5

Названы продукты для укрепления иммунитета

Ранний редис и клубника, а также свежая зелень помогут укрепить иммунитет и снизить риск инфекционных заболеваний, заявила агентству городских новостей "Москва" главный внештатный диетолог столичного департамента здравоохранения Антонина Стародубова.

https://стопкоронавирус.рф/news/20200514-1030.html

Редиска сейчас тоже по 999 станет?

В Роспотребнадзоре рассказали как правильно выбрать клубнику.

https://ria.ru/20190616/1555606275.html?in=t

Почему там не рассказали, как ее хорошо вымыть, чтобы не заразиться коронавирусом?

Названы продукты для укрепления иммунитета Коронавирус, Клубника, Редиска, Зелень, Иммунитет

Дубликаты не найдены

+1

ТС, если после этого поста подорожает укроп, я тебя найду и ты всю свою жизнь мне на укроп работать будешь.

+1

Окрошка с клубникой - стоп короновирус.)))

+1
Курс редиски на бирже взлетит наверное...
+1

Вообще-то клубника неплохой такой аллерген

раскрыть ветку 2
+4

Особенно те извращённые ягоды, которые массово продаются у нас в этих симпатичных корзиночках. Огромные, деревянные, с травянистым привкусом.

раскрыть ветку 1
+1

Зависит от производителя. Вы описали нидерландскую, греческая получше, но ее выбирать нужно тщательней.

0

А смысл снаружи мыть, если вовнутрь в процессе выращивания накачали всякого разного?

раскрыть ветку 2
0

Пост к вопросу о распространении коронавируса, а не о "пользе" всякого разного. Фрукты и овощи можно помыть с хозяйственным мылом и обдать кипятком. А вот с клубникой и зеленью такой фокус не пройдет.

К тому же таких ненормальных как я немного, люди, в лучшем случае, ополоснут овощи холодной водой.

Сейчас в сезон, всех и так потянет на силос, так еще и ажиотаж создадут, как вокруг имбиря и лимонов. У меня создается впечатление, что власти изо всех сил способствуют распространению эпидемии.

раскрыть ветку 1
0

Там вроде про иммунитет изначально было. Так что вполне в тему.

Похожие посты
785

Карантин на природе

Вижу много рекомендаций не выезжать на природу.

С чем это связано ?

Если человек на личном автотранспорте поехал в лес, гуляет там, дышит свежим воздухом, занимается физической нагрузкой, чем это может быть хуже заточения в квартире ?

Какие мнения ?

Говорим про адекватных людей, которые не будут устраивать шашлыки с друзьями. Неадекваты и в квартире будут устраивать сборища.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: