-45

Не большой лайфхак.

Вы наверное часто видите надписи в стиле" Оля я тебя люблю" или признания к другой девушке, так вот , посмотрите где есть надпись с именем вашей девушки, подведите ее к этому месту и скажите: " Я так сильно люблю тебя, что слова порой недостаточны, это я написал для тебя". Если надписей несколько, берите свою девушку и гуляйте рядом с этими местами и каждый раз произносите, что это вы для нее написали и сделали, каждый раз влюбленность будет только расти.

Надеюсь мои советы вам помогут.

Дубликаты не найдены

+10

И тут она такая:

- Ну ты и пиздабол, Blackvisor, я эту надпись несколько лет назад видела, а мы с тобой знакомы меньше недели.

раскрыть ветку 1
+3
Угу, бывший написал
+5
"Не большой" в данном контексте пишется слитно, надеюсь, мой совет тебе поможет...
раскрыть ветку 3
0
ОО, опять вы за старое...
раскрыть ветку 2
0
Рад тебя видеть,
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
Начинать отношения с пиздаболии? Ну нормальный такой совет
раскрыть ветку 1
0

Ну нравятся ТСу пиздоболы. Если ещё у них 49,5

+3

У лайфхакеров начались каникулы....

+2

"Оля, я тебя люблю! Серёжа"

"Я тоже. Миша"

"И я! Саша"

"А я только в попу, это считается? Олег"

"Прекратите портить асфальт, суки! Дворник Петрович"

+2
Или в ночь с 31.12 на 01.01 вывести её на улицу и сказать что все эти фейерверки и салюты-только для неё одной.Влюбленность будет каждый раз только расти.
+2

у меня на заборе написано слово "хуй", что с этим делать? что сказать девушке?

раскрыть ветку 1
0

Пусть она тебя водит к этому забору и говорит, что "ты так хорош, что я написала это на стене"

+2

главное когда она пойдет мимо в следующий раз, не было так

Иллюстрация к комментарию
+1

А можно я тоже лайфхак предложу? Идите как в школу, особенно на уроки русского языка, не большие лайфхакеры...

+1

Тут прекрасно все:
от огромного шанса попасть в неловкую ситуацию

до гнилой мотивации получить что-то в отношениях не сделав нихрена

+1

А если большой, то лайфхак уже не поможет? Т.е. пикабушнику с 49,5 тут ловить нечего?

0
Здесь был Вася. Помни.
0

Это так не работает. Вот ежели денег давать, тогда влюбленность будет расти. 😁

0

Если я своей такое скажу, она скажет : муж, ты чо, опять нахуярился, или просто ебанулся?

0

Вот так водишь её от надписи к надписи, везде говоришь, что это ты для нее написал. А она знает, что эти надписи и правда для нее, только другим написаны...)))

0
Вот смешно будет, если эти надписи для неё, но она их уже видела, потому что писал их другой
раскрыть ветку 1
0

Ага, и каждый мужик за последнюю десять лет водит Олю ебать к этой надписи...

0
Спасибо о юнный Купидон!
0

А если у девушки имя редкое то что тогда ?

раскрыть ветку 1
0

Бабу меняй. Ну или имя на заборе исправь. Главное, на автомате слово "хуй" не напиши)