Не анонимный Дед Мороз и его семья из Белоруссии

В одном из постов о опоздунах оставила свою электронную почту и предпочтения по обмену со странами бывшего СНГ. На почту написали очень интересные ребята из Минска. Вы видели байкеров танцующих на балах? А мы увидели!

Сегодня получили посылочку от ребят, ходим целый день с улыбкой, не смотря на то, что день с утра не задался, да и неделя в целом не очень.

Итак буду хвастаться подарками:

Не анонимный Дед Мороз и его семья из Белоруссии Обмен подарками, Не анонимный дед мороз, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Очень мила я открытка, сделанная своими руками, вкусняшки произведенные в Белоруссии.

а еще магнитик, о котором я мечтала с прошлого обмена (Павел-Вы экстрасенс?)

Не анонимный Дед Мороз и его семья из Белоруссии Обмен подарками, Не анонимный дед мороз, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками
Не анонимный Дед Мороз и его семья из Белоруссии Обмен подарками, Не анонимный дед мороз, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Старший главный инспектор спал, вторая инспекторша даже успела покусать вино

Не анонимный Дед Мороз и его семья из Белоруссии Обмен подарками, Не анонимный дед мороз, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками
Не анонимный Дед Мороз и его семья из Белоруссии Обмен подарками, Не анонимный дед мороз, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Спасибо большое за новогоднее настроение, за душевный подарок! Надеюсь наш подарок понравится всей Вашей семье. с Наступающими праздниками, @lotpol, !!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой же магнитик )))) и тоже от Деда мороза )). Улетнач штучка

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку