Нажмите F, чтобы...

Нажмите F, чтобы...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

поему теил теил? Я не играю просто в игры этой компании, но мне казалось это было почти два года назад в код ав?

раскрыть ветку (8)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

момент из код, но в играх telltale выбор ровным счетом не влияет ни на что. Недавно проходил их Game of thrones, там при любом раскладе почти все умирают и всё плохо. Выбор там между сдохнет 1 или 2 раньше.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

это было ясно еще с первого сезона валькиного деда, я когда узнал, что в итоге выбор то оказывается между китайцем и бабой... а все остальное просто хрень или не китайцев, не помню точно кто там был мужским персом

19
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое про волкин дед. Начитался хваленых отзывов типа "ЭТО ОХУЕННЕЙШАЯ ИГРА ТЕБЕ НАДО ПРИНИМАТЬ ТЯЖЕЛЫЕ РЕШЕНИЯ А ПРИНЯВ ИХ ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ НИЧЕГО ВЕРНУТЬ НАЗАД!!!!!11111111"
А на деле же оказался сраным мультиком с отвратительным графоном, тупыми главными персонажами и типичной клюквой:
1. Нужно слить кого-то из персонажей? давайте добавим левого парня в команду и сольем его через 5 минут
2. К вам приходит группа людей и предлагает посетить их ферму и покушать мясо? НУ КОНЕЧНО ЖЕ ОНИ ДОБРЫЕ И ПОРЯДОЧНЫЕ А НЕ ЛЮДОЕДЫ
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое можно сказать и про Life is strange.

Там весь твой выбор в течении эпизодов не влияет только ни на что(кроме неокторых диалогов, в котором тебя обязательно упрекнут и не важно, что ты выбрал), а в конце АЛЕРТ:СПОЙЛЕР все твои действия перечеркиваются нахрен, так как ты перемещаешься обратно и выбираешь между подругой и городом

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Разрабы LiS все равно гораздо талантливее подошли к выбору, чем Теллтейл.
Сравнить хотя бы Кейт Марш из LiS и Принца из TWAU:
- Спасаешь принца - он потом в последнем эпизоде появляется на две строчки и всё. Никак и не влияет на сюжет
- Спасаешь Кейт Марш или нет - многие диалоги и отношения к ГГ меняются. Некоторые локации внешне меняются. В последнем эпизоде, если с Кейт все норм, даже добавляется целая новая локация и Кейт помогает с основным сюжетом

Еще диалоги у Теллтейл слишком очевидны куда ведут.И чаще всего, как бы ты не отвечал, в итоге все сводится к одному результату.
+ Мне кажется Теллтейл непродуманно делает игры, меняя сюжет по мере выпуска эпизодов. Правда я заметил это только в TWAU
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Life is Strange - оригинальная игра, соответственно, сюжет со всеми приблудами прописывался для неё изначально.

The Wolf Among Us и Walking Dead сделаны по комиксам, соответственно, не сильно могут от него отходить, тем более учитывая запланированные продолжения.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть, это из код ав момент
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку