-22

Не более полутора литров

Зашёл вечером в разливайку. У меня выходные начались в воскресенье, устал. Планы обыденные. Чешского, рыбки и кино для крепкого сна, да и любимая что-то на вечер приготовила вкусняшки. Краем уха, у кассы, слышу разговор о новом законе. Не более полтора литра в одну тару. http://www.vestivad.ru/news-21-3458.html
Вопрос знатокам, когда в думе будут принимать серьезные законы, а не страдать валянием Ивана. Этот закон коснется всех производителей и торговых сетей. Прощай Очаково два литра)
http://www.rbc.ru/business/21/05/2016/573ffe909a7947d3652b5a...

Дубликаты не найдены

+3
То есть два по литру не вариант? Или полтора плюс литр? В чем вообще проблема?
ещё комментарии
+1
Не доживем до такого времени..
0
Ну пиздец трагедия из за шмурдяка
0
В пятницу вечером у кассы в одном из магазов стоят два парня с корзиной в руках. Корзина набита банками Охота крепкое по самое нехочу. Видать просто не считая набивали банками корзину. Парням может вот только 18 исполнилось. Мне очень жаль стало такую молодёжь.
0

Дебилы...

раскрыть ветку 1
0

бля как я с вами согласен

0
Закон пролоббировали производители пэт бутылок, инфа сотка)
раскрыть ветку 1
0
Надо на них экологов натравить, ущерб окружающей среде, все дела.
0
Только что свободно купил 2 литра разливного в сетевом пивном магазине. И да, их это как бы тоже касается... Ну что же мужики) достаем бидоны и трех литровые банки) и за тару платить не надо! (Маленький еврей ликует)
раскрыть ветку 2
+1

Раньше разливное брали в трехлитровых банках, просто вспомним молодость.

раскрыть ветку 1
0
У нас продают в банках. "3 тонны" называется.
0

в советское время в канистрами на 10 литров за пивом ходили,разве сейчас так нельзя?))

раскрыть ветку 2
+1
В свою тару нельзя - санитарные нормы.
А вот зачем отменяют пластики больше 1.5 литра - непонятно, может что-то более подлое затеяли, а это только первый шажок. Не верю я в заботу от депутатов.
раскрыть ветку 1
-1
Разве нельзя? Всегда со своими бутылками хожу за пивом
0
Заработают продавцы тары. Я вчера хотел взять 2+1,5 - не прошло. Взял новый формат - 1.4+1.4+1. Уроды. Введите еще ограничение - не больше литра в одни руки :)
0
Я трешку разливухи любил взять. На водку перейду пожалуй.
раскрыть ветку 1
+2
Правильно! Её не ограничивают.)
-1

вошёл купил

вышел вошёл купил

при необходимости повторить

да и 1.5 литра в одну тару запрещает брать больше одной тары?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: