Называть их Петушарами.

Называть их Петушарами. Полиция, Рапорт, Сор из избы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

не думал,что такие полицейские еще остались.Видно,система еще не успела его перемолоть. Уважение этому оперу!

"Эта информация для него интереса не представляет и он идет ложиться спать"

Так вот оно че! Я тоже пару раз вызывал полицию и никто не приехал- а они просто спать укладываются на бок,а несознательные граждане их звонками будоражат!

раскрыть ветку (12)
30
Автор поста оценил этот комментарий
был получен ответ, что данная информация не представляет для него никакого интереса

Сразу что-то вспомнилось: "Рядовой Петров, разве вы не видите, что вашему товарищу за шиворот капает расплавленное олово?"

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А если полностью рассказать?
раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

В детском саду вдруг все дети стали ругаться отборным матом. В конце концов выяснилось — виною всему солдаты соседней воинской части, которые чинили проводку. Старшина вызвал их и стал распекать, а они не признаются:

— Никак нет, товарищ старшина! Мы ничего такого не говорили. Рядовой

Петров паял провода, а я держал стремянку. Потом, правда, мне олово стало капать за шиворот...

— Ну и ты?

—А я Петрову культурно говорю:

"Послушай, разве ты не видишь, что твоему товарищу за шиворот падают капли расплавленного олова?"

20
Автор поста оценил этот комментарий

Я Вызывала пару раз, скорая, конечно, быстрее приезжала. Но и они подтягивались. Вполне адекватные люди и нарики по подъезду с тех пор не шастают.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

везет вам,но так не везде

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению (

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью. К счастью, что по нашему подъезду нарики не шастают
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и по моему больше не шастают ;)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже вызывал, а потом заявление в УСБ писал на них и тогда они начинали бегать, звонить, брать с меня объяснения, расследовать. Сцуки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да везде такие люди есть. Даже за тюремной решеткой их можно найти. Вот только вопрос в том, насколько неразрушимы будут его убеждения.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так лейтенант же, молодой еще.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да- вот и сказал, что система еще не перемолола

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку