Нажмите далее...

Нажмите далее...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно почему никто не подает в суд на мэйлу? ведь серьезно если так подумать они распространяются своё ДЕРМО не совсем хорошим способам, ведь, я уверен, бывало у людей когда убирал все галочки что бы не ставить это ДЕРЬМО, это ДЕРЬМО всё равно ставилось.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А потому что сам маил не причастен, если подумать.


Вот причем тут маил, если я написал левую программу сам и впихнул в ее установщик Амигу и прочую пое***ь, чтобы собрать за партнерку по рекламе побольше баблосиков?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
блин а это гениальная стратегия распрастранения если подумать. все пытаются втюхать твоё говно как угодно и ты при том остаешься не при чем. хотя какая то же ответственность должна же быть
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и еще у них есть статистика клиентов...

там как бе говорится, что поклонников мейл.ру очень много (прям много премного).

и не удивительно при таком то паразитстве 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
и клиенты тогда платят бабки за реламу и всякое дерьмо. блин это же гениально. они делают вид что делают софт, а на самом деле собирают всю информацию с компа юзера, продает это в качестве какой то статистики, блин это же сука гениально. серьезно меня поражает что это во первых законно в том или ином свете, во вторых то что они вот так показывают что что-то делают. это восхищает в каком то смысле. И ведь на фоне других такие же КАЗЛОВ они выделяются ведь это мэйл ру, там почта, новости и в '07 офигенная соцсеть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку