13

Названа причина роста продаж «кнопочных» телефонов

Названа причина роста продаж «кнопочных» телефонов Телефон, Смартфон, Nokia

Человечество начало уставать от мобильных устройств с возможностью выхода в интернет, зависимые от гаджетов люди в 2017 начали интенсивнее приобретать кнопочные сотовые телефоны без подключения к глобальной сети.

Отмечается, что впервые за долгие года продажи мобильных телефонов без доступа к интернету в 2017 году увеличились на 5%, в то время как продажи смартфонов «подросли» всего на 2%. По мнению экспертов издания, подобная тенденция связана с тем, что владельцы смартфонов устают от круглосуточного доступа к социальным сетям.

Источник - https://remont-telephone.ru/

Дубликаты не найдены

+5
...зависимые от гаджетов люди в 2017 начали интенсивнее приобретать кнопочные сотовые телефоны без подключения к глобальной сети.

И платить за ёбаные гигабайты Интернета, "заботливо" напиханые в тариф опсосами.

раскрыть ветку 1
0

Ну незнаю я взял тариф с дешевой связью и дорогущим интернетом и отрубил его нахрен. А вообще кнопочные сейчас берут детям в школу.. чтоб не сидели в инете да бывает в школах запрещают пользоваться смартфонами.. и кнопочный не спиздят в самый неподходящий момент так что ребенок всегда будет на связи. я своему спецом свой запасной кнопочный даю когда гулять идет и заряд держить и потеряется- сломается не так жалко

+1

Скорее это всё-таки больше вопрос безопасности.

раскрыть ветку 1
0

+1
кнопочные телефоны ничем гуглу не обязаны.

+1

А может что не следили и не прослушивали?

+1

не переставала юзать кнопочные... у меня в принципе нет смартфона... и привычки сидеть в нем 25/8, для дел, хобби, работы есть ПК и планшет. Они оба стоят дома. С собой планш не таскаю.

0

Вояк подсадили на кнпочные томагочи ну и детям некоторые берут

0
Барыги их скупают :)
0
Причина намного проще - старые кнопочные телефоны наконец-то сломались у владельцев.
0

в силовых структурах ввели запрет на смартфоны.

раскрыть ветку 4
+2

И закупили китайские.

Поменяли корпус и получилось:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Криптозащита.

раскрыть ветку 2
0

Классный телефон, отличный аппарат.

Работал у меня лет 10, не меньше. И в ванну, и в пиво, ив грязь ронял. Разобрал, промыл, просушил и собрал.

Неубиваемая Нокия.

0
+, перешел на кнопочный, 3месяца юзал кнопочный, кайфанул, пришлось вернуть андроид, читаю весь пикабу)
0

Вот я вообще не устал

0

либо люди стали чаще пользоваться безликой симкой с безликими телефонами.

раскрыть ветку 1
+1
Я недавно узнал, что меня зовут Алижон и что я живу в Москве. :) Сим-карте уже года 3.

Позвонила какая то тян и пригласила меня - Алижона, на курсы усовершенствования рузке языг. :)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: