Дубликаты не найдены

+25

Очередное хипстерское дерьмо с полуфабрикатами.

+45

ставлю что эта забегаловка не проживёт двух лет. Не из-за злобных веганов, а потому что в ней кроме названия ничего стоящего не будет

раскрыть ветку 2
+8

А если будет?

раскрыть ветку 1
+6
Первый же заинтересованный конкурент доебется до вывески
+29

В данном конкретном случае веганам придётся... вот

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+6
Ну все, пиздец, передай хозяину точки что ничего не выгорит. Наши "эксперты" уже все определили
+14

А говорят, что веганы всех достают.

Антивеганы как-то по активнее

раскрыть ветку 3
+8
У веганов мало энергии на активности, а так же они заняты пережовыванием травы.
раскрыть ветку 2
0

Проверочное слово жевать

раскрыть ветку 1
+2

Экстремизма. нет

+2

https://sorryvegans точка business.site/

Стейк-хаус

+2
Кажется, это будет бургерная.
Интересно, нет ли здесь экстремизма? :)

Если бургеры будут делать не из веганов, то нет.

А если из них, то бог его знает... Вдруг, это заразно? Надо в Роспотребнадзоре проконсультироваться.

раскрыть ветку 18
+1

Бургеры из веганов будут не вкусными, я думаю. Хотя... Корова тоже мясо не ест, а бургеры из говядины вкусные и дорогие. Вот только насчёт заражения веганством надо подумать. Заразишься, а потом из тебя бургер сделают. Сложно это всё.

раскрыть ветку 10
-1
Не совсем коровы являются веганами)

"Большинство травоядных для разрушения целлюлозной клеточной стенки растений использует бактерий, обладающих необходимым для этого ферментом (целлюлазой). В пищеварительных системах таких животных есть два участка: в одном бактерии переваривают траву, а в другом – животные переваривают бактерий..."
http://bio-faq.ru/zzz/zzz018.html
раскрыть ветку 1
-1

Нунизна-а-а-ю. Говядина суховата по сравнению со свининой.

раскрыть ветку 7
-7

учитывая то, какое дерьмо едят веганы, я бы побоялся

раскрыть ветку 6
+4

А какое дерьмо едят веганы?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
0

Я бы наоборот назвал заведение "Веган Бургер". К тебе приходят такие веганы, ты им даёшь меню, а там в составе блюд везде первым пунктом крупным шрифтом "ГОВЯДИНА". Они такие "какого хрена"? А ты им "не волнуйтесь, все наши коровы - веганы, а значит они просто - переработанная трава".

0

Экстремизма.нет

0

Я почему-то думал что цель любого бизнеса зарабатывать деньги, а особенно такого рискованного как общепит. Не думаю что много людей найдется которым не пофиг на веганов и они выберут именно это место из-за своего мировоззрения.

0
Дискриминация есть
0
Интересно, нет ли здесь экстремизма?

Это такой новый тренд в интернетиках -- в каждой фразе выискивать признаки экстремизма?

0
Картинку скинуть не могу , но походу это здесь https://pikabu.ru/story/obshchestvo_veganov_obidelos_na_arendodatelya_kotoryiy_poprosil_veganov_ne_bespokoit_6249131
0

Вау, охуеть! Как оригинально!

Вас самих не заебало?

раскрыть ветку 1
+3

Нет, не заебало.

0

главное что бы съедобные были)

-1
-2

главное чтобы не припаяли оскорбление чувств верующих в святую спаржу или что там эти веганы жрут

-5
Жена@жизни.net
-13
Да лучше бы : пидарам.нет
раскрыть ветку 1
+1

Такое уже есть:barmaleiko. net

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: