерской ничего ни делал раз в день сходит на вызов и всё электриком работал  прикалываясь что нет запчастей  хотя в день бывало до 10 вызовов, и   запчасти были я пришёл во вторую смену пришлось мне за него доделывать , а зарплату  35000 рублей  требует , за что платить такому сейчас на пенсии пусть без меня кувыркаются

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну даже за самую легкую работу 35000 при нынешных ценах это мало((.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так работа плёвая лампу заменить или контакт поправить  больше у телевизора сидят в рабочее время смотрят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так работа плёвая лампу заменить ,или контакт поправить больше у телевизора сидят в рабочее время смотрят плюс северные льготы отпуск два месяца пенсия с 50 лет жильё с 50% скидкой по ипотеке для молодых , а зарплата можно и 60000 получать по 5 разряду так надо книги читать готовится а не хотят у них у одного третий разряд два четвёртый имеют ,но тоже не шибко соображают катушку не догадаться у пускателя не прозвонить мол новый , а он бракованный попался если хочешь много получать то соответствуй и условия тепло работа по пятидневке чего надо
ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий
Жопустим...
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне показалось будет емким описанием ситуации

4
Автор поста оценил этот комментарий

А потом еще раз...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно у вас тимбилдинг проходит...
Не самый плохой вариант тимбилдинга, кстати. Из тех вариантов, которые проходил, мне такой больше всех понравился.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку