Не бита, не крашена... И в море не тонула.

Не бита, не крашена... И в море не тонула. Архипо-осиповка, Toyota Camry, Черное море, Длиннопост
Не бита, не крашена... И в море не тонула. Архипо-осиповка, Toyota Camry, Черное море, Длиннопост
Не бита, не крашена... И в море не тонула. Архипо-осиповка, Toyota Camry, Черное море, Длиннопост

Южные края России

1.2K пост2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просьба воздержаться от оскорблений и пустых постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это как это он так умудрился?

раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Увидел в местных пабликах. Попытался найти какую то информацию, не кто не знает подробностей. Говорят вроде 12 июня катались там...
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас там такая хуевая погода в июне?

раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Краснодаре +35 каждый день давит:) 12 июня везде было дождливо... Вот вроде в Архипке вчера.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто на днях собираемся выезжать в эти края. Я уж подумал, что у нас погода лучше чем на курортах

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дождик идёт даже кайф, можно сплит не включать, минут 30:) на улице легче находится, у моря темболее. Но мы в сезон не ездим. Ближе к второй половине сентября можно...
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня давит вообще капец с утра. На балконе утром солнечная сторона +37. Это даже летом спасение. Так как к часу дня солнце уйдет на другую сторону дома. И Яндекс пишет не первый день в этом году, что самый жаркий день за историю наблюдений. Сегодня обещают +38 как понимаю в тени.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

мне блин через 3 часа в гор парке работать, зачем вы так мне настрой портите)

Автор поста оценил этот комментарий

Это архипка?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
В Краснодаре, в Архипке думаю лучше, там море. Легче жара переносится. А именно в архипку хотите? Мне кажется в Архипке и Джубге больше всех народу в сезон. Так как плюсом из Краснодара каждый день туда идут маршрутки. И кто на автомобиле едет едет, устал, увидел моря плюнул и остался в ближайшем пункте...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, как раз в архипку и не хотим. Пляж маленький, народу не продохнуть. Мы в дивноморское.


В Волгограде приблизительно такая же температура держится уже долго.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
В Дивноморское как то не было ещё времени попасть, не могу даже сказать. Думаю однодневных туристов там точно меньше. Так как по опыту, когда ездили на маршрутках, дальше Джубги и архипки не едут. Сейчас предпочитаем на ласточке без пробок в Новороссийск, а там уже по обстановке Геленджик или Кабардинка.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

В дивноморском были несколько раз. Пляжного пространства больше, спокойно можно найти место. Народу тоже дохера, но как то не особо напрягает. Всё в пешей доступности + геленджик рядом, километров 5, если не ошибаюсь.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А на нудистских пляжах — как погодка?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зоопляж?
Автор поста оценил этот комментарий
Подходящая, самое то. Но советую оставаться в тени.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку