Не болейте!

Не болейте!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А я мускатный орех ложками жрал и минералкой запивал=)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Нехилая у тебя сила воли. Я, помню, в "Активии" размешал, получилась такая каша, и вкус у неё был отвратнейший, вспоминать даже неприятно:D Так вот, шляпу эту водой после каждой ложки запивал, и всё равно до конца ни шмог вроде. А может и смог, но испытание было не из лёгких.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Результат то хоть был?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Был, но какой-то не очень - ну поначалу музыка лучше звучала, еда там вкуснее, а потом тупняки дикие. Лежу например на кровати с открытым ртом пялясь в потолок, а потом вдруг мысль приходит "Чёрт, а сколько я уже так пролежал?" И снова туплю. Видимо мысли какие-то в голове ходили, но забылись, к сожалению. Может надо было на природу выбираться, как советуют.
А у тебя каков результат?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По началу вообще никакого, а под вечер дома за компом сижу, так накрыло что ппц. Тоже голова ватная хД Нафиг думаю, спать пойду. Так на следующей день до вечера как овощ был=)
В общем первые минут 20-30 прикольно, потом вообще залипалово=) Фигня всё это=\
Автор поста оценил этот комментарий
А про силу воли...Я просто засыпал подальше на язык, и одним глотком запивал. А друг ложку навернул, поперхнулся и как дракон во все стороны "огонь" извергал хД
Автор поста оценил этот комментарий
Можно просто в воде разбавить его и выпить целой пачкой. Нормально расслабляет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так противно же пить...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не особо. Тепленькой если развести - норм. Как кофеек
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку