Дубликаты не найдены

+6

-Почему эта картинка так сильно заплюсована?

-Это не картинка, это крафтовая копипаста.

+1

При всём уважении - ни крафтовый самогон ни даже виски в такие фужеры не наливают :)

раскрыть ветку 2
-1
зануда
раскрыть ветку 1
0

Да :)

+1

ага , и наливает вино)

раскрыть ветку 1
0

Так это же крафтовый самогон :) Я обычный храню в трехлитровых банках.

0

Эм.. так самогон то и есть "крафтовый" напиток. Чет масло маслянное получилось

0

А гренка в нашем ресторане называется крутон. Это точно такой же поджаренный кусочек хлеба, только гренка не может стоить 8 долларов, а крутон — может. «О чём говорят мужчины»

0

Эх, помнится баба Катя на районе продавала крафтовый самогон на смородине - красного цвета(наверное все же настойка), нюхаешь - варенье, близко - самогон. Градусов 60 - три стопаря и отличное настроение. Заходил нежно и мягонько. Блин, где теперь такой курить???

-2
Масло масляное получается. Виски это и есть самогон (пусть будет крафтовый), только родина его - США.
раскрыть ветку 4
0

США? Вы это серьёзно?

раскрыть ветку 3
-2
Поучили бы вы историю (не в упрёк говорю и ни в коем случае не хочу обидеть). Виски и бурбон (на счёт последнего не уверен на 100%) начали делать точно такие же самогонщики, как и у нас в СНГ, из-за сухого закона после первой мировой. А бухать то хотелось.
раскрыть ветку 2
-3

Смеяться то где?

Это из разряда люди ржут над барчиками с крафтовым пивом. Пьют отвратные пивные напитки со спиртом типа балтики, закусывают шавермой с майонезиком(ну такая, знаете, с гнилыми овощами, хуевой курицей с душком на прогорклом масле и залитой майонезом до верхушки) и ржут. Ну ок. при этом пиво стоит 150 и шаверма 150. И музыка да и грязно и вообще.

А в соседнем баре пшеничный эль по 250 за пинту и бургер, приготовленный из охуенной говядины прямо перед твои лицом(ну всмысле фарш прямо при тебе провернули). Вкусный сытный. Играет приятная музыка все улыбаются и смеются.

И теперь вопрос знатокам: 'Зачем выбирать говно, когда есть другие варианты?'

раскрыть ветку 3
+1
Пока я это читал, у меня джинсы сами подворачиваться начали.
раскрыть ветку 1
-3

зачем?

Не пойму этой моды.

Приходят челики подворачивают джинсы, и забирают у вас моду на вкусную еду и вкусное пиво.

Приходят челики, ебут друг друга в жопы, и забирают у вас моду на радугу, нормально выглядеть и не вонять.

Дальше придут челики, которые заберут у вас возможность думать, ходить и ебать женщин?

В целом понятное дело, что подобным закомплексованным невротикам-омежкам нахуй не надо размножаться, но немошк обидно за вас. Вы там держитесь, а то очередная волна моды на что-либо пробежится по вам и смоет вас нахуй в унитаз.

0
Мне захотелось срочно купить лонгборд и поехать на нем в барбершоп.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: