9

Нажатие на ссылки в постах в приложении на ios.

При свайпе, если попадаешь на ссылку, она автоматом открывается. Это именно не целенаправленное нажатие, а тогда когда просто листаешь ленту. Может есть возможность чтобы открытие ссылки происходило при нажатии?

Дубликаты не найдены

+3

Очередной пост об этом был всего 10 часов назад, еще остыть не успел: #comment_151833799

раскрыть ветку 7
0
А можете ещё пофтксить такую же проблему с рекламой.
Если нужно могу тоже видео записать
раскрыть ветку 4
0

Это тоже про iOS?

раскрыть ветку 3
0
Баянометр молчал xD
раскрыть ветку 1
0

Логично, содержание поста ведь другое

+1

Опана! Уже три месяца как приложение выпустили, а я не в курсе)) Кстати, в апсторе уже давно высказались пишут об этой проблеме.

А чем оно удобнее браузерной версии, не подскажите?

+1

@SupportTech,  неужели фронтендеры повесили клик по ссылке на событие touchstart или touchend? ))

раскрыть ветку 4
+1

Возможно, не во всех бедах виноваты фронтендеры. Говорят, баг появился с обновлением на iOS 13

раскрыть ветку 1
0

Ну ёпт. Надо теперь перетестить все свои текущие проекты... :(

А есть инфа, как баг побеждается?

+1

при этом у андроидов все ок, даже если зацепил ссылку в самом начале.

раскрыть ветку 1
0

Наверное потому что разные ОС, разные программы, разный код и все остальное тоже...

0
Я думал у меня одного такая фигня
0
Да, реально замучила эта тема !
0
Рекурсия. ( я правильно понял?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Просто стандартные средства ios не позволяют записывать экран с отметками касания, разбираться было лень, вот и записали простым видео с другого телефона.
0
У меня видео не показывает ;(. И часто при переходе в комментарии пишет ошибку.
0

Пусть сначала исправят постоянные падения приложения на андроиде. Лежишь себе спокойненько, читаешь пост, и тут хоп - приложение закрывается и при открытии того поста уже нет. Обидно вообще-то

раскрыть ветку 2
+2
У меня на Андроиде все ок. Не помню когда был последний вылет, а сижу каждый день. Возможно особенность вашего телефона.
0
Согласен и на айфоне тоже , вылетает при переходе в комментарии пару раз в неделю стабильно . Со всеми остальными приложениями все норм.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: