Дубликаты не найдены

+1
Вариант один-флюксуатор плохо флюксуировал и ёбнутый профессор материализовался не то время и не в той стране. Ну,а "Газелист" всё знал заранее и подставился,что бы срубить бабла с лоха.
+1

это как?

0
Вот это ЗАЛЁТ! Бадум-тссс.
0

Зато эвакуатора не надо...

0
Перебрал кучу вариантов, каким образом такое совершить возможно... Вариантов нет... Не постижимо
Похожие посты
535

Помогите найти свидетелей ДТП г. Минск. Поднимите выше, пожалуйста!

Сегодня 19 марта в 19: 20 случилось ДТП на пересечении проспекта Дзержинского и МКАД в г. Минск. Я ехал по проспекту во второй полосе слева на черном Volkswagen Passat B6 на транзитных номерах, виновник съезжал с кольцевой и въехал мне в правую сторону, после чего ушел вправо и скрылся.  Спереди ехала фура, которая закрыла мне весь вид на виновника, ибо я проехал чуть вперед, поэтому ни модели ни номера авто я не увидел. Помогите найти свидетелей либо виновника. Заранее всем спасибо!

На фото место ДТП

Помогите найти свидетелей ДТП г. Минск. Поднимите выше, пожалуйста! ДТП, Авто, Авария, Дорога, Минск, Республика Беларусь, Без рейтинга
653

Такси попало в ДТП, водитель сбежал, пассажирка в больнице, а владельцы пострадавших машин негодуют

Здравствуйте, ситуация такая:

Такси с пассажиром ночью попадает в ДТП, не справившись с управлением машина влетает в припаркованные автомобили.

Таксист с места ДТП скрылся на своих двоих, у пассажирки осталась СМС с его фамилией и именем.

Пострадавшая пассажирка в данный момент находится в больнице, диагноз не знаю, но минимум ЗЧМТ.

Водитель в данный момент в розыске.

Дознаватель толком ничего не говорит, кроме того, что надо ждать, пассажирку еще не опрашивали, таксиста не могут найти.

Путем нехитрых манипуляций и всего за полчаса времени потерпевшая сторона 3 (те, в чьи машины влетело такси) находят страницу ВК, родственников, ну там по мелочи...долги фссп например кредитным организациям, исполнительное производство по которым закрыто за "невозможностью установить местонахождение должника"

Такси попало в ДТП, водитель сбежал, пассажирка в больнице, а владельцы пострадавших машин негодуют Юридическая консультация, Без рейтинга, ДТП, Длиннопост, Негатив

(не знаю можно ли палить номер исполнительного)

Живет мальчик в городе с населением в 250 000 человек, приезжает в Питер, минимум в 15 году, берет кредиты, не платит их, устраивается в такси, в первый рабочий день разбивает 4 машины и найти его не могут.

Кто будет платить непонятно, или мне не понятно, будут ли ждать пока пассажирка выйдет с больничного или это не считается единым ДТП(отдельно рассмотрят дело припаркованных машин и отдельно приченение вреда пассажирке), несет ли работодатель ответственность и может ли он быть ответчиком при взыскании суммы ремонта, если таксиста так и не найдут?

Может у кого-то будут мысли по этой истории, я понимаю, что тут не филиал юридической помощи, но мало ли кто-то сталкивался, ну а если нет, то ждем заключения ГИБДД.

Ну и фото такси, надеюсь за антирекламу не сочтут

Такси попало в ДТП, водитель сбежал, пассажирка в больнице, а владельцы пострадавших машин негодуют Юридическая консультация, Без рейтинга, ДТП, Длиннопост, Негатив

Всем спасибо

Показать полностью 1
1107

Ищу очевидцев - Авария 2 января 89 км Калязин-Рыбинск-Череповец

Ищу очевидцев аварии, произошедшей 2 января 2020 года на 89 км автодороги Калязин-Рыбинск-Череповец.

Находился за рулем автомобиля с регистратором, 3 января в тяжелом состоянии доставлен санавиацией в Тверскую ОКБ. После двух операций иду на поправку, но уже в Ярославской ОКБ.

Ищу записи аварии с других ракурсов для приобщения к уголовному делу.

А также людей, которые помогли мне выбраться из машины и доставили в Калязинскую больницу. Низкий поклон вам! Простите, что не смог вас отблагодарить сразу.

Показать полностью
9832

Прошу помочь придать огласке

На выходных в Новосибирске автомобиль Infiniti FX35 пролетел на красный свет на улице Бориса Богаткова и врезался в две машины — три человека пострадали, авария попала на видео.

Как сообщили корреспонденту НГС в отделении пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Новосибирской области, 7 января в 10:35 водитель 1976 года рождения на автомобиле Infiniti FX35 следовал по улице Бориса Богаткова со стороны улицы Лежена в сторону Доватора.

Напротив дома по Есенина, 39 Infiniti столкнулся с автомобилем Toyota Corolla под управлением водителя 1964 года рождения, который следовал по улице Есенина со стороны Волочаевской.

Понятно, что жуть, проходим в комментарии к новости на НГС и паблика в контакте. Читаем -

"Здравствуйте! История покрыта мраком... Я как очевидец могу сказать следующее. Водитель (с бородой), вылезший из инфините начал убегать из авто. Есть 3 свидетеля и фотографии его побега. Его поймали двое прохожих на тротуаре. На месте было 7 машин ДПС, семь! И командир полка. Водитель с бородой вел себя агресивно, кидался на полицейских, о чем в прецеденте есть наглядное видео. Позже, со слом людей. Подъехал другой автомобиль мерседес. и человек из него подписал протокол, а водитель ходил с пивом по всему Есенина!!! Где правда НГС?"

В паблике в контакте масса сообщений подобного характера. Много сообщений, типа -

"См. вконтакте в Инциденте. Там есть и как он потом на полицаев кидается, и в комментах инфа кто это."

А затем -

"ничего уже там нет.. ни видео о водителе финика, ни имен... "Вконтакте" тоже наверное в "теме "".

И действительно, пошел по всем адресам - НГС, паблики в контакте - отовсюду удалены фотографии машины виновника с номерами, удалили отовсюду видео, как этот водитель орет на ДПС. К счастью, кто-то успел сохранить это видео -

А на ЯПе нашли фото на одном из Барнаульских ресурсов -

Прошу помочь придать огласке Новосибирск, ДТП, Машина, Происшествие, Авария, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

Судить, конечно, вам, но есть у меня огромное подозрение, что без федеральных СМИ эта ситуация закончится ничем. Да и видосик с фото пусть тут побудут, на всякий случай.

https://ngs.ru/more/66435280/

https://vk.com/wall-31101527_8972669

Показать полностью 1 1
333

Нужны свидетели

Дорогие друзья, в преддверии праздника в мою хорошую знакомую въехал вполне вероятно пьяный товарищ, после чего по-свински, олицетворяя представителя пока еще нынешнего 2019, скрылся. Просьба, если у кого-то есть запись - поделитесь, пожалуйста.

Место и время действия: 30.12.19 19:30 - 20:00, Выборгское шоссе 128.

Всем добра и здоровья!

74

Ищу свидетелей ДТП М-1 Беларусь

Всем привет, прошу поднять в топ. Ищу свидетелей или записи с регистраторов дтп на трассе М-1 в Белоруссии на 423 км произошедшей 22.12.2019 г. примерно в 18-30.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: