Найдены дубликаты

Отредактировано AlexKud 11 дней назад

81 комментарий

по актуальности
+16

Даёшь пожизненное обеспечение каждой женщине по факту рождения! Мы за равноправие!

раскрыть ветку 16
0

Где тут равноправие-то?

раскрыть ветку 15
+20

Ну, мужчин ещё сажать при взгляде на грудь, за домогательство. Так ровнее?

раскрыть ветку 1
+2

Тогда каждому человеку. Кстати, заебись идея.

раскрыть ветку 10
+1

Полагаю что это был сарказм)

раскрыть ветку 1
+27
Мне одной еще в детстве объяснили что обычно к правам прилагаются обязанности?
Нет ну я понимаю там ,200 лет назад бабы боролись за то чтоб их за человека считали, но сейчас то чего?!
"Даешь работу бабам в мужских профессиях!! Запретить полуодетых баб в играх!! Бодипозитив в массы!"

Сдурели совсем, какие мужские профессии, ты хоть одну шпалу поднимешь , пока мужик их три тащит??

Бабы в играх.... да господибожемой, мы играли в Lineage за темных эльфиек , бегающих раком и радостно фармили авадон, и все было супер!

Бодипозитив... нет, но давайте оставим, я смотрю на этих "позитивных" моделей и это одна из немногих вещей которые заставляют оторвать мою жопу от дивана и пойти в спортзал...потому что нахрен этот ваш подипозитив, я не хочу быть такой-вот-толстой жабой... У меня все, простите, мне прямо припекло...
раскрыть ветку 34
+3

Наредкость адекватный комментарий. Про позитив добавлю: как будто им кто-то мешает раздираться до 150 кг и помирать от инфаркта в сорок пять. Да ради Бога, твой личный выбор. Никогда не понимал, чего вообще добиваются эти позитивные? Рисуется страшная картина, как у них бутерброды силой отбирают каждый день))))

раскрыть ветку 9
+5
Просто они не хотят над собой работать, и при этом хотят, чтобы и остальные тогда были страшными и бесформенными.
раскрыть ветку 5
+7
Нет, им никто в принципе не мешает , но им же при этом хочется жрать и чтоб все при этом восхищались их телом... Основная догма там "мужики придумали себе идеал фитоняш, и он не реален, наши тела вот такие, восхищайтесь и преклоните колени!' Такое себе... попытка сидеть одной жопой на встречных поездах: и жрать и одновременно нихрена не делать...Живая пропаганда диабета и ожирения, причем довольно агрессивная.
раскрыть ветку 2
+2

Бодипозитив.... красивое оправдание лени. А вот мужчина должен быть как аполлон.

Стрелочка не поворачивается

раскрыть ветку 4
+5
Кому он должен ? Все что "должен" мужчина это быть мужчиной для своей женщины... На этом список того, что он "должен" заканчивается.
раскрыть ветку 3
+2
Они хлеще берут, даже не полнота так пугает, как отношение к растительности на теле. Даже очередное оправданние придумали. Все кому нравятся женщины без растительности, латентные геи. xD
раскрыть ветку 7
+3
Погодите , где я свернула не туда? Вроде как мужчины обычно куда более волосаты, чем женщины. Соответственно если вам нравятся волосатые женщины, то как раз в этом случае.. (ну не стану утверждать про ориентацию, но из вышесказанного...) То есть принимая во внимание их логику - это работает поидее с точностью наоборот... Что за люди, они даже собственные закидоны обосновать логично не в состоянии.
раскрыть ветку 6
+1

А вот авадон-же закрывает все ТёмноЭльфийские прелести!

раскрыть ветку 4
+7
Ну с "закрывает" это вы прям смело заявили...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-8

Все женщины, работавшие и продолжающие работать в шахтах, на заводах и на ЖД, сейчас неудержимо охуели с того, что они, оказывается, не могут работать потому, что не поднимут шпалу. А с того, что любой мужик унесет три - еще больше. Девочка, ты хоть видела шпалу?

раскрыть ветку 5
+4
Это было исключительно гипотетическое сравнение... И да, "Девочка" служит в армии, и к сожалению, видела некоторое дерьмо, в том числе и как беспомощное создание 55 кг весом утверждает что сможет сдать норматив , который не каждый мужик сдаст. По итогу я вижу как на марше ползет мадам, и отдельно ползет ее рюкзак на плечах сердобольного парня...Ибо она все-же не в состоянии ... И знаете что? Ее возьмут таки в десант потому что сраный "титен бонус" в Германии имеет место быть, тут квоты во всех профессиях для женщин. И все закрывают глаза на то как она сдаст этот тест , ПАТАМУШТА феминистки. Так что не рассказывайте мне тут про женщин, работающих где-то там, я не против баб в профессиях, я против льготных экзаменов. Хочешь в шахту? Работай на уровне мужиков (а это могут единицы) , не можешь - не ори про равенство.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+9

Чего добилась компания "Рибок" своей ебанутой рекламой? Что я никогда не куплю больше их продукцию. И я думаю, что я не один такой)

ещё комментарии
+9
Вот такую рекламу Reebok нужно было запустить)
раскрыть ветку 1
-1

А я вот подумал - скандал по рекламе рибок ведь на самом деле достиг цели - все про нее говорят. Хайп получен - значет результат есть. Не удивлюсь если и продажи у рибока после этого хайпа возрастут..

+4

Может девчонкам с плакатов и похуй, конечно, но думаю, что все же не о такой славе они мечтали))))

раскрыть ветку 1
+1

На плакате та самая женщина что придумала слоган.

+4

Мда.

+5

тяжёлая жизнь ждёт ваших внуков и правнуков

раскрыть ветку 1
+11

Не ждёт. Ну его нафих, в таком поехавшем мире потомков оставлять.

+8

Такое ощущение, что люди живут в мире, где женщины не работают... Алло, 80-90% женщин работают. Причем в половине случаев на тех же должностях, что мужчины

раскрыть ветку 12
+3
Зато оставшиеся 10-20% перевыполняют план по гендерному павенству)))
раскрыть ветку 1
+2
Ну, я знаю больше неработающих женщин с принципом - у меня есть муж, это его проблемы.
+2

ага, только очень часто слышал что мужнина зарплата - это семейный бюджет, а её зарплата - только её (или в разных вариантах)

раскрыть ветку 6
-2

Ни разу, ни у кого такое не видел.

раскрыть ветку 5
0

Так Феменутых среди этих восьмидесяти процентов и нет)))

И да: работать и ходить на работу - вещи очень разные. Сочувственно работают куда меньше 80%, что среди женщин, что среди мужчин. Большинство имитирует бурную деятельность. Среди женщин, по моим наблюдениям, таких симулянтов чуть больше.

раскрыть ветку 2
+7
В офисах 80% имитируют эту деятельность, сколько организаций на обслуживание не брал по электрике и обслуге компов. Всегда одно и то же, персонал пьет кофе, собирает сплетни, выбирает против кого дружить на этот раз, и пару часов реальной работы из 8, все остальное имитация бурной деятельности. Пол тут значения не имеет
раскрыть ветку 1
+4

Обязанности оставьте себе, а прав мне отсыпьте побольше.

+4

Вот-вот. 95% феминизмах проистекает тупо от безделия и скуки. Отправить их на серьёзную работу - дурь из башни вылетит со скоростью шаттла.

Баян в тему: " приходит мужик в дом, жене: "ну что, Зинка, давай мне борща!"

"Слушай, Вась, ты учти: я тут в клуб феминисток записалась. С сегодняшнего дня у нас в семье полное равноправие и гендерное равенство,понял? Готовит каждый себе вам, одежду стирает - тоже. "

Муж: ну ок.

Следующий день, шесть часов утра. Муж будет супругу шёл аром по лбу: "слышь, феминистка, подъем!

Жена сонным ошалелым голосом: с ума сошёл? Какого родна надо в такую рань?

В смысле? Ты же сама сказала: у нас теперь гендерное равенство, так?

Ну и?

Хуи! Одевайся - поедешь со мной в шахту - финансовое равноправие строить. .

+2
раскрыть ветку 1
+3
Правую я побрила станком жилет а левую деревообрабатывающим, разницы нет, зачем платить больше...
0

Если долго смотреть на это фото, начинается казаться что она просит ей втащить.

-1
Что-то не встречал я активно работающих женщин, борющихся за равноправие. Обычно от скуки это и происходит
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: