2264

...называется - нашел!

...называется - нашел! Хорек, Вор

И ведь почти получилось!

Что характерно - отрезанный ломтик был гордо проигнорирован. Фу, не вкусно так, вот украаасть - это да!

Найдены возможные дубликаты

+99

Подозреваю, что отрезанный ломтик еще и намного меньше был))

раскрыть ветку 1
+62

Конечно меньше ) Да и на столе всегда вкуснее)

Иллюстрация к комментарию
+64

я провел эксперимент над котом, когда резал курицу, он крутился вокруг и орал, я дал ему кусочек мяса в миску, и такой же кусочек оставил на столе. Угадайте какой кусок он сожрал

раскрыть ветку 20
+98

Пока есть возможность спереть, зверь будет пытаться спереть. Так как кусок из миски не убежит, а вот со стола дополнительную порцию не всегда будет возможность поиметь. Это как в анекдоте "не трогай конфеты, это точно мои, твои я уже съела".

раскрыть ветку 10
+19

кусок в миске подсох, он его не ел, пришлось выкинуть, вот в чем беда...

раскрыть ветку 7
0

ага, какие умные и расчетливые шерстяные пидорасы. на деле же животных больше манит сильный запах, что-то там разделывают, за пределами его взора, интересно же

раскрыть ветку 1
+4
Учитывая цены на красную рыбу, я сама стащила бы пару кусочков (((
раскрыть ветку 1
+1

ога, "на его месте должен был быть я" :)

+1

Была серия в "Симпосонах", где Гомер и Барт сделали вывод, что украденные продукты вкуснее покупных.

Сезон 27, серия 16.

+1

Тот, с которого были отрезаны маленькие кусочки? :)

раскрыть ветку 1
0

я сделан одинаковые, но он видел куру) скорее всего хотел быть добытчиком ))

0

оба

0
Оба?!
0
Оба? Мои бы так сделали)
0

Оба

+27

Четыре стейка отборной сёмги, Вы в каком городе живёте?

раскрыть ветку 4
+11

Так-то к делу не относится, но да - за пределами ))

раскрыть ветку 3
0

Не знаю насчёт города, но суммы на старинную фарфоровую фигурку средних размеров вместе с доставкой хватит! Или на бутылку крутого рома.

раскрыть ветку 2
+7
Я бы сама такой кусочек не прочь утащить 😁
+7

Насчёт воровства у Лофтинга хорошо сказано:

— Да, — сказал Доктор. — Очень жаль, что пришлось доставить тебе такие неприятности. Я попрошу Даб-Даб, чтобы она отнесла тебя обратно к твоей семье. Но, должен тебе сказать, что красть заказную почту — это очень серьезный проступок. Если уж тебе так захотелось брюссельской капусты, надо было написать мне. Так что не стоит обвинять птиц, что им пришлось так строго с тобой поступить.

Ворованный кусок всегда слаще! — вмешался Чипсайд. — Дайте ей хоть тонну лучшего винограда из теплицы, он, небось, и вполовину не покажется ей таким вкусным, как две гнилые ворованные ягодки. Я бы на вашем месте, Док, впаял ей годика два каторжных работ, чтоб у нее больше и мыслях не было слямзить что-нибудь с нашей почты!

раскрыть ветку 1
+6
впаял ей годика два каторжных работ, чтоб у нее больше и мыслях не было слямзить что-нибудь с нашей почты
золотые слова
+6

Ты с Дальнего Востока

раскрыть ветку 1
+1

Нет. С ближнего запада))

0
Тихо стырил и ушол,называется нашол)))
0
Вот почему у меня, никогда, не возникает желание, когда кот ворует что то со стола, особенно кусок мяса, взять телефон и фоткать это, потом только начать на него орать и гоняться за ним? Что движет вами?
раскрыть ветку 1
0

Планшет был рядом, на подоконнике. Стянуть кусок она не успела, так что никто ни за кем не гонялся и не орал. Но выглядела попытка на мой взгляд забавно. И я так понимаю - не только на мой.

Когда что-то реально уволакивают - да, ору, гоняюсь и не фотографирую.

Движет нами, видимо, вот такое извращенное чувство йумара, не всем же нести исключительно свет разума и серьез.

0
Не спиздил — не хорёк и еду не заработал.
0
Ну он же охотник-добытчик
0

Не украсть, а съохотить

0

А кошек вы красной икрой кормите

0

Мой кот, между прочим, успевал рыбку унести под стол, пока мы до него добегали, а хорёк что-то дико тупит! Но съедать он успевал только тыренные блины.

0
0

сука, за сёмгу и убить можно

0

А моя все берет что дают и бежит прячет, чтобы быстрее вернуться и еще кусочек урвать. А потом когда нибудь съедает. Сидишь такой бывает а к тебе хорек прибегает и огурцом от него несет. Сожрал заначку.

ПС.а рыбу хорькам вроде как нельзя.

раскрыть ветку 11
0
ПС.а рыбу хорькам вроде как нельзя.

Ну как... Не вреднее огурца)) Изредка и минимально.

раскрыть ветку 10
0

Если Вас не затруднительно,пожелитесь пожалуйста, насколько сложно содержать хорьков? Я вот ими прям загорелся,но все домашние против

раскрыть ветку 8
0

Эт точно)))

Все равно ест все что не приколочено

0

Так отрезали бы еще по мере съедания, не жалко!

Они к рыбе не особо у меня, куриное филе предпочитают.

раскрыть ветку 7
+1
У меня так же ворует, правда, рыбу на дух не переносит.
раскрыть ветку 5
+1
У меня так же ворует, правда, рыбу на дух не переносит.

домашним кошкам нельзя есть рыбу, у тебя умный кот)

http://forum.bolen-kot.net.ru/?showtopic=2284

раскрыть ветку 4
0

Просто рыбу нужно с пивом)) вот и не особо))))

-1
А отрезали такой же кусок? Или жалко стало)?
раскрыть ветку 3
+8

жалко, это был аматор, вот професионал:

раскрыть ветку 2
+2

Судя по тому как оборвалась гифка, хорь победил и ещё и оператору вломил.

+2

Зная скалолазные способности своей старшенькой - увесистые соблазны стараюсь близко к краю стола не оставлять, она мне все-таки дорога.

А так-то да, примерно вот так же хороший шмат филе куриного со стола утёк, благо не успела до нычки никакой утянуть, тяжеловато было. А то бы искали потом источник "ароматов" ))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: