-4

Названо лучшее светлое пиво

Роскачество» завершило исследование российского рынка светлого пива. Организация изучила продукцию 40 торговых марок и выбрала лучшие образцы, пишет РБК.

Пиво исследовалось на предмет соответствия требованиям, также специалисты проводили дегустацию. Товарами повышенного качества стали 11 марок напитка: Amstel, «Халзан», Heineken, Stella Artois, «Три медведя», Krusovice Imperial, Bavaria, Krusovice, Faxe, Lowenbrau, Zlaty Bazant.

Уточняется, что лишь два бренда находятся в ценовой категории 67-110 рублей.

Глава Роскачества Максим Протасов предложил первому вице-премьеру Антону Силуанову внести изменения в ГОСТ на пиво. В частности, предлагается включить в ГОСТ методику, позволяющую отличать пиво от пивного напитка.

https://lenta.ru/news/2018/10/17/c_utra_poranshe/?utm_source...

Названо лучшее светлое пиво Пиво, Светлое ГОСТ

Найдены возможные дубликаты

+3

А какое самое лучшее-то? ни тут ни в статье не написано...

раскрыть ветку 1
+2

Никакое. Просто выявили говно, но повышенного качества

+4
Халзан блевота бегемота!
+2

Беру всегда spaten в стекле, цена на него 90 руб в пятерочках.

Чтобы понять что оно лучше, его нужно месяц попить а потом купить отечественную баварию/хайнекен/стеллу артуа и сравнить

+2

Самое лучшее пиво - это квас.

+4

я хз как так они исследовали, но Faxe лютый кал, как и халзан...

+1

затрахали со своим светлым. приличного эля не найдешь

+1

Я Ярпиво янтарное в полторахе беру. Чистая рулетка Постоянно разный вкус и цвет. Организм и желудок всегда на измене. Типа , а что же сегодня закинут. А мозг то и сам не в курсе. Раньше бывало с пивасов проносило. Теперь я готов ко всему. Стул стабилен.

раскрыть ветку 7
+2

bash:

xxx: Пиво Жигулёвское невозможно подделать, потому что, у него, блядь, каждый раз новый вкус!

А по теме - с тех пор как начал употреблять разливное покупать пиво в бутылках нет никакого желания.

раскрыть ветку 6
0

как раз таки разливное всегда разное и на 90% это редкостная ссанина (что абсолютно логично, хорошее пиво не может стоить 30р/0,5)

раскрыть ветку 4
-1

Я и разливное покупал в вариации что название одно. Но вчера оно было светлое, а сегодня на несколько тонов темнее и вкус другой. Ещё бесит , что долго эта тягомотина с розливами. А то бывает какой нибудь дровосек с чубом и бородой, впереди стоящий начинает втуплять. Типа мне литр пива хуй пойми какого  но разливного. И начинается ссание в ебаную литрушку. А потом начинает тупить по поводу выбора сраных сухариков. Долго и нудно. А потом расплачивается через айвотч. И система начинает троить. И платёж проходит через пару минут. А если у него ещё пара друзей и каждый покупает отдельно. это вобще пиздец. Или я зашёл взял три полторашки Ярпива и две камбалы и расплатился наличкой. 50 секунд максимум.

+1

Не понял, а где Охота крепкое?

раскрыть ветку 1
0

Вот мне интересно, как может быть качественным пиво, которое продается за 39,90???

Если что, цена в (синерочке) то бишь в пятерочке.

+1

Из всего только стелла артуа пить можно, остальное испортилось, запах и вкус какой-то машинной химии.

+1
Уточняется, что лишь два бренда находятся в ценовой категории 67-110 рублей

Да они все в этом сегменте, халзан вообще рублей 40 стоит 0,5

раскрыть ветку 2
+1

Про халзан мне так вообще удивительно

0

Это за литр

+1

То есть волковскую пивоварню они засрали?

раскрыть ветку 1
+3
Волковская не занесла, в отличии от Халзана)
0
Я правильно понимаю что это "Роскачество" функционирует за счёт средств налогоплательщиков?
0
Как тут халзан то оказался?
0

а че нету Арсенальной разливухи из Красное & Белое в этом "илитном" списке? ойбида...(((

0

Амстел???!! Три медведя???!!! Серьезно чтоли?

раскрыть ветку 6
+2

Кто "исследование" оплачивает, тот и "лучший".

+1

Amstel Premium Pilsner очень годное последнее время.

0

Если для тебя Амстел пилснер плохое пиво - то у меня плохие новости для твоих вкусовых рецепторов.

По сравнению с чем плохое, кстати? Какой пилснер употребляешь?

0

Три медведя в бутылках норм

раскрыть ветку 2
0

серьезно? я давно его не пил просто. несколько лет. Рекомендуете попробовать?

раскрыть ветку 1
0

по мне так бавария испохабилась как и златый.

-1

Очень редко покупаю себе бутылочку импортного пива, всегда разное. Бывает что то очень хорошее попадается а бывает так себе. Так вот импорт все таки это пиво а то что якобы "варят" в России это все пивные напитки. Можно разные сорта купить и они что по запаху одинаково воняют помоями что по вкусу ссанина.

раскрыть ветку 3
0

Ну хоть один Пивной Иксперт в треде. Остальные понапьются своих пивных напитков с гмо и несут чушь.

0

Обычно воняет мокрой псиной. Особенно Балтики изделия. Причём мокрая псина- это оно на вкус. Хз как. Я не пробовал псину, но вкус читается однозначно. Халзан- помои, факс- туда же. Да кроме Волковской пивоварни- у нас всё дрянь. Не, есть ещё кроненбург Блан, и хугарден

0

Надпись на бутылке "пивной напиток" это не синоним "плохое пиво". С точки зрения наших законов, "Хугарден", даже сваренный в Бельгии - пивной напиток. Любой портер или стаут, даже самый импортный - пивной напиток.

-6

Ща набегут любители говно крафта со своими говно сотрами

раскрыть ветку 8
+2

На вкус и цвет все фломастеры разные

Я из светлого беру только Heineken, остальные как на мой вкус испортились

Хотя пью обычно темное, козла или кер сари

Так что набегут тут любители каждой марки и будет хороший такой срач

Предлагаю взять каждому по своему любимому пивку и рассаживаться в первых рядах))

раскрыть ветку 1
0

Так что набегут тут любители каждой марки и будет хороший такой срач

Верно. Выберу из списка

Heineken

Stella Artois

«Три медведя»

Bavaria

Faxe

Zlaty Bazant

По сути это обычные такие лагеры, которые не отдают прям откровенно дрожжами и железом

0

Откуда столько ненависти к крафту? У падика бутылкой джавса поимели? Или банкой салденса?

раскрыть ветку 4
0

Откуда столько ненависти к крафту?

Ой какой милый неадекват)))

А насчет крафта? Это глобальная наебка продавать обычный шмурдяк по завышенной цене))) Причем неадекваты на это ведутся и потом оправдывают эту цену)

раскрыть ветку 3
0

Скорее любители Жигулёвского живого - хотя и это говнище редкостное.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: