"Назрел вопрос", отчетный пост

Ну что ж, я думала отписаться через неделю, но раз народ ждёт, то не буду тянуть!

Краткий отчет о письмах на почту:
Получила ~80 писем от очаровательных Пикабутян.
Из них с дикпиками - 0. Начинаю ставить под сомнение гипотезу про 49,5, ибо будь у меня столько, я бы похвасталась.
Два предложения из других стран - Швеция и Казахстан.
Несколько предложений из других городов. (Живы еще в нас татаро-монгольские корни, жаждущие набегов ради удовольствия). С парнем из Самары до сих пор болтаем в Вайбере.
Несколько писем от женатых или проживающих с девушками. Одного пришлось даже кинуть в ЧС, потому как оказалось невозможным объяснить человеку, что "спать без обязательств" и "спать без обязательств с несвободным" это не одно и то же.
Примерно 5 писем было просто отклик на пост и пожелание найти уже себе мужика. Три из них начинались словами "Привет с Пикабу".*хаха, классика.жпг*

Я ответила на все письма. Господь свидетель, такой ярой групповой переписки у меня еще не было. С некоторыми перешли для общения в Телегу. К сожалению, встретиться ни с кем не смогла в эти выходные, тк свалились с ребенком с ОРВИ.
Но я не теряю надежды на офлайн встречу, потому как сейчас у меня с одним очаровательным пикабутянином самый разгар похабной переписки (благослови боги сообщения по таймеру в соц.сетях).

Что касаемо комментариев "нахватала плюсиков" и "протрезвела, вот и не пишет". Если честно, когда я увидела, что пост интенсивно ползет вверх, мне стало не по себе, потому что я не расчитывала на такой резонанс. И мне даже немного стыдно, из-за того, что такой пост взлетел в горячее. Не думала я, что буду своими руками делать Пикабу уже не тем.

А теперь не об отчетности. Я подозревала, что вокруг меня много приятных холостых мужчин, но я не думала, что из них очень много одиноких. Это так печально. Многие столкнулись с предательством вторых половин, некоторые сами писали, что были мудаками в отношениях, а теперь сожалеют... Ребят, я искренне надеюсь, что в вашей жизни всё наладится. Что найдется тот человек, который поможет вам выбраться из эмоциональной ямы или хотя бы подержит вас за руку. Мысленно шлю вам лучи добра и поддержки.

Вот так как-то.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
219
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, разрешите мне в Вашем посте задать вопрос мужчинам. Вот мне - 34 годика, тоже не отказалась бы отношений только для приятного секса. Недавно познакомили с мужчиной. Но он ниже меня ростом. Причем прилично, я -175 см, он - 160! Мне он понравился, пригласил в кино. Как мне его пригласить на секс и не спугнуть? Как? Ведь он меня даже и не пытался поцеловать.

раскрыть ветку (299)
338
Автор поста оценил этот комментарий
Просто после кино приглашаете его к себе домой, я так и сделала, причем на первом свидании)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (115)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Сбежит боюсь. Спугну. Мужики - народ не смелый! Шучу конечно! Но у меня такая ситуация впервые - обычно я ломаюсь.

раскрыть ветку (83)
239
Автор поста оценил этот комментарий

Многие мужики после 30 меняют стратегию, как в анекдоте:

Попали как-то трое мужиков на необитаемый оcтров.

18-летний cмотрит в бинокль:

- На cоcеднем необитаемом 3 женщины, броcаем вcе, плывем !

40-летний:

- Нееее, cами приплывут !

65-летний cмотрит:

- Плывут, что делать будем ????

раскрыть ветку (5)
88
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина и женщина едут в купе поезда. Мужик читает газету, ну просто отгородился ею от женщины. Она пытается привлечь его внимание к себе и то так повернётся, то так глазки состроит и всё без толку. Мужик на тормозе.

Наконец через час женщина не выдерживает:

— Мужчина! Ну Вы мужик или нет! Я тут уже целый час перед Вами выпендриваюсь, а Вы ноль эмоций. Давайте уже займёмся ceксом. Мужчина:

— Я всегда говорил, лучше один час подождать, чем три часа уговаривать.

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Реально работает, если девушка заинтересована.

52
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то меняет, а кто-то нет:

На вершине холма стоят два быка. Молодой и старый, опытный. У подножья холма пасется стадо коров.

- Эй,- настойчиво бьет копытом молодой.- Давай быстренько спустимся с холма, возьмем себе по коровенке и завалим!

Старый бык молчит.

- Бык, а бык, - молодой переминается с ноги на ногу. - Ну, давай же, быстренько, давай быстренько спустимся с холма и возьмем по коровенке!..

Старый бык молчит.

- Бык, ну бык, - ноет молодой...

Старый бык вздыхает:

- Не-ет. Сейчас мы медленно спустимся с холма - и возьмем всё стадо...

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

и покроем всё стадо*

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Перетрахаем.. извините )
37
Автор поста оценил этот комментарий

У меня два раза было, когда инициативу к первому сексу именно девушки проявляли. Ну т.е. когда именно говорили, что пора бы уединиться где-нибудь и сексом заняться. Не то, что не испугало, даже не удивило. Я как бы надеюсь, что большинство уже понимает, что девушки тоже люди и тоже могут хоть секса. )

63
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже первый такой опыт - полёт нормальный)) Судя по тому, что он к Вам первый не лезет, значит действительно порядочный, такой после секса точно уже не сбежит. Так что надо заякорить парня))
раскрыть ветку (58)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Какая вы коварная...

раскрыть ветку (56)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Я не коварная, я взрослая) Каждый кузнец своего счастья, хочешь счастья - иди накуй))
раскрыть ветку (55)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал ваш ник с 83 на конце. Я тоже 83. Не хочу быть взрослым(((
раскрыть ветку (53)
24
Автор поста оценил этот комментарий
И я не хочу, а надо. Остаётся только вот так хулиганить в ДЛН, чтобы совсем не закиснуть во взрослой серьёзной жизни)
раскрыть ветку (51)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Кому это надо? Мальчик Дима 81 года.
раскрыть ветку (50)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Я 83го и до сих пор не оборачиваюсь, когда мне кричат в очереди "женщина") Какая я женщина, когда у меня детство в жопе играет))
раскрыть ветку (48)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так одна заарканила, когда мне 19 лет было а ей 35. Перед началом сессии взял её с собой костюм для универа покупать. Продавцы думали, что мама и вот идин из продаванов лет 27 выдал фразу "костюм как для тебя шили, от девочек отбоя не будет, вон мама подтвердит". После этих слов моя мадам сказала, что расцарапает всем лица кто подойдет к её сыночку и засосала меня. Через пол года мы расстались, у неё муж из России вернулся(
Я и не знал, что она замужем☹️
раскрыть ветку (8)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Вот за женщину прям обидно всегда )) Девочка Танечка, 40 годиков ))
раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я в 31 одновременно и мужчиной себя ощущаю, не мальчиком нифига, при этом точно так же хочу и творю периодически всякую херню просто потому, что одновременно могу и не обязан никому ничего доказывать)

раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Рождается девочка, она вырастает в молодую девушку, потом в молодую девушку, потом в молодую девушку... Бабушка умерла...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Будем выгонять!

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то прочитала это как возраст)

1
Автор поста оценил этот комментарий

а кто хочет?)

Автор поста оценил этот комментарий

Так Вы ещё и кузнец хороший

Автор поста оценил этот комментарий

Не показатель ни разу.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Если испугается - надо просто крепче держать. Я так одного схватила и несла какую-то чушь фоном, а сама крепко держала, пока он в себя приходил и успокаивался. В общем, минуты через 3-5 он осознал и смеялся со своей реакции. Объяснил это тем, что просто не привык, что девушки такие прямые и не надо разгадывать тыщу ребусов, поэтому был удивлен, сбит с толку. И инстинкт сработал: свалить обдумать. Но так как свалить не удалось (ну не выкручивать же мне руки в попытке вырваться), то думать пришлось на месте, а болтовня ниочем фоном ему помогла именно думать, а не отвечать мне.

Попробуйте, может поможет способ.

Эх.... Где мои 20 лет.....
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хах. Так и представил картину:

Девушка: ДАВАЙ ЕБАЦЦА!

Парень: встает с намереньем убежать

Девушка, хватая за руку, не моргая смотря потеющему парню в глаза: А погодка-то какая хорошая, так и шепчет!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа, я чёт в голосину :-)

Ну смысл такой. Только не так грубо, а мягче, типа,"может уже ко мне на чай с плюшками или к тебе на собрание лютневой музыки пора сходить, только сахара или ноты в аптеке прикупить?" )
Ну и потом не о погоде, а о том, что чай я прекрасно завариваю из пакетика, а лютневую музыку недавно полюбила, а не про погоду :-D
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если сбежит - пилите пост на Пикабу.


А так всё правильно, больше инициативы, мужики в большинстве своём это ценят

3
Автор поста оценил этот комментарий
"А давай устроим романтический вечер" предложила мне девушка, с которой встречались месяц, думаю он тоже боится вас вспугнуть
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дык просто ж всё: попроси о помощи в том деле, с которым он точно справится, а дальше делай вид что он герой-спаситель. В такой роли и сам инициативу начнёт проявлять. Идеальный вариант - это какая-то мужская работа по хозяйству, чтобы никто и ничто не мешало потом.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то, недели две назад, посещал другой город. Там живёт знакомая, лично знакомы не были. День погуляли, утром поехал к ней, а до этого согласовали чем вообще заниматься будем и никаких чаёв, кино в предлогах не было) Надеюсь у вас не пугливый мамонт и вам повезёт!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не сбежит, если его хобот у вас в руке😁
раскрыть ветку (1)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Парень и девушка знакомятся на дискотеке.

Парень: - Пойдём на улицу что-то покажу!

Выходят, парень озирается по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами: - Ну как, большой?

Девушка в ужасе бросается от него в кусты с диким воплем. Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвётся о кусты, в голове мысли: "Говорила мама, что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!!" По дороге орёт как бешеная. Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачивается, видит огромные глаза и слышит:

- Писю отпусти.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть пост в клубничку залейте :D
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А куда вы смешите?) само уж как-нибудь произойдет)

Автор поста оценил этот комментарий

Город какой?

1
Автор поста оценил этот комментарий

вы главное тон подружелюбнее ;) а то это самое "хочу ебаться" может прозвучать очень даже по разному

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и обратная ситуация есть. Познакомился с девушкой. Первое свидание - пикник на природе. Отлично провели время. Очень хотел поцеловать, но даже не попробовал. А причина в следующем:
Она - стройная и красивая девушка, я - с лишними килограммами, которые уже не спрятать за харизмой. И если бы это было обычное свидание из тиндера, я бы даже не стеснялся попробовать (будь, что будет). А тут она мне сильно понравилась и я не готов был тратить единственную попытку.

Теперь извожусь.

раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий

а что сразу целовать-то. за ручку подержать-погладить, погладить по плечику, обнять, чмокнуть в щёку - масса промежуточных вариантов есть. если "не то" - даст понять. и это не говоря о том, что человеку может быть сложно так сразу прям целоваться. я вот очень это дело люблю и уважаю, но мне нужно как-то привыкнуть, потрогать-понюхать, это процесс же, сам по себе довольно приятный, кстати.

ни пуха ни пера))

19
Автор поста оценил этот комментарий
Зря, очень зря. В следующий раз не теряйтесь, вообще без разницы как состоялось свидание, через СЗ или нет. Мой последний мужчина, с которым мы вместе прожили два чудесных года, был ниже меня на голову и весил 120 кг. Внешность, действительно, не так важна, как Вы думаете.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А какого ты роста, что мужчина на голову ниже?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
168
5
Автор поста оценил этот комментарий

А тут она мне сильно понравилась и я не готов был тратить единственную попытку.
Что-то не понятно мне. А разве так у вас эта попытка не "сгорела" впустую, если он была единственная, как вы пишете.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это иррациональное заблуждение, что после такой попытки пошлют.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно. Непонятно почему тогда попытка названа единственной. Если дальше шанса не представлялось - то что изменилось? Или о том, что она стала единственной, было понятно только позже? А тогда было желание отложить попытку на потом?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, он имел в виду не то, что попытка была вообще единственной, а то, что он побоялся поспешить и спугнуть. Мол, если она откажет  — то всё общение будет запорото, а значит резоннее чуть помедлить и больше войти в доверие, понравиться сильнее  и действовать уже с уверенностью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это как бы обычная ситуация была бы. Но непонятку мне внесли последние предложения про тиндер и единственную попытку.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, женщина сразу понимает - даст, не даст и т.п. В нашем возрасте можно просто спросить. Так что может у тебя и нулевой попытки не было!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так всегда. Вам, девушкам, одно надо. А где разговоры о прекрасном? Где ухаживания и заигрывания?))
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так заигрывания и ухаживания и после секса никто не отменял)) Так даже интереснее становится)
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да я ж шучу) Стереотипыс. Не воспринимайте всерьез такое. Мне вот тут чуть другое интересно. На днях собрались небольшой компанией друзей. Получилось что было двое нас парней. И две девушки. Знакомы и дружим с университета. Ничего между нами не было. Просто общие интересы и места работы. Всем в районе 30. И зашёл разговор про отношения. Ну и был задан вопрос о трёх наиболее важных вещах для складывания отношений. Каждый озвучил своё. Я единственный кто внешность не вынес в тройку. Пришлось долго оправдываться. Тут это тоже сразу сделаю. Я никогда не был Аленделоном. В целом, в школьно-университетские годы я был весьма симпатичным. Но склонность к полноте сыграла свое. Не важно почему, но я был полноват. Сейчас с картинами так вообще разнесло. Это все можно поправить но дело не в этом, а в том, что мне в том числе приходилось брать не внешностью. А общением больше. Да и мне совесть не даёт требовать от кого то больше чем сам могу дать. Если меня не напечатают на обложке журнала, какой смысл требовать того же от девушки.

Так вот. Я назвал следующее:

1. Умение разговаривать.
А это уметь надо. Просто умение сказать что тебе что то не нравится. Умение обсудить это. И придти к решению без сведения к "либо я, либо "Х"" ну или типо того.

2. Наличие интересов и увлечений.
Мне гораздо приятнее общаться с человеком у которого есть интересы. Любые. Пусть я даже в них не разбираюсь. Но мне интересно слушать о вещах что человек может рассказать. Интересно узнавать новое или обсуждать старое. Это круто. Это важно.

3. Умение принять себя и партнёра.
Тут подразумевается умение оценивать ситуацию здраво и без черезмерных эмоций. Как пример - то что писал выше. Я знаю, что я полноват. Но не надо этот свой комплекс в любом виде проецировать на партнёра. Не надо начинать ревновать или что то типо того. Или пытаться разкормить до своего уровня, или ещё что в том же плане. Не надо заставлять меняться человека если он сам того не хочет. Это скорее всего не сработает а только все испортит.

А вот внешность ушла бы место на четвертое или пятое вместе с обаянием. Так вот, мне интересно, кто как ещё думает. Именно в нашей возростной группе)) И вот эти вещи, про свободные разовые связи. Ни разу не осуждаю, а просто интересно, что именно привело к этому. Не сразу же вы пришли к этому. Что то должно было наталкнуть.

Пы.Сы. Ах да) а ещё я зануда и как говорят "душный")))
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я тоже полный. Честно нажраные 110 кило. При этом всё ок, если ты совсем не паришься по этому поводу)

Девушки, напишите, пожалуйста, кому нравятся высокие парни с пузиком, с которыми до безумия комфортно смотреть всякие сериальчики в обнимку, вы тогда сильно поможете @Ginger3648 :)

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я люблю  полненьких мужчин) они такие уютные, земные и понятные. И пока не ушла из большого секса - это был мой любимый типаж.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще обожаю брутальных больших "горилл" - чтобы плотненький, руки сильные, высокий, пузико.. Это мужчина, так что расслабьтесь) И да, внешность не главное. Сейчас за мной ухаживает мужчина на 15 см меня ниже, но мне плевать ибо там такая харизма, такой ум, такая биография)))) Вот самый прикол.. интересный человек изнутри интересен и снаружи, как бы банально это не звучало

2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, я неправа, но, мне кажется, тут засада в том, что есть условный гламур-стандарт, согласно которому красивы худые или фитоняши, а есть личные вкусы. Я худая, но мне нравятся, как правило, пухляши (желательно, конечно, чтобы ходили они не с трудом от полноты, но пузико мне кажется приятным и эротичным) или мясистые, причем среди обоих полов. Моя подруга полная, ей нравятся тощие мужики, которые на мой персональный вкус ну... ни кожи ни рожи. И, глядя на многих моих знакомых, я склонна предположить, что это (привлекательность в плане худобы/полноты) очень нередко комплементарно с одной стороны, и что стандарты красоты -- штука крайне искусственная с другой стороны (хотя, увы, многим в мозг въедающаяся намертво). Брать в расчёт можно кого угодно, но для секса, имхо, каждому стоит слушать реакции собственного тела, а не мозга, который говорит, какая внешность правильная, а какая нет. Про себя я просто знаю, что моё тело, как правило, на худых не шевелится вообще, а на пухлых часто реагирует позитивно, и весьма. Кабаны, медведи и тюленчики -- моё всё.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, друг. Я же специально про это сказал я что не комплексную по этому поводу. И что считаю неправильным загоняться. Может плохо донес. Мне норм. Но при этом было бы странно и неправильно такую же полненькую девушку сразу даже а расчет не брать. Я про это.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пофиг, всё равно пусть пишут - хотя бы мне приятно будет)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ах ты...)))
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравятся такие медведи) у меня муж 190 и с пузиком, борода в комплекте. Совсем худые как-то никогда не привлекали, равно как и качки. Небольшой лишний вес придает шарма, при высоком росте Ваши 110 кило не проблема)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Роза, перелогиньтесь

7
Автор поста оценил этот комментарий

А мой мне отказал) Он сказал, что он не такой и готов ждать меня, пока я действительно его захочу, а не зову из боязни, что он посчитает меня динамо, и сбежит)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё от контекста зависит

Если ты как-то призналась в своей неуверенности, то в рамках этого он поступил очень правильно)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто он так воспитан, и я была первая, которая сразу позвала к себе. Он растерялся и посчитал, что я боюсь остаться одна)

Автор поста оценил этот комментарий
В итоге то, всё получилось? Или ещё ждёт?)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Через две недели сдал позиции.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В хорошем смысле? )

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да)) иначе "мой" сейчас бы не называла его)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Недолго выпендривался)))
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь он меня даже и не пытался поцеловать

Он просто не достаёт, ты наклонись

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже про это думала. Но мне кажется лежа целовать ему будет проще. Короче там тот вариант, когда надо делать всё самой, но парень вроде хороший! Попытаться стоит!

раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий
А, чуть не забыл! Лучший способ выяснить, как он вообще к этому относится - спросить его напрямую. Разговоры, какими бы они ни были, всегда помогают лучше, чем догадки.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, да. А то парень может и согласится, а потом окажется, что он хочет ЗАГС, выкуп невесты, ораву родни, ипотеку и десяток детей в придачу.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Парень тоже хочет, просто стесняется, боится показаться неприличным. Когда поймёт, что дали зелёный свет, уже не остановишь.
Отличный вариант после прогулки пригласить на чай/кино, там открыть вино, а потом предложить остаться на ночь. Если останется, положить рядом, дальше природа подскажет. Со мной прокатило.
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я так женился
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На ком

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На ком надо
8
Автор поста оценил этот комментарий

Будете в кино, возьми его за руку или голову на плечо положи - он все поймет, если не подросток. Мужчинам характерно избегать поражений и он будет ждать сигнала к действию, просто подай явный сигнал и все заверте... Только не действуй слишком нахраписто, нормального мужчину доступность отпугивает, а у умного еще и в голове  все время будет мысль, что есть какой-то подвох.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мысль, что есть какой-то подвох

Главное, чтобы не тот самый

5
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант, сидя еще можно. Тем более, что кинцо смотреть вы вряд ли будете стоя.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем случае! По крайней мере, пока ты не будешь убеждена, что он тоже этого хочет. Возможно, это маловероятно, но, вдруг ты не в его вкусе, не зажгла огонёк... ну мало ли что! Просто он вежливый. Представь, что ты будешь навязываться, а потом облом такой. Тебе будет не очень приятно. Я так пообламывался и это сильно мне самооценку занизило. А потом оказалось, что всё со мной в порядке, но это уже заслуга другого человека.

А может всё ему в порядке, но он стеснительный. Лучше не слишком торопиться и убедиться.

Но это моё мнение.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф. Слушай. После (во время) свидания говоришь:

- мы с тобой взрослые люди. У меня давно дома не было мужчины. Я бы хотела, что бы ты остался на ночь у меня(если он не женат) (на вечер). Не обязательно сегодня (важно!).

1. Дальше - если мужик готов к сексу, и ты ему нравишься, вы прямо сразу едете к тебе или к нему.

2. Если мужик не планировал секс, но ты ему нравишься, то он скажет типа:

-давай завтра, сегодня у меня дела. И вприпрыжку побежит домой брить мудя и подмышки, мыть жопу, стричь ногти, закупаться виагрой и выбирать чистые трусы поновее).

3. Если ты ему не понравилась, то он просто сольётся.

ПС Не нужно хвать его за член в ресторане, или гладить по жопке в лифте. Может напугаться)

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Толковый совет. Бабы внимайте.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думаете так просто сказать - Ай да трахаться! Я Тебя хочу!

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Где в моем опусе слово трахаться? Мужикам (скромным)сложнее сделать первый шаг - а вдруг откажет...

Не так давно, был у меня (сказочный) промежуток, между первой и второй женой))) Было мне 35-37 примерно. Вот было время))) Когда можешь говорить не боясь отказа. Посидели в ресторане, говорю, поехали ко мне! Только не проси к тебе не приставать - не смогу обещать! Ни одна не отказалась...

Знакомились тогда на Мамбе, хз есть этот сайт сейчас или нет. Женщины писали 30-35 лет. С кем по одному разу встречались, с кем и десяток... Потом одна из них как-то незаметно осталась у меня в квартире....

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бл, был зареган год назад на баду, писал почти всегда только сам...
вроде и внешне не урод и всё при себе...

В итоге штук 5 бесполезных свиданий, где мне ничего не понравилось и одни прекрасные отношения, которые легко закончились (впервые такой опыт был)
Может то, что ты постарше, мне 30 было.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну девушки за 30 посговорчивее, а ты наверное искал помоложе себя)

да и вполне тот чел мог планочку подопустить и трахать все, что пришло на свидание))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да симпатичные в основном разведенки попадались. Если женщина не нравилась, то ограничивался после ресторана -"извини, ты не мой типаж". Но такое было пару раз - одна без сисек приехала, вторая была в два раза толще, чем на фото.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, я чёт как-то на эту тему ненамеренно, но обратил внимание - всем, кто старше 28, обычно нужно что-то вроде кастинга, а ты в нём словно пазл к их картине мира, а у меня свой мир и такая херня меня не устраивает)

А помоложе - мне лично попадались искренней, ещё не покорёженные, что ли, жизнью.

Надеюсь это просто глупеы совпадения...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты из какого города? А то может я скажу)))

А вообще - он правильно говорит.
Скажи "вечер интересен. я свободна - продолжим его дальше? вино, кино?)"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дельный совет, но я бы посоветовал кое что изменить в первой фразе. Не

У меня давно ДОМА не было мужчины

а просто " у меня давно не было мужчины". Да, звучит более грубо, зато не плодит вариантов, а то попадется какой-то идиот типа меня, который ищет серьезных, переходящих в семейные, отношений, у которого у голове сложится "дом+мужчина=семья", а потом отбивайся от него и объясняй, что нужен был только секс

35
Автор поста оценил этот комментарий

Не все парни хотят секса без обязательств. Плюс массмедиа и интернет провещают даже самых труднодогоняющих дуболомов. Поэтому намекнуть/пригласить на пару палок чая нынче не такая уж проблема.
Другое дело что ему может быть и не интересно "что-то временное". Всё от человека зависит. Пока не спросите, не узнаете.
Впрочем, некоторые девушки смотрели на меня вот такими О_О глазами, когда я им объяснял, что не заинтересовал в простом "перепихоне". Возможно это я какой-то слишком щепетильный и у других такого не бывает :)

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кто знает, ведь иногда нет ничего более постоянного, чем временное

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вооот! Я всего лишь хотела бурный и ни к чему не обязывающий роман с коллегой, а он... Двенадцатый год вместе пошёл.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я 21 год прожила со своим, а всего-то подала ему ключи от квартиры, чтобы пришел сексом поделился)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу,  я вот ищу отношения, поэтому не буду навязчивым на первом свидании и не заинтересован просто в "механике". Однако, если дама намекнет, что ей это нужно чуть раньше, и она мне понравилась, всё будет хорошо.

Автор поста оценил этот комментарий
Все.
120
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не автор, но подари этому челу кастрюлю с ручками. Оденет на голову, подтянется и поцелует. Я в вас верю

раскрыть ветку (11)
37
Автор поста оценил этот комментарий
А че в сиськи уже запрещено целовать?
12
Автор поста оценил этот комментарий
В кастрюле она на немца в каске похожа будет)))
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Родина сказала - надо!

26
Автор поста оценил этот комментарий

У меня шейный остехондроз! Я потом после такого секса не встану!

раскрыть ветку (5)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Зато он будет гордо всем рассказывать какой он ебака грозный, что женщина после него 3 дня встать не могла.
10
Автор поста оценил этот комментарий

будет ползать и говорить это все моё! (С) цитата откуда-то

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в горизонтальном положении разница не так сильно заметна, если только не использовать хитровыебаные стоячие позы

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кстати про стоячие позы, я вот тут недавно задумался, последние мои женщины 175+, я 198, вполне комфортно присунуть стоя сзади когда она упирается руками в стену, и вот что меня беспокоит, разница в росте больше 20см это у меня ноги короткие или у девушек длинные?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В норме у девушек пропорции ног длиннее, чем у мужчин.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё и крутой тест на грамотность — если наденет, а не оденет, то значит ещё и грамотный!

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Столько людей прочитало то, что я написал спросонья, а ошибку заметил только ты. Снимаю шляпу перед филфаком))

21
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант, просто позвать его к себе. Примерно как друзей на праздник зовут. Мол "Саня", а пошли сегодня ко мне. Винца попъём, кино посмотрим, пошалим? Если последнее слово его напугает, можно без проблем, резко съехать на просмотор кина, и распитии детского шампаского. Ведь приглашение было в приятельской манере.

раскрыть ветку (29)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и надо придумать на какое кино его позвать. Спасибо!

раскрыть ветку (28)
43
Автор поста оценил этот комментарий
На трилогию Властелина Колец.
Если парень стеснительный сразу и не может решиться - 9 часов совместного нахождения в комнате достаточно обдумывания.
раскрыть ветку (11)
34
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле 9? Вы что, не режиссерскую версию смотреть предлагаете?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

режисерская, если память не изменяет, то это 11, а то и 12 часов

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
11 с копейками, если не учитывать титры с перечислением всех, кто проходил мимо съёмочной площадки))
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я так девушку именно на посмотреть Властелина Колец пригласил, а пришлось трахаться(
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже девушку на просмотр Властелина колец пригласил. А она оказалась фанаткой ВК, Вигго Мортенсена и вообще книги с Сильмариллионом в оригинале читала... Короче, так и не потрахались

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

книги с Сильмариллионом в оригинале читала

На эльфийском, то есть?

Автор поста оценил этот комментарий
Обсудили хоть важные вопросы(штаны Арагорна и тп)?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то не понятно. Мужчины трахают, женщины трахаются. Что у вас там было дело конечно ваше…

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы напомнили. Году так в 2012 подрабатывал в такси. Сели две девушки. И начался у них рассказ на тему секса и взаимоотношений. И вот одна рассказывает:

Нет, ты пойми, он хороший, даже очень. Живём мы не так давно вместе. Но. Он видите ли слишком хороший. Ибо я хочу ебаться, а он лежит рядом и смотрит. На руках носить готов, пылинки сдувать. Романтик хренов. Тоже мне вазу хрустальную нашёл блядь. У меня там всё уже полыхает от желания, а ему романтика, сука.

Короче, чёт жалко мне стало девку, но в разговор влазить не стал. Высадил и укатил дальше. Хотя девка симпотичная была. Фигуристая.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот парня жалко. Я сомневаюсь, что ему тоже не хочется, романтика ведь сексу не помеха. А ей раз так сильно хотелось, могла бы и открыто сказать, что хочет, на крайняк, начали бы его раздевать и процесс пошел бы, романтика романтикой, но природа свое возьмет

4
Автор поста оценил этот комментарий

Романтичное;) Сладкий ноябрь рекомендую

3
Автор поста оценил этот комментарий

Captain Marvel XXX

3
Автор поста оценил этот комментарий
365 дней xD
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

365 дней - это долго.

Девять с половиной недель)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Волк с Уолл стрит. Для первого свидания в самый раз.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Легенды осени", рыдают все... ну а в кине местами даже постреливают ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь не по размеру =)) Но такое, конечно, нужно смотреть уже когда в отношениях и убедились, в том, что не заденете чувства.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Главный герой)
и движ и романтиК)
Автор поста оценил этот комментарий
«Взвод» же!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Апокалипсис сегодня ))

Автор поста оценил этот комментарий

бойфреед из будущего

Автор поста оценил этот комментарий

Jeune et Jolie (2013)

Автор поста оценил этот комментарий

40 дней 40 ночей 🤷‍♂️ А в конце намекнуть, что неплохо бы как главные герои в конце фильма тоже не вылазить из спальни несколько дней 😁

Автор поста оценил этот комментарий
Лобстер
27
Автор поста оценил этот комментарий

пригласить куда? К себе в гости? Мне тоже за 30 и я четко понимаю, что если одинокая девушка после первого свидания зовет в гости, то значит, что будет секс. Если ему не 8 лет и он не тупой - то и сам поймет. Можешь для точности обронить какую нить фразу, когда будешь приглашать. Ну типа приходи в гости завтра вечером на чай с коньяком. И не забудь наручники. Хотя это слишком, подумает, что его хотят арестовать за тот люк в 1998. Ну что то лайтовое, но дающее понимание. Блять спал три часа, котёл не варит

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен его знает, зачем так усложнять?
Мне так одна новая знакомая написала, мы на первое "свидание" собирались в парк на аттракционы, а потом все кино, она с утра пишет - "Ой, в кино вечером ничего интересного, давай лучше у меня посмотрим?".
Вот и все. Во время просмотра все становится понятно, кто и чего хочет)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если кино интересное? (кидайте картинку)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, придется пересмотреть. А потом еще раз, и ещё)

Какую картинку? Я слоупок(
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах
да, картинка в тему, я аж хрюкнул, в зале покосились
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В зале? Кинотеатра? Ты им помешал интересный фильм смотреть?

6
Автор поста оценил этот комментарий

что если одинокая девушка после первого свидания зовет в гости, то значит, что будет секс.
Откуда такая информация? Я так однажды к некой красотке аж на дачу поехал и ....блять, комнату потом вагонкой обшивал несколько часов.
Ну типа приходи в гости завтра вечером на чай с коньяком
Ну это чистое приглашение на пьянку. А какой там нафиг секс после бутылки коньяка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так а на даче потрахушки были!?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Но почему-то всегда зовут полку прибить или ещё какую хрень отремонтировать

3
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь для точности обронить какую нить фразу, когда будешь приглашать.
Пригласил девушку в гости поболтать на общие темы. Встретил идем, по дороге она сказала "зайдем в аптеку к чаю чего нибудь купим".

Прошло всего 20 лет и я понял что она имела в виду.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

гематогенку

Автор поста оценил этот комментарий
Для примера:
Если спал 3 часа то в секс не стОит...
7
Автор поста оценил этот комментарий

@zaraza.ma ты потом расскажи об итогах, что-то интересно стало

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже два дня после похода в кино в сеть не выходит. А позвонить - я стесняюсь! Короче лишь бы не сбежал. Ждемс!

раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий

пиши "ты че, пес, охуел? вылезай на свет, а не то приеду и за хвост вытащу!"
на фоне девочки-припевочки это его шокирует, он захочет узнать, что это было, тут-то ты его и трахай, пока не очухался!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@zaraza.ma, время обновить информацию, доложите по обстановке, что изменилось за 6 дней?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сама ему первая написала как обычно - Привет, как дела? Он мне пишет - привет, мама ногу сломала! Я - плохо, может надо помочь? И всё он пропал! Не пишет, не звонит! А я уже как то отстыла.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, епт, по-любому на пикабу сидит, вот и зассал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Он даже скорей всего даже и не знает про Пикабу. Просто не надо.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Звони сама.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши смс-ку, вроде "Привет! У тебя всё хорошо?"
Если сольётся - значит, не судьба. Другой найдётся, просто надо поднапрячься и искать.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он уже два дня после похода в кино в сеть не выходит. А позвонить - я стесняюсь!
Классика. Я после первого свидания обычно неделю молчу. И не потому что стесняюсь или занят. А для того, чтобы не быть назойливой мухой. 
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ждать не интересно.

Так можно и второго пришествия Христа дождаться.

На какой фильм хоть сходили?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не время умирать! Венома я успела с сыном посмотреть, а больше ничего не было вечером.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть он не выходит на связь потому, что расстроился из-за фильма?

Вдруг он мультик хотел посмотреть или еще что?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да он сам там как осиновый листок трясется :) Мужик нынче пугливый пошел ) Так что вперед если хочется.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

бл, все трясутся, а "мужик обязан" не трястись?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не обязан, но факт остается фактом )

14
Автор поста оценил этот комментарий

А вам как лучше? На 15 см присесть, или на 20 привстать? =))) Я вот с позиции своих 195, вообще слабо представляю как с барышней целоваться "на равных" =)

Ну и ответ на ваш вопрос. Если мужчина после приглашения на секс на полусогнутых теряется по стеночка - предлагайте следующему ;)

раскрыть ветку (30)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я 195, встречался с девушкой ростом 152см. Забавный, скажем так, экспириенс.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

По юности я на плече такую как попугая носил =)

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Несёшь, а она такая: "Пиастры! Пиастры!")
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В наших реалиях, переводе на Русский язык, это означает "дай денег на вкусняшки" =)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Эх..Никогда не пробовала 195 см... Где б найти такого)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовать никто не запрещал. Пробуем? ;)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один вопрос. Лет вам сколько. А то вдруг там юношеский разряд по баскетболу)))

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Юношеский по гребле был ещё в прошлом тысячелетии =)))

А у вас какой то определённый вид страха к юношескому баскетболу? %)))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сразу страха? Вы на меня ваши фобии не вешайте, может наоборот надежда))) Хотя в прошлом тысячелетии тоже весьма ободряет)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы вот меня так похвалили? За ваши надежды на мною озвученные для вас фобии? Шарман! =)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем богата) До ваших 195 мне не дотянуться,  будем брать обаянием) По крайней мере приложу максимум усилий)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А много там "дотягивать" требуется? А то опасаюсь за запасы обаяния... Их же как и таблеток от жадности много не бывает ;) За усилия - отдельное гран мерси ;)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всего-то 25 см, и это без каблуков. Осилю, не переживайте... Перечитываете мои опусы? Надеюсь понравится моя пикабушная жизнь)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да как, как. Берёшь девушку ростом +/- 180 см и надеваешь на неё обувь с каблуками. Всё! Вы практически наравне и шея при поцелуях не затекает)

P/s/ Если девушка не любит каблуки, то можно поставить её на бордюр (или поребрик, кому что ближе)

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это полумеры, бро ;) Когда-то была у меня приятельница (для плотских утех). При росте в 190 любила щегольнуть на 20 см шпильках. Ну и при моём то росте смотреть на барышню "чуть вверх", этакий "щенячий восторг"! Что уж говорить о прохожих в общей массе, и всяческих "гостях с юга" которые растекались в слюну на асфальте =)

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во мне 178 см, раньше тоже любила каблуки высоченные. Сейчас же только удобная обувь на плоском ходу, каблуков не осталось в принципе в гардеробе. Старею, видимо))

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Компанию в "совместном старении" составить? У нас поребриков в избытке  =)

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох)) Спасибо за предложение, но сейчас мой максимум - это дружески болтать в свободное от работы время и обмениваться мемасами)) На большее меня не хватит)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Как я вас понимаю! Но как раз поболтать спасает очень сильно, а уж с мемасиками... =)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, иногда полезно)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как до дела, так "иногда" ;)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем плохо «иногда»?)

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи прямо, что хочу ибат. Иначе пойдёт волна постов про "она намекнула, а я протупил"

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

"даш писку ибат" от девушки звучит совсем по другому)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал с акцентом. Почему?)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если у мужика комплексы по поводу роста, то как не пытайся, он испугается. Просто пригласите его и всё, а там как получится. Как говорил Майлз Форкосиган, "Лёжа разница в росте не заметна". Думаю, если избегать в момент приглашения шуток на тему роста, то всё будет нормально. :)

Вспомнил одну свою историю - познакомился как-то с девицей. Я 173, она 185. На первом свидании она меня раз 5 спросила, не смущает ли меня ее рост. Ах, да, перед свиданием она тоже меня спросила, назвала свой рост и просила, не смущает ли это меня. В итоге второго свидания не было. Я пару месяцев ей писал, предлагал встретиться. Но каждый раз получал ответы типа: "Да, очень хочу увидеться, но вот именно сейчас не могу, давай потом" Через 10 таких "потом" я напрямую спросил, собирается ли она как-то развивать отношения. Мне просто не ответили.

Думаю, серьезные комплексы по поводу роста были именно у этой барышни. Я же был готов не только к сексу, но и в перспективе к более серьезным отношениям со свадьбой в финале. Ну вот никак меня не смущала разница в росте.
Если мужик не дурак, то он понимает, что рядом с любой красивой женщиной его статус повышается. А женщина, кстати, остается красивой рядом с любым мужчиной, на нее "ущербность" спутника никак не влияет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прям ущербность... Я, конечно, любительница высоких, но и 173 см - это не ущербный! Парень среднего роста, таких много и многим это не мешает быть симпатичными. Мой любимый актер Джеймс Макэвой 170... Навряд ли меня бы это отпугнуло, если б представился шанс с ним познакомиться)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:33
4
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема? Скажи ему прямо, что он тебе понравился и предложи переспать, всё!

Разница в росте не особо критична. Единственная проблема, что вам придется быть в разы активней, т.к. парню с маленьким ростом в разы сложнее вас переворачивать при смене позы. По себе знаю, сам 165, был опыт с девушкой 180, с тех пор мечта найти себе миниатюрную девушку, т.к. те отношения были похожи на походы в тренажерный зал, семь потов сойдет пока закончишь.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас с мужем такая же разница в росте, хз, при чем тут это вообще. Он видел меня 12 лет назад, когда узнал, что свободна, прилетел из другого города, на крыльях любви, скромный такой... А я приехала с завода, со второй смены, некогда мне церемонии разводить, прям в лоб и "Ты сюда чо приехал, глазки строить? В койку!". Так что быка за рога себя часто оправдывает.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Напрямую спросить, большинство нас, мужчин, и сами не против, но
а) умеем держать штаны застегнутыми
б) уважаем личное пространство
в) тоже стесняемся, да бывает, что поделать
3
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле достаточно просто подойти и ненавязчиво подергать его за хуй.
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так а смущает-то что? Что он неактивный? Сами женщины же это развили в нас. «Конфетно-букетный период» кто придумал? Мы что ли?

Дайте ему намек, что вы готовы.

Рост - вообще не граница. Высокая девушка - это сексуально.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо сказать прямо, но мягко: "ты мне очень нравишься. Мне нравится проводить с тобой время и так далее, но хотелось бы проводить вместе время немного иначе, в том числе дома и на кровати. Но при этом отношений замужества и свадьбу я не ищу, просто хорошо проводить время вместе без чего-либо большего, ты как на это смотришь?"

Как-то так. Хватать сразу за член или как-то намекать не надо, взрослые люди всё таки.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Есть предположение,что он воспитанный,но это из области фантастики. А вообще...типичные женские приемы никто ведь не отменял-договоритесь о свидании, сломайте дома что-то и со слезами на глазах позвоните ему. Путь подлиннее-растянуть конфетный период с ухаживаниями,поцелуями,прогулками...ну а дальше-дайте ему побыть мужчиной и завоевателем)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо ломать. Подумой.
6
Автор поста оценил этот комментарий
175... Какой прекрасный рост! С вами можно идти под руку и никто не виснет. Вас можно обнимать и дотягиваться до задницы. Вы можете надеть каблуки и смотреть глаза в глаза. В конце-концов, с вами можно реализовывать множество поз в сексе стоя...
Мальчик, 182
раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чет взгрустнулось с ростом 165

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Серёг, да сделаем мы твои ходули

Автор поста оценил этот комментарий

Ээээххх, такая же беда...

1
Автор поста оценил этот комментарий

...мальчик, 182 годика... =)))

Автор поста оценил этот комментарий

Мальчик, 182, позвоночник не гнется %)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне жена на третьем свидании просто сказала что хочет, чтобы я занялся с ней сексом.


Я не тормоз, я просто медленный газ...

1
Автор поста оценил этот комментарий

словами через рот сказать что-то типа "ты мне нравишься". нейтральным тоном, просто к сведению. иногда помогает))

удачи)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я слишком честный был всегда, поэтому для секса найти девушку было проблематично. Но узнал про пюре, правда никогда не был бабником, поэтому и одной для секса было достаточно. Другу посоветовал, так никто его не лайкал и до встреч у него так и не дошло. От внешности парня многое зависит. Девушкам там просто найти себе.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то от подруги узнала и решила попробовать. Вдруг кто-то за постоянство, не все же ищут на раз. Меня хватило дней на пять, что ли... Очень странные персонажи. Один понравился внешне, вроде такой целеустремленный карьерист, в общении оказался жутким нытиком. В описании искал постоянного партнера 1-2 раза в неделю, потом говорит, вот, хорошо бы раз в месяц. Шо?? Рили? Не слишком часто? Вел какую-то нервную переписку часа 3-4, за это время уже давно можно было встретиться и познакомиться. С другим просто приятно выпили чаю и вживую пообщались. Сошлись на том, что оба слишком брезгливы, чтобы вот так вот сразу с незнакомым кем-то... Третий приехал из другого города, почти срослось, но оказалось, что дома живет сразу с двумя. Это был прям флэш. Я блеванула и удалила приложение. Короче, в очередной раз убедилась, что я про отношения и близость, а не одноразовое шпили-вили. ааже если иногда пытаюсь, все равно не мое. Всех как ветром сдувает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты писала, что не красавица. Может, всё не так плохо, как ты пишешь? Покажись, что ли...
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему ты его не поцелуешь?
Автор поста оценил этот комментарий
Не пытался - потому что стремянки не было. В следующий раз, как пойдете, зайдите ненавязчиво в Леруа в отдел с лестницами и задумчиво между ними ходите, как бы намекая. А там и дело в шляпе. Точнее, на ступеньках, но вы поняли.
Автор поста оценил этот комментарий

Ужин на нейтральной территории, 2...3 бокала хорошего коньяка ему, и обнимите его нежно, крепко и продолжительно.

Много ли томящимся мужчинам надо?

Автор поста оценил этот комментарий
Инициативные девушки прекрасны!! Говорю Вам как 163х сантиметровый 35ти годиков ленинградец))
Автор поста оценил этот комментарий

Пригласи посмотреть фильм "Близнецы"

Автор поста оценил этот комментарий

Похвалите его. Только искренне. Или восторгнитесь чем-то: какая классная рубашка, тебе идёт, и т.д.

Он вдохновится и дело пойдет быстрее.

Автор поста оценил этот комментарий
Прижми его к стенке, титьками)
Автор поста оценил этот комментарий

меня в таком случае спросили (в мессенджере) пью ли я вино? Ну и предложили вместе выпить. Собственно мне уже тогда было понятно чем это кончится. Будет тупить - проходя рядом, во время романтического вечера, - коснитесь бедром, или грудью.

Автор поста оценил этот комментарий

Да где ж вы все ходите-то?

Автор поста оценил этот комментарий

невероятно просто - признаться ему что тебе всегда нравились невысокие, коренастые мужчины, мол есть в них какая-то основательность


А в кровати рост как-то мало важен)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня тож 160.почему это проблема?)) не было девушки ниже у меня)

Автор поста оценил этот комментарий

УМЕРЬТЕ СВОЮ ИНИЦИАТИВУ. НЕ ДАВИТЕ НА ЧЕЛОВЕКА СВОЕЙ ТОКСИЧНОЙ СЕКСУАЛЬНОСТЬЮ =) Будьте СЛАБОЙ. Немного уставшей. Теплой. Такой, чтобы Вас хотелось обнять, укрыть пледом и поцеловать. Чтобы о Вас хотелось позаботиться. Несамостоятельной. Позвольте человеку почувствовать себя мужчиной. Сильным на Вашем фоне.
Только не так театрально, чтобы он понял, что Вы ему уступаете и играете в поддавки, а по-настоящему слабой. Иначе он не поверит.
Чтобы он чувствовал, что он может и люк в маршрутке закрыть, если Вам дует, и банку открыть =)
Может быть даже расскажите ему о небольшой проблеме, и скажите, что Вы не знаете, что Вам делать. Позвольте ему Вас успокоить. Уверенно найти решение.

Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, застенчивый такой попался?

Автор поста оценил этот комментарий
Так сходите в кино, после погуляйте (для этого лучше чтобы кино закончилось, часов в 20-21), затем тактично намекните, что немного устали и нехочет ли он посмотреть ещё фильм (с чаем, шампанским, вином- зависит от предпочтений), будет понятно, что он хочет.
Хах, я короткометражный- 165, бывшая- 175, разница в росте, это херня))))
Автор поста оценил этот комментарий
Если будешь в Иркутске, напиши)
Автор поста оценил этот комментарий

лан, показывай какая ты есть, раз только для секса

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели уже без разницы, что трахать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, поэтому и прошу фото

Автор поста оценил этот комментарий

блин. быть наглее, дарить себя всего и не боятся!

Автор поста оценил этот комментарий
Сделайте ему призент!
И напомните что на него можно не только встать!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Желаете со мной в кино? 170 см, надену платформы для выравнивания вертикальных векторов!)

Автор поста оценил этот комментарий
Надо лечь перед ним(типа, внезапная мигрень), чтобы он ощутил себя великаном.
Не забывай, что он комплексует из-за маленького роста)))
Автор поста оценил этот комментарий

Рандомным мужчинам не нужен "перепихон на раз", они ищут крепких семейных отношений. Если вам нужен только секс - лучше всего искать там, где люди ищут отношения только ради секса. Если же с этим мужчиной вы предложите такие отношения - он с большой вероятностью исчезнет из вашей жизни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не исчез XD Интересные у вас рандомные мужчины)

Автор поста оценил этот комментарий
Ох, с 14 лет носил презик в кармане, а когда девушка позвала зайти, конечно-же его не оказалось в кармане (за 5 лет и не мудрено). Перестрахуйтесь и прикупите, хотя меня бы это насторожило и может отпугнуло. Лично меня заманивали винду переустановить и дверки подтянуть.
Автор поста оценил этот комментарий
Он на Пикабу бывает? Давайте мы ему все тоооненько намекнём...
Автор поста оценил этот комментарий

Мне он понравился, пригласил в кино. Как мне его пригласить на секс и не спугнуть?
так и скажите

Автор поста оценил этот комментарий
Ртом. Т. Е. По средством речи, общения. Взрослые же люди все. Чтож себя как тинейджеры многие ведут?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку