-18

Название гильдии WoW

Как то раз,перейдя в другую гильдию,и поняв,что снова всё не то,было решено создавать свою гильдию.
Ну решено так решено,бежим к регистратору гильдии,и тут я понимаю,что не могу придумать оригинального,веселого и не пафосного названия для своей гильдии.
Помогите придумать название.
За ошибки прошу не пинать.

Дубликаты не найдены

+8
Меня в свое время просто убил чувак с ником Бегибля из клана Похотливые Холодильники. Сколько лет прошло, а помню, как сейчас, его уши из инвиза :-)
+3

"Очередная ГИ с 3 телами онлайна". И девиз к ней: "Зафлудим инвайтами весь Даларан!"

раскрыть ветку 1
0
Такого не планируется,в планах создать атмосферную ГИ,с живым общение,походами в рейды,инсты и помощью новичкам.
+2

Мстительные кудяблики. Озорные потрошители. Секта майнкрафта. Души пропавших носков. Ботаники под ботаникой.

+2
Бловджоберы
+1
Пять Бутылок Водки
+1

Свидетели Лироя

0

В далекие 2004-2005 года когда вов был на еврапейских и американских серверах была очень крутая русская гильдия Руссо Туристо

0

Мясовики затейники.

0

В тесо гильдии СССР админы принудительно изменили название. Сослались на "запрет пропаганды роеступных и террористических организаций". Я думаю, админы и не знали, что такое СССР, скорее это спам петиций от братьев.

0

Гильдия темных магов "Перевёрнутый админ"

0

Лерой Дженкинс тим

0

Скажи "направленность"(тематика, по какой вселенной), которая тебе больше нравится и язык, на котором тебе нужно название.

Создали мы с другом, однажды, гильдию "Бегущие лёгкой поступью" и постоянно летали на инженерных ботинках....

0

5o5 (WoW)

0
Сосозадротня
0
Петушильня
0

Boys next door

раскрыть ветку 1
+1

Black Door Boys, если не подойдёт  -  можно какому-нибудь бойз бэнду продать))

0

cuckold boy

0

Zadrots Squad

0
The Drots
-1

Los Cretinos

-2

Назови в честь меня, в смысле по нику моему. Вам пофиг,а мне приятно.

-2

Девственники

-2

Петушиная хата

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: