125

Найти время для общения

Всем привет.

Меня зовут Светлана из Ярославля. Мне 46. Я хочу найти здесь дружеское общение. Найти людей, у которых найдется время обсудить старые и новые фильмы, музыку, живопись,  театральные постановки, литературу, кулинарию (я много чем увлекаюсь). Интернет позволяет получать совместные впечатления даже на расстоянии.

Да и не только это, просто поговорить, если будет о чем, если общаться просто, интересно, легко.

Я НЕ лесбиянка, НЕ озабочена сексом и действительно хочу ОБЩАТЬСЯ. Застенчивая, не глупая, веселая. В людях больше всего ценю доброту, ум, тактичность, чувство юмора.

Не терплю хамства и похабщины.

Пол, возраст и сексуальная ориентация не важны. Пишите just.mary.poppins@gmail.com

Найти время для общения Знакомства, Общение-Лз, Друзья-Лз, Девушки-Лз, 46-99 лет

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 месяц назад
+5
Привет
раскрыть ветку 1
+12

Унылый у тебя привет!Вот так надо(подержи мое пиво) ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!

+4
Я тоже из Ярославля, но почему-то у нас активных пикабушников совсем нет((
*хотя я вижу в маршрутках многих, кто читает Пикабу...
раскрыть ветку 11
0
Как ни странно, читателей действительно полно. Очень часто натыкаюсь на фразы: "Долгое время читал (-ла), а потом решила зарегистрироваться" все предпочитают оставаться в тени, и у каждого похоже на это свои причины.
раскрыть ветку 10
0
И это печально. Хотелось бы свой ярославский Пикабу-клуб)
раскрыть ветку 9
0

Интернет сокращает расстояние,упрощает общение..можно поговорить как и кулинарии,так и о происхождении человеков😉

0

Приходи к нам, мы все из разных городов и с удовольствием примем тебя в нашу дружескую компанию в телеграмм @friends_pikabu

-1

Я НЕ озабочена сексом.

Звучит печально.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: