Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 26 дней назад
+9

Пёс, мать твою, а ну иди мимо, трухло собачье! А, ну, решил мимо меня идти, ты, мохнозад вонючий, мать твою!? А?! Ну иди отсюда, попробуй мимо меня пройти, я тебе сейчас ускорения-то придам, сукин сын чёртов, будь ты проклят! Иди, идиот! Я тут хожу и ты пройди мимо, говно собачье! Иди отсюда, мерзавец, негодяй, гад. Ходи прочь, говно, жопа!

+12

Я кота не зразу и заметил... 🧐

+3
А вот котан тронет)
+4
Был у тестя пёс, помесь волкодава. Имел он неосторожность куснуть кошку. Обычную дворовую. Нашу же, домашнюю. В итоге кошка 2 года подряд его загоняла в конуру, когда мимо проходила. В собаке было килограмм 70, в кошке дай бог 3.
раскрыть ветку 4
+4

Страшнее кошки зверя нет©

раскрыть ветку 3
+4
Медоед
+1

Все зависит от собаки. У соседа в деревне был кот. Не, котище. Лощеный, здоровый, имел привычку задирать собак, чтобы их погонять в свое удовольствие. Все соседские собаки были уже знакомы и даже не пытались сопротивляться, убегали под радостными взглядами хозяина кота. Мол, смотрите какой у меня бесстрашный красавец. Пока не встретил обычную дворняжку, которая не знала, что коты страшны и надо убегать. Так что в ответ на нападение кота ловко цапнул кота сверху в области спины, один раз, с хрустом так. Кот незамедлительно ретировался и к сожалению помер опосля. Было жалко конечно, кот был красивый и любил ластится, но зазнался и это погубило

раскрыть ветку 1
+2

главный гопник на районе.

0

Вот это походка - ну чисто балерина!

0

- Ша, блохастый!!!

0

собака-обосрака

раскрыть ветку 1
0
Отстрака?