Дубликаты не найдены

+13
Все правильно сделал. Здоровый сон, это главное.
раскрыть ветку 3
+3
Это похоже на очередной сюжет наших современых ЕПИЧНЫХ фильмов.
раскрыть ветку 2
0
Если добавить в конце что сын охотника, на самом деле оказался внучкой, то да, соглашусь.
0
Российских, сериалов, про ментов
+10
И что в этом смешного? Дичайший трэш и бред.
раскрыть ветку 2
+1
Еще и теги игнорятся(( а стоял бы хотя бы тег ВК, я бы этот пост и не увидел
0
Вызвал ему санитаров на всякий.
+6
King of the north
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Вот это реально улыбнуло:D
0
забыл "The" :)
+4
+4
От создателя сказки про "паровозик который смог".
+1
Кто хочет в скайпе сыграть в мафию ?
раскрыть ветку 1
+13
Город засыпает. Ибо 2:27 блять, а я ваши сказки читаю.
+1
Неожиданный поворот
+1
Тебя Виктория зовут?
Если да, то у тебя богатый внутренний мир, раз там аж охотник, его сын, бабка и ее внучка помещаются...
раскрыть ветку 3
0
нет, меня зовут Денис.
раскрыть ветку 2
+2
Блин, ну девушку то точно Викой звали?
раскрыть ветку 1
+1
Казалось бы, причем тут Робб Старк...
+1
Под конец поржал :D
0
Надеюсь она потом крепко спала...
0
Почему-то Игру Престолов вспомнил
0
Знаете, как я прочитал? "Безумная собака и ее внучка". По началу я охуел, но потом перечитал
0
0
случаем не новый сюжет Игры Престолов ?=D
0
потуги на оригинальность становятся мейнстримом? похожая шляпа про пингвинов уже была
0
не могу сосредоточиться на сюжете, так как мысленно исправляю ошибки автора...
0
Ещё б написана грамотно была сказка,а то аж глаза режет....и никто не заметил к тому же
раскрыть ветку 1
0
ребят, мне похуй
0
от ошибок в тексте у меня пошла кровь из глаз
раскрыть ветку 1
0
Идеально
-1
Однако, здравствуйте
Похожие посты
402

Современность VS сказки

Были как-то в северном Ашане, а там наверху, на палетах под потолком гнездятся птицы. Куча гнезд на металлических балках, чириканье где-то высоко под сводами ярко-освещенного гипера. И, естественно, птицы на волю не вылетают, идиоты они что ли, хавки сколько вокруг. И муж рассказал, что это большая проблема всех гиперов, (травить нельзя, из рогатки тоже недоплюнешь) и у них, в Окее, даже вызывали охотника с ястребом, чтобы он эту проблему решил. Ночью, когда гипер не работал.
Теперь картина, нарисовавшаяся в моем мозгу. Гипер, глубокая ночь. К стеклянным дверям подходит мужчина в черном плаще, широкополой шляпе, с ястребом на плече, трижды стучится в стекло. Ночь, вокруг ни души. Примолкшие сотрудники в униформе открывают дверь и быстро расступаются перед охотником. Он что-то шепчет своей птице, указывая на дрожащих от страха синичек. Ястреб срывается в плеча и растерзывает в крошево бедных птичек, со стропил медленно кружась слетают перья. Дрожащий сотрудник Окея протягивает охотнику мешочек с золотом, и мужчина в черном плаще уходит, растворяясь в темноте ночи и далеких огнях Северного микрорайона.
Конечно, реальность оказалась прозаичнее. Пришел ИП Пупкин, в камуфле и с клеткой, переловил его ястреб всех птиц, а "ООО Окей" оплатил счет электронным платежом. Реальность - бееее(((.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: