...называется - нашел!

...называется - нашел! Хорек, Вор

И ведь почти получилось!

Что характерно - отрезанный ломтик был гордо проигнорирован. Фу, не вкусно так, вот украаасть - это да!

Хорьки

722 поста1.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

НИКАКОЙ ЖЕСТИ!

Видео, фото с убийствами или охотой на хорьков не приветствуются.

Троллей с шуточками оскорбляющими животных в бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

я провел эксперимент над котом, когда резал курицу, он крутился вокруг и орал, я дал ему кусочек мяса в миску, и такой же кусочек оставил на столе. Угадайте какой кусок он сожрал

раскрыть ветку (20)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Пока есть возможность спереть, зверь будет пытаться спереть. Так как кусок из миски не убежит, а вот со стола дополнительную порцию не всегда будет возможность поиметь. Это как в анекдоте "не трогай конфеты, это точно мои, твои я уже съела".

раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

кусок в миске подсох, он его не ел, пришлось выкинуть, вот в чем беда...

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Два животных решают проблему, никогда ничего в миске не подсохнет))

Как вариант поставить зеркало. Не знаю сработает ли на котах, но говорят свинтусам так делают, чтобы хорошо жрал если остался один.)
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня две морды и есть. Но вторая вообще ровно ко всему вот такому, условно-разрешенному. Вот из категорически запретного если что по криворукости упадёт - там да, мгновенно хватает и начинается погоня с воплями типа "Чикитаблятьтакаяотдайнемедленно!"

А так из одной миски, без споров и отжиманий ))

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы так - чтобы без споров и отжиманий.)

Две кошки - одна нежная и спокойная, вторая - наглая и хитрая. Две миски рядом.

Если корм насыплю и отойду, то хитрая морда со скоростью звука свое проглатывает, а потом и с соседней миски все уплетает. Ходит потом недовольная и вырывает.
Вот и приходится контролировать.

Пока рядом стою - сидит и терпеливо смотрит, пока другая доест. А вторая добрая, уже по привычке оставляет немного в своей миске, чтобы наглая морда доела. 🙃
1
Автор поста оценил этот комментарий

Круто, значит у них сговор))

Автор поста оценил этот комментарий

А эта морда бежит и ещё забавно "гугукает" (или как то так), и ныкает находку по углам))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да-да!

У меня младшая болтушка, по любому поводу гу-гукает, старшая стервь и в основном шипит на "заклятую подружку" ))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мой кот вообще жрать перестанет тогда. Его любимое занятие – найти отражающую поверхность, и смотреть в нее... Может пару часов так провести

1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, какие умные и расчетливые шерстяные пидорасы. на деле же животных больше манит сильный запах, что-то там разделывают, за пределами его взора, интересно же

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, прям ищейки) Мой орет и требует, чего бы я там не резал) Лук, чеснок, яблоко, банан. Только вот если ему что нибудь из этого показать - он пугается и убегает

4
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая цены на красную рыбу, я сама стащила бы пару кусочков (((
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ога, "на его месте должен был быть я" :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Была серия в "Симпосонах", где Гомер и Барт сделали вывод, что украденные продукты вкуснее покупных.

Сезон 27, серия 16.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тот, с которого были отрезаны маленькие кусочки? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я сделан одинаковые, но он видел куру) скорее всего хотел быть добытчиком ))

Автор поста оценил этот комментарий
Оба? Мои бы так сделали)
Автор поста оценил этот комментарий
Оба?!
Автор поста оценил этот комментарий

оба

Автор поста оценил этот комментарий

Оба

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку