Не битая не крашенная?

Не битая не крашенная? Машина, ДТП, Ремонт, Шпаклевка
Не битая не крашенная? Машина, ДТП, Ремонт, Шпаклевка
Не битая не крашенная? Машина, ДТП, Ремонт, Шпаклевка

На парковке заметил авто, меня как магнитом притянуло глянуть на этот толстый слой шпатклёвки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Видел похожую у перекупов, тоже с одной стороны налипили, да так, что с другой пришлось толстенную арматурину под порог наварить, чтобы машина боле менее ровно стояла, и на бок не заваливалась :))) И ведь покупают же! По мне так статью под такую херь надо уже давно придумать бы, и за скрученный пробег тоже, нельзя так делать:-/

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

купил недавно гольф 2, 85 года, пробег 252к)))скручен?или второй круг?хм))

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там двигатель ещё из тех стоит, из чугуниевых. Охренеешь ждать, пока он сдохнет.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

согласен)но вот с системой подачи топлива там полная ж)))щас меняю двигатель на помощнее и на инжекторе,а то все время "в карбюраторе - конденсат, ну ты представляешь?")))

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такие люди, как ты бегают по группам Лада веста и пишут НУ ВЫ ДУРИМАРЫ, НАКУПИЛИ ПОМОЕК)

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да нах мне оно надо)кто то дрочит старые иномарки,кто то тазики,каждому свое)видел недавно отреставрированную в ноль копейку, очень достойно уважения также))так что срут на чужой выбор только долбаебы,которые сами в чем то прогадали,и чтоб не так обидно было
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня ауди 89 года, проьег 300. а для этих двигателей это даже не половина их ресурса, они 1млн реально откатывают

Автор поста оценил этот комментарий

))

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Чехии таки скрученный пробег наказуем немалым штрафом
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку