-44

Назад к истокам

Певец ртом Валерий Меладзе обратился к грузинским органам с просьбой о предоставлении грузинского гражданства.Он имеет право.

Назад к истокам Загадка, Валерий Меладзе, Гражданство, Грузия

Отсюда вопрос- что такого есть в росс.паспорте что он стал менее привлекательным чем грузинский?Санкции-государства РФ не касаются,отдельным деятелям культуры не за гражданство не дает вьезжать в другие страны.

что это?Загадка!

Дубликаты не найдены

+8

и что? пусть получает, он все же грузин, и родился в Грузии, вот только юридически это пока невозможно

+9

При чём тут "Российский паспорт"? Он этнический грузин и имеет право.

+4
Не вижу ничего необычного в том, что человек любой национальности имеет право получить гражданство страны исхода.
+2
Грузинам, ранее имевшим грузинское гражданство, но утратившим его, разрешили иметь двойное гражданство.
Причем тут привлекательность совершенно непонятно.
+2

Прям "мое"? Ну-ну

+2

Новость не тянет на жареную. Скандалов хайповых с ним не слышно, видимо они ему и не нужны. Как певец он состоялся давно, и достаточно известен. Наверное есть какие-то иные причины для грузинского гражданства, кроме ажиотажа.

ещё комментарии
+2

А вдруг в нем взыграл патриотизм, и он хочет отчислениями своих налогов поднять Родину?

+2

а тег "мое" вообще в каких случаях ставится? мне только спросить

раскрыть ветку 1
-3
А почему бы и нет ?
+1
Может не росс. паспорт стал менее привлекательным, а грузинский более интересным?
+1
Похуй
+1

А он собирается отказаться от российского паспорта?

ещё комментарии
0

Там курить можно)

0

В Грузии дёшево отдыхать - население нищее потому цены на всё копеечные. Видимо Меладзе там домик прикупил, хочет получить гражданство чтобы меньше налогов на собственность платить.

ещё комментарии
0

В 2009 году он у нас на новогоднем корпоративе выступал.

0

Гражданами Грузии за год стали 4 тысячи человек, гражданами России - 250 тысяч человек

раскрыть ветку 2
0
гражданами России - 250 тысяч человек
Эти?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

100 тысяч - украинцы и белорусы

100 тысяч - Средняя Азия

50 тысяч - Кавказ

0

Когда ты этнический русский и у тебя уже есть российский паспорт

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
-1

С налогами наверное какие-то схемы

-1

Открывает новый рынок.

Русские милфы будут любить и с грузинским документом, а грузинские дамы очень обрадуются новому соотечественнику

-2

Похоже, знает какие-то инсайды )

-3

особую пикантность придает тот факт, что сделал он это во время выступления на концертах в честь киноактера и певца Вахтанга Кикабидзе. Если кто не помнит, этот ктулху Фтанг очень много и часто плюет в сторону России.

-5

Популярность теряет. Захотел хайпонуть

ещё комментарии
-6

Может он гражданин Украины?

-8

Я не понимаю заминусивших меня.Человек имеет право на паспорт Грузии.Я удивлен тем -зачем вдруг ему это нужно.

Офшоры можно и с росс.паспортом иметь как и схематоз варить.

раскрыть ветку 4
+4

Тебе сразу офшоры мерещатся... Какое тебе дело, зачем ему это? Может он просто хочет иметь двойное гражданство. Он же грузин. А ты сразу "врага народа" заподозрил

ещё комментарии
+1

Ну если твой пост подан как новость, то эта новость никому не интересна. Если это вопрос, то опять же ответить тебе может только сам Меладзе. И здесь тебе никто не ответит.

Так что минусы заслуженные.

+1

Ну просто вот человек пошел показать. Зачем это обсуждать?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: