Не беси парикмахера

После этого поста https://pikabu.ru/story/kak_ne_platit_za_strizhku_v_parikmak... вспомнила историю, которую рассказывала моя парикмахерша. Далее с её слов.

Несколько лет назад работала в парикмахерской и был там один паренек. Хороший мастер, тихий, спокойный, никогда претензий от клиентов не было. И вот под конец декабря, когда все дамы наводят красоту перед новым годом, пришла к нему одна клиентка. С первых минут была феерия: кресло не удобное, шумно тут (в зале ажиотаж, все мастера заняты), не так расчесываете, не так стрижете, а тут волосинку уберите, а то не так лежит, по-другому подстригите, мне не нравится.

Тут парня перемкнуло, он взял машинку и сбрил ей взлетную полосу на голове. Тут все замолчали,а парень схватил свою куртку и выбежал на улицу. Все стоят молча в полном шоке, тётка в ахуе. В общем, кое как привели волосы в порядок, денег конечно же не взяли. Действия парня никто не оправдывал, но эта мадам реально заебла всех своими претензиями еще до события.

А парень больше не появлялся.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Воспомнила свой печальный опыт,ходила всегда к одному и тому же мастеру,в приличный салон,все было хорошо.Но вот луна у нее вошла в пятый дом или эти дни,хз,обкорнала она меня нечаянно под мальчика,причем сзади, и когда я увидела,было уже поздно останавливать. Она улыбнулась,потеребила мои мои огрызки на макушке и сказала,что зато укладывать легко,я ещё дура деньги за это заплатила.Муж был в шоке,ржал неделю,девчонки на работе сочувственно опускали глаза,а с тех пор я в парикмахерскую ни ногой,отращивают так сказать)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, вы где-то ей насолили?)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, примерно так у свекрови было. Я ей свою парикмахера пососоветовала.

А она стрижет и красит охуенно, но иногда...короче она ее подстригла лесенкой криво косо и  желтый захуячила, хотя до этого много раз все было шикарно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку