Называть их Петушарами.

Называть их Петушарами. Полиция, Рапорт, Сор из избы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
333
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (42)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Как анекдот прочитал)))
раскрыть ветку (23)
179
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Шедевр отмазок)
раскрыть ветку (7)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Так откуда появился Крэнг-то?

раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Из Измерения Х. Хозяин межпространственной крепости Технодром.


Известно, что у Крэнга были двое приспешников — Шрек и Дракуз. Злодеи обитали в некоем Измерении Х и однажды решили установить контроль над всей своей планетарной системой. Один из союзников Крэнга создал Технодром — мощную самодвижущуюся крепость. Сам же Крэнг создал армию кремнийорганических солдат, которые были покрыты каменной броней. Эту армию возглавлял фанатично преданный Крэнгу генерал Трааг.


Прошло время, и Крэнга перестала устраивать роль одного из правителей. Злобный мозг пожелал забрать всю власть себе, а от союзников избавиться. Однако атака на собственных сторонников закончилась для злодея неудачей — Крэнга отправили в ссылку на Землю.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему, ты тоже опоздал
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, я за компом сижу, а Роскомнадзор от поисковиков еще не отключил ))))) Когда я смотрел "Черепашек", тогда только первые видики появляться начали ))))))))

4
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь.. это не происхождение, а как он очутился в нашем измерении..

2
Автор поста оценил этот комментарий

Шедевр, по моему, это: "Я опоздал на работу из-за того, что выпил слишком горячий чай. В результате у меня лопнул мочевой пузырь и я ошпарил себе ноги".

3
Автор поста оценил этот комментарий

"с женщинами, не обременёнными этическими нормами поведения"
чётко сформулировано!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне про деньги больше понравилось :-)
1
Автор поста оценил этот комментарий

женщины легкой социальной ответственности )

3
Автор поста оценил этот комментарий

цветная вша

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

ага, в 87 году рапорта именно так и печатились-на принтере, шрифтом таймс нью роман 12)))

раскрыть ветку (8)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, шрифт Таймс Нью Роман появился в 1932 году, и вполне применялся в машинопечатанье еще задолго до появления допотопных компьютеров и принтеров.

А по поводу принтера - бумажка свежая, напечатанная на факсе, посмотрите цифры в правом верхнем углу. Сдается мне - что это факс, а вот оригинал будет скрыт от наших взоров в глубине архивов.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так уж случилось, что я знаю какая техника связи была в то время в войсках, и если вы про факс-то это были атт-4 и лта-8, причем первый был печатной машинкой с возможность подключения к сетям связи, а второй то же самое, только печатал не на а4, а на лентах.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
если вы про факс-то это были атт-4 и лта-8

в 2005 году?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что в 2005 году?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

эти аппараты использовались в том числе в 2005 году?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в военных училищах связи они точно были

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу Вас. 1987 год и такая распечатка - это просто космос, какой-то. Даже не в армии.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Точно ) Тогда и матричные принтера не так печатали. В основном все документы еще печатались на электрических пишущих машинках типа "Ятрань" и т.п.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Офицер!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я, такой-то курсант, выполнял вечером упражнения на турнике на территории училища. Когда я выполнял упражнение "Солнышко", мои пальцы не выдержали и разжались, я перелетел через забор и от удара потерял сознание. Пришёл в себя от того, что неизвестные, чтобы привести меня в сознание, вливали мне в рот коньяк. Этим и объясняется, что позже был обнаружен патрулём за территорией училища и с запахом алкоголя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это Вы ещё не видели на рапорте на отпуск член с яйками нарисованный! Я видел лично. Ох как комбата нашего прокурор имел за это! Любо-дорого! Фатеич привет, если читаешь;))
Автор поста оценил этот комментарий
Тут-то сразу видно, 1987-2005, шрифт левый.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку