203

Не анонимный Дед Мороз и его семья из Белоруссии

В одном из постов о опоздунах оставила свою электронную почту и предпочтения по обмену со странами бывшего СНГ. На почту написали очень интересные ребята из Минска. Вы видели байкеров танцующих на балах? А мы увидели!

Сегодня получили посылочку от ребят, ходим целый день с улыбкой, не смотря на то, что день с утра не задался, да и неделя в целом не очень.

Итак буду хвастаться подарками:

Не анонимный Дед Мороз и его семья из Белоруссии Обмен подарками, Не анонимный дед мороз, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Очень мила я открытка, сделанная своими руками, вкусняшки произведенные в Белоруссии.

а еще магнитик, о котором я мечтала с прошлого обмена (Павел-Вы экстрасенс?)

Не анонимный Дед Мороз и его семья из Белоруссии Обмен подарками, Не анонимный дед мороз, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Старший главный инспектор спал, вторая инспекторша даже успела покусать вино

Спасибо большое за новогоднее настроение, за душевный подарок! Надеюсь наш подарок понравится всей Вашей семье. с Наступающими праздниками, @lotpol, !!!

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано AlmondFox 9 месяцев назад
+3

О, сгуха!

Одна из немногих, которая может хранится при комнатной температуре!

раскрыть ветку 8
0

ого, буду знать, спасибо, думаю муж после ужина попробует)

раскрыть ветку 7
+2
Белорусская сгущёнка - вкусняха!
раскрыть ветку 6
+5
Магнит классный. Обожаю такие. В Минске когда были, не нашла классные
раскрыть ветку 1
0

В Короне в Замке на Победителей

+2

Белоруссия))))) тикай с города, ща набегут)))

+2

У меня такой же магнитик )))) и тоже от Деда мороза )). Улетнач штучка

Иллюстрация к комментарию
+2

А вино з бульбы?

ещё комментарии
+2

на конверте точно Белоруссия написано? или Беларусь?

раскрыть ветку 4
0

эт Т9

0

на каком конверте?

раскрыть ветку 2
0

На посылке у отправителя какая страна написана? ПС. БЕЛАРУСЬ

раскрыть ветку 1
+1
Хммммммм....:)
раскрыть ветку 3
0

наши холодильники-родственники?

раскрыть ветку 2
+1
Возможно;)
раскрыть ветку 1
+1

котя - буся)

+1
Крафт чипс! Это должно быть что-то очень вкусное)
раскрыть ветку 1
+2

Должно быть. Но нет. От крафта здесь только одна упаковка. А так - Онега Онегой.

+1

в рецепте яйца забыли)

+1

Да, магнит вообще зачетный, тоже зашла, чтобы это написать :-) Остальное тоже классное, но не все понятно, имеет смысл расшифровать как-то. Что за чипсы, что за вино? с беловежской пущей это футболка? 

раскрыть ветку 1
0

чипсы белорусские, вино белорусское) да, с пущей-футболка)

0

@RazgulGormonov,  скажи пожалуйста, почему не изменился рейтинг, если внучка подтвердила получение? или это через некоторое время происходит?

раскрыть ветку 2
+1

Рейтинг за ваши действия начисляется. за подтверждения получения/уведомление о неполучении и за подтверждение отправки. вот я сегодня отправил и подтвердил, получил 0.5, также подтвердил получение ещё 0.5 получил. В сумме 1. Ещё 1 можно получить за альтруизм. Альтруисты большего достойны так-то.

раскрыть ветку 1
0

оу, все поняла) спасиб

0

А где мешок картошки? Непорядок

раскрыть ветку 1
+2

перетерли в чипсы)))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: