Не , ну а что?

Не , ну а что? Реклама, Reebok, Феминизм, Нивкакиерамки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одной еще в детстве объяснили что обычно к правам прилагаются обязанности?
Нет ну я понимаю там ,200 лет назад бабы боролись за то чтоб их за человека считали, но сейчас то чего?!
"Даешь работу бабам в мужских профессиях!! Запретить полуодетых баб в играх!! Бодипозитив в массы!"

Сдурели совсем, какие мужские профессии, ты хоть одну шпалу поднимешь , пока мужик их три тащит??

Бабы в играх.... да господибожемой, мы играли в Lineage за темных эльфиек , бегающих раком и радостно фармили авадон, и все было супер!

Бодипозитив... нет, но давайте оставим, я смотрю на этих "позитивных" моделей и это одна из немногих вещей которые заставляют оторвать мою жопу от дивана и пойти в спортзал...потому что нахрен этот ваш подипозитив, я не хочу быть такой-вот-толстой жабой... У меня все, простите, мне прямо припекло...
раскрыть ветку (34)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Наредкость адекватный комментарий. Про позитив добавлю: как будто им кто-то мешает раздираться до 150 кг и помирать от инфаркта в сорок пять. Да ради Бога, твой личный выбор. Никогда не понимал, чего вообще добиваются эти позитивные? Рисуется страшная картина, как у них бутерброды силой отбирают каждый день))))

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Просто они не хотят над собой работать, и при этом хотят, чтобы и остальные тогда были страшными и бесформенными.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так это уже вторжение в мои права. Я сам решаю, каким мне быть.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каким образом? Они увеличивают количество последовательниц, ну, или пытаются это делать, путем пристыжения женщин, якобы они следят за фигурой и внешностью, тк находятся на "игле мужского одобрения." Сейчас мне пофиг, но в юности первыми же угнетателями за внешний вид были сами девочки и женщины, причем тут мужское одобрение...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поняли. Я имею в виду, что попытка убедить меня быть "бесформенным" входит в противоречие как раз с тем фактом, что я сам себе хозяин. Это камень в огород позитивщиков как раз.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Речь была вроде про феминисток, но если про бодипозитив, то, по их мнению, все логично. Если ты работаешь в зале, ограничиваешься во вкусной еде, выдираешь с тела волосы (это больно), посещаешь солярии, то это ты делаешь ради показухи, а не ради себя. Ибо к чему такие сложности? Соответственно, попытаться "открыть глаза" - святая обязанность любого фанатика той или иной идеи.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и не делай показуху, в чем проблема? Насильно волосы выдирать никто не заставляет. Или теперь мне надо свои вкусовые предпочтения менять? Пффф, опять. Же, это уже вторжение в моё личное пространство.

Короче, как ни пути, Иде глубоко ущербная и лицемерная.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, им никто в принципе не мешает , но им же при этом хочется жрать и чтоб все при этом восхищались их телом... Основная догма там "мужики придумали себе идеал фитоняш, и он не реален, наши тела вот такие, восхищайтесь и преклоните колени!' Такое себе... попытка сидеть одной жопой на встречных поездах: и жрать и одновременно нихрена не делать...Живая пропаганда диабета и ожирения, причем довольно агрессивная.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ну хотите вы инфаркт в сорок лет - это в самом деле ваше право, никто не смеет вас в нем ограничивать. Но с каких пор у меня самого нет права выбирать свободно, чем именно восхищаться? Что за дурдом? Хотя да, о ком мы говорим вообще...
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я полностью разделяю ваше негодование по этому поводу... Феминистки это такое специфическое состояние гормональной системы..
6
Автор поста оценил этот комментарий
Они хлеще берут, даже не полнота так пугает, как отношение к растительности на теле. Даже очередное оправданние придумали. Все кому нравятся женщины без растительности, латентные геи. xD
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Погодите , где я свернула не туда? Вроде как мужчины обычно куда более волосаты, чем женщины. Соответственно если вам нравятся волосатые женщины, то как раз в этом случае.. (ну не стану утверждать про ориентацию, но из вышесказанного...) То есть принимая во внимание их логику - это работает поидее с точностью наоборот... Что за люди, они даже собственные закидоны обосновать логично не в состоянии.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот такая логика, в их воображаемом мирке)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал версию,что нелюбовь к растительности это латентная педофилия,теперь даже и не знаю к какой группе примкнуть.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я уловил суть, если ты не SJW , то ты латентный кто-то (там уже от фантазии и степени развития мозга рака очередного оскорбленного зависит)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забей хуй на все версии и живи своим умом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да понятно,это сарказм был.Не понятно кого это я так своим комментарием оскорбил?Первых или вторых?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фемки? Логично обосновать?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот авадон-же закрывает все ТёмноЭльфийские прелести!

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с "закрывает" это вы прям смело заявили...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

думплейт

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но мы-то по большей части в основном филейные части чаще всего наблюдаем

Автор поста оценил этот комментарий
Он наверное хеви сет имел ввиду
12
Автор поста оценил этот комментарий

Бодипозитив.... красивое оправдание лени. А вот мужчина должен быть как аполлон.

Стрелочка не поворачивается

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кому он должен ? Все что "должен" мужчина это быть мужчиной для своей женщины... На этом список того, что он "должен" заканчивается.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина должен просто быть мужчиной.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы полностью уловили мою мысль :-)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да как то случайно, извините))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку